12 января 2013

что это?

Добрый вечер.
довльно часто пишут в личку один единственный вопрос: Из какого вы города? отвечаю, и человек сразу проподает. Смотрю профиль-рейтинг 0, объяв-0, в общем всего -0.
Что это конкуреты питаются что то выведать или что то еще? Не хочу выглядеть пароноиком, но раньше отвечала на этот вопрос и дальше у аппонент пропадал.
В общем хочется знать только у меня вот так частенько или у вас так же. А может и мне пройтись по конкурентам с вопросом, хотя для чего мне это?
Аноним 12 января 2013
Потому что НОРМАЛЬНЫЙ продавец указвает в объявлении с какого он города. Вы не указали, человек спрашивает для того, чтобы знать выгодно ли ему платить за пересылку или нет. всё просто.
Аноним 12 января 2013
Просто напишите в статусе город, вопросов не будет. а что это секрет?
martulya 12 января 2013
просто новичек боится покупать через интернет и ищет со своего города- вот и все.
а пропадают, потому что город не их.
Наталия Попович 12 января 2013
Я думаю это люди, которые недавно зарегистрировались и боятся заказывать не видя вещи, поэтому интересуются из какого Вы города. Что-бы в случае, если Вы с ними из одного города, договариваться о встрече.
Откушу что там торчит 12 января 2013
ой, я когда сюда первый раз зашла, то кучу вопросов задавала, это от незнания)
Аноним 12 января 2013
Меня допустим беси когда город не указан в объявлении, лишние вопросы. Чаще прохожу мимо и ищу продавца у которого такой же товар, только всё указано по максимуму для удобства.
Nina367 12 января 2013
Поставьте город и проблем нет.
Аноним 12 января 2013
у меня город указан, но спрашивают тоже,и тоже рейтинг 0, и не одного обьявления, так еще и ссылку просят на товар где я его заказывала
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
у меня город указан, но спрашивают тоже,и тоже рейтинг 0, и не одного обьявления, так еще и ссылку просят на товар где я его заказывала
Иногда люди регистрируются, чтобы ТОЛЬКО покупать, поэтому и О товаров, О рейтинг
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что НОРМАЛЬНЫЙ продавец указвает в объявлении с какого он города. Вы не указали, человек спрашивает для того, чтобы знать выгодно ли ему платить за пересылку или нет. всё просто.
Правильно!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
у меня город указан, но спрашивают тоже,и тоже рейтинг 0, и не одного обьявления, так еще и ссылку просят на товар где я его заказывала
новички, которые еще не поняли в чем суть...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Иногда люди регистрируются, чтобы ТОЛЬКО покупать, поэтому и О товаров, О рейтинг
ага и ссылку что бы купить товар в другом месте без накруток, смешно
автор Аноним 12 января 2013
Девоньки, но ведь как воспитаный человек можно ведь после получения ответа сказать: спасибо, но хотела у вас померить, а т.к. город не мой, извините, прощайте.
А так просто сухо : из какого вы города?
А где здрасте? А где досвидос?
Ну все понимаю, но у меня очень часто такие приколы: сухо и конкретно.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ага и ссылку что бы купить товар в другом месте без накруток, смешно
и ссылку то же просят, ну то таке....понятно- простота хуже воровства.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девоньки, но ведь как воспитаный человек можно ведь после получения ответа сказать: спасибо, но хотела у вас померить, а т.к. город не мой, извините, прощайте.
А так просто сухо : из какого вы города?
А где здрасте? А где досвидос?
Ну все понимаю, но у меня очень часто такие приколы: сухо и конкретно.
Не знаю, я тоже не всегда отписываюсь после вопросов... Здороваюсь всегда.
Откушу что там торчит 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девоньки, но ведь как воспитаный человек можно ведь после получения ответа сказать: спасибо, но хотела у вас померить, а т.к. город не мой, извините, прощайте.
А так просто сухо : из какого вы города?
А где здрасте? А где досвидос?
Ну все понимаю, но у меня очень часто такие приколы: сухо и конкретно.
ну не разбираются люди)) в инет магазине, например, не надо здороваться, там только - добавить в корзину и оплатить))) это у нас тут кружок по интересам, советчица и т п
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
новички, которые еще не поняли в чем суть...
такой новенький что знает как отключить историю и т.д.
я например когда зарег-сь не знала что и где отключить.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
такой новенький что знает как отключить историю и т.д.
я например когда зарег-сь не знала что и где отключить.
Если человек новенький здесь, это не значит, что он впервые в инете. Почти на всех форумах функции идентичны и достаточно просты для понимания.