12 января 2013

Кого выбрать мужа или любовника?

Здравствуйте! Начну с историей. С мужем до свадьбы встречались 6 лет, между ними когда он сходил в армию на 1 год и пришел, мы еще пол года не видились-отдалилась от него, а потом опять начали встречаться и мы поженились. Через год родился ребенок. Муж у меня все это время работал на севере по вахте. Я просила и умоляла его вернуться-хотелось женского тепла и ласки, молодая же и ребенок маленький, тяжело было, ладно родители помогали. Это продолжалось 3,5 года и я не выдержала, хотя его я предупреждала, что дальше не может так все продолжаться, он не послушал, может не захотел, так удобно было. Вот и я встретила свою первую любовь, к которому 13 лет были какие то чувства-вот и случилось это. И он был комне неравнодушен и даде влюблен. И вот до сих пор все это продолжается, а я не знаю что мне делать и кого выбрать. Муж обеспечивает. А другой дает ласку, но не работает. Помогите советом как быть??? Если есть вопросы-пишите отвечу.
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Я вам сочувствую муж наверное высылает 100 долларов месяц?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляursula
Вы сами работаете?

Без мужа прилично жить сможете?
Работала до ребенка, сейчас в садик пошел-устроилась, а он все время болеет, пришлось уволиться, подрабатываю в инете. Пока точно не смогу себя обеспечить.
Скажите а могут ли вернуться чувства еще раз (мужу)??? Пыталась вроде, но он в постели вообще никакой(((( незнаю как быть, досталась эта тупая ситуация.
Аноним 12 января 2013
Сказала ,как отрезала!))))))))))))
Аноним 12 января 2013
Уходите конечно к любовнику- пойлете на работу будете обеспечивать ребенка любовника и себя-это так классно. Ха-ха
Njusha11 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ищите третьего)))
поддерживаю
Аноним 12 января 2013
а зачем вам кого-то выбирать, пусть будет все как есть.
Аноним 12 января 2013
О так вы еще и слабая не только как женщина а еще и на интимное место
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Если бы любовник серьезно к Вам относился, сгреб бы в охапку, сказал ’моя’, и обеспечивал бы, а так - это все детство и незавершенный гештальт, имхо. Не видела я еще мужчину, способного любимой девушкой делиться. А муж - мужик, бабки в дом несет, ему не все равно, что Вы кушать будете. А Вы - эгоистка, женщина, не имеющая собственного достоинства. Пишу именно женщина, потому что по срокам Вы взрослая выходите. Предаете собственного мужа, который где-то там горбатится на Ваше благо, во имя собственной пи...ды. Раз так нравится любовник - что ж не хватает духа сказать мужу о своих изменах, честно получить в лицо за это и с гордо поднятой головой удалиться восвояси?!
Я понимаю что не права, но незнаю как отсюда выбраться, как опять привыкнуть к мужу????
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
О так вы еще и слабая не только как женщина а еще и на интимное место
Я же живая женщина! А вас это не интересует?
Дашенька из Киева 12 января 2013
однозначно мужа!
Аноним 12 января 2013
Я та у которой муж по командировкам до свадьбы уезжал на полгода теперь на 2-3- месяца я его очень и очень сильно всегда ЖДУ. Наоборот расстояние укрепляет настоящую любовь и ослабляет легкую заинтересованость. Подумайте
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
однозначно мужа!
А как быть с интимной жизнью?(
Рогнеда Карповна 12 января 2013
Точно подмечено: третьего надо искать. Того, кого Вы будете любить. Любить так, что Вам всё равно будет сколько он зарабатывает, и сколько его дома нет. Из этих двоих выбора у Вас нет.
Аноним 12 января 2013
Солнышко автор родите еще малыша только от мужа и забудите вы о любовнике сразу
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я та у которой муж по командировкам до свадьбы уезжал на полгода теперь на 2-3- месяца я его очень и очень сильно всегда ЖДУ. Наоборот расстояние укрепляет настоящую любовь и ослабляет легкую заинтересованость. Подумайте
У меня раньше тоже всегда так было, я все время ревела, ждала его, а потом этот появился и все...
Аноним 12 января 2013
Выберите мозги!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляursula
Я , наверное, не правильная женщина, но мой отец тоже полжизни на вахту летал, и я сама была там же, это АД, хоть и для нас деньги хороши.

Так вот, мне искренне жаль мужа, который в свои молодые годы вкалывает по черному для ВАс, а в итоге вот такое получит........
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Точно подмечено: третьего надо искать. Того, кого Вы будете любить. Любить так, что Вам всё равно будет сколько он зарабатывает, и сколько его дома нет. Из этих двоих выбора у Вас нет.
Может быть вы и правы.
ОЛЬГА 2012 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю что не права, но незнаю как отсюда выбраться, как опять привыкнуть к мужу????
А не надо к нему привыкать. Раз Вы его не уважаете и не цените за то, что он для Вас делает, то он никогда Вам дорог и не станет. Не мешайте ему жить, он 100% найде еще порядочную, которая и верна будет, и переехать с ним попросится, и по гроб жизни благодарна будет.
А Вы живите своей жизнью, что ж гробить себя с нелюбом? Либо ждите, пока любовник замуж позовет и обеспечивать начнет, либо другого мужика ищите, чтоб и секс с ним устраивал, и его кошелек. Только трудновато будет-то в возрасте + с ребенком такого найти, у меня многие подруги до 25, модельной внешности, и не могут найти такого, кто семью хочет.
Как вариант можете пойти сами на работу, и тогда запросы поменяются
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Работала до ребенка, сейчас в садик пошел-устроилась, а он все время болеет, пришлось уволиться, подрабатываю в инете. Пока точно не смогу себя обеспечить.
Скажите а могут ли вернуться чувства еще раз (мужу)??? Пыталась вроде, но он в постели вообще никакой(((( незнаю как быть, досталась эта тупая ситуация.
Если он в постели никакой как же тогда у вас ребенок получился?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я его сколько просила забрать меня с ним на работу, чтобы не отлучаться, и до свадьбы и потом, незнаю почему, но он захотел .
black rose @@@ 12 января 2013
Проблема заключается в том,что у автора чешется то место,которое ласкает на данный момент любовник.Я б на вашем месте включила б мозги и подумала б о ребенке.И вообще у меня такой вопрос вы как считаете если вы уйдете от мужа приймет ли вас ваш любовничек с ребенком.Это так ради инетереса
Nina367 12 января 2013
А любовник готов обеспечивать Вас если с ним останетесь? Главное не остаться у разбитого корыта.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляblack rose @@@
Проблема заключается в том,что у автора чешется то место,которое ласкает на данный момент любовник.Я б на вашем месте включила б мозги и подумала б о ребенке.И вообще у меня такой вопрос вы как считаете если вы уйдете от мужа приймет ли вас ваш любовничек с ребенком.Это так ради инетереса
Принял бы, но некуда(((((
black rose @@@ 12 января 2013
Ответ дляАноним
Принял бы, но некуда(((((
А теперь сядьте и хорошенько подумайте.Я конечно понимаю,что с милым и рай в шалаше.НО у вас есть ребенок!Думайте о нем!Понравиться ли ему чужой дядя вместо папы!
автор Аноним 12 января 2013
Нет, не сможет. Раньше говорили: с любимым и рай в шалаше!)))))
ОЛЬГА 2012 12 января 2013
Автор, а Вас саму не коребит, что Вы спите с таким мужчиной? Денег не дает, повести ему вас с дитем некуда, еще и с мужем Вас соглашается делить... Я б не дала надежды такому
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляblack rose @@@
А теперь сядьте и хорошенько подумайте.Я конечно понимаю,что с милым и рай в шалаше.НО у вас есть ребенок!Думайте о нем!Понравиться ли ему чужой дядя вместо папы!
Хочется с ним быть, незнаю только как смотреть на него как на мужчину, понимаю, что очень молодец-обеспечивает нас, кроме этого достоинства, вечно его родители, особенно его мать целыми днями названивает ему и учит что и как делать, а он все рассказывает и его сестра, просто жесть((((
black rose @@@ 12 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не сможет. Раньше говорили: с любимым и рай в шалаше!)))))
Подумайте о ребенке пока не поздно.Ведь не зря он на свет появился.Раз уж вы разлюбили мужа и вы понимаете,что любовь не вернуть,то подумайте хотя б о ребенке.Вы поймите,что у любой нормальной,любящей матери должен быть всегда на первом месте ребенок!!А если вам конечно вдруг захочется все таки развестись и второй раз выйти замуж ищите такого мужа,который будет любить не только вас,но и вашего ребенка тоже
Derita 12 января 2013
моё мнение -ни в коем случае не надо рожать второго ребёнка от не любимого человека!!!!думаю,что в последствии,Вы с мужем разойдётесь..время всё расставит на свои места,просто ,мне кажется,Вы не готовы ещё к решительным действиям,что тут посоветуешь. Я была в подобной ситуации, с мужем всё равно испортились отношения окончательно,не мой человек,развелись,сейчас живу с детками,обеспечиваю семью,есть мужчина,всем довольна...но было очень тяжело..всё пережилось,все утряслось,мы женщины сильные создания,порой даже сами не подозреваем насколько..