12 января 2013

Чи люблять ваші дітки мити голову?

нам майже 4 рочки але помити голову для нас це трагеді) як це відбувається у вас? як реагують ваші дітки на миття голови? можливо у вас є свої секрети??? буду вдячна
показать весь текст
Петя-петушок 21 мая 2013
До 2х лет ребенок обожал мыть все, даже голову, но что- то случилось, начала бояться душа, и вставать вылазить с ванной, я начала мыть ковшиком, вой на весь дом( частный благо), с фразой плюх- плюх, бац водичка еще домываем, но не больше 1 раза намылить голову, 2- уже праздник! Не знаю что это.......