12 января 2013

Детская обувь на полную ножку и высокий подъем.

Добрый вечер всем
Помогите, не могу купить ребенку обувь ((. Начали ходить и не влезает нога в обувь, только сандали с открытом носом на двух липучках более менее, и то, застегиваю на самый край. Еще немного и сандалеты станут малы. Пытаюсь найти им замену бОльшего размера.
Купила натурино - не влезла нога, в бартек тоже нет((. боюсь уже покупать
Посоветуйте, пожалуйста, какую фирму можно купить, чтобы можно было по полноте подобрать обувку. обязательно кожа и жесткий задник.
Спасибо!

Аноним 12 января 2013
Tiflani, босоножки (если для девочки) подойдут точно. Еще Jumping Jacks с полнотой W
Zojka 12 января 2013
Пробуйте в магазинах,меряйте.На нестандартную ножку сложно подобрать модель.Интернет тут не подходит.Часто одна фирма,но разные модели,садятся на ножку по разному
Angie 12 января 2013
У нас та же история была. Ищите померять Ortopedia, Bebetom. Нас модельки только на липучках спасали и спасают.
автор mynameislya 12 января 2013
Ответ дляZojka
Пробуйте в магазинах,меряйте.На нестандартную ножку сложно подобрать модель.Интернет тут не подходит.Часто одна фирма,но разные модели,садятся на ножку по разному
та 9 месяцев ему((( ходить по магазам в период гриппа как-то не очень хочется. а так, да, я конечно согласна, лучше мерять.
Angie 12 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Tiflani, босоножки (если для девочки) подойдут точно. Еще Jumping Jacks с полнотой W
Джампинг Джек с самой бодьшой полнотой нам в подьеме, например, мал. А ширина нормальная.
Kykla1983 12 января 2013
MIMY ORTHOPEDIC
Марина Ю. 12 января 2013
У меня у малыша очень пухлая ножка и большой подъем.Нам отлично подошли деми-Фламинго,зимние Демары,а на лето Кларкс на липучках.
автор mynameislya 12 января 2013
Ответ дляKykla1983
MIMY ORTHOPEDIC
не влезли
Аноним 12 января 2013
Ответ дляAngie
Джампинг Джек с самой бодьшой полнотой нам в подьеме, например, мал. А ширина нормальная.
У нас только открытые туфли, подъем особо не важен
Тоже начала искать варианты с обувью, ходили только в Ессо, теперь эта фирма нам не подходит, так же как и Натурино.
А вообще согласна полностью с Zojka - нужно мерить
Ната Саед 12 января 2013
У меня малой влез только в ессо модель hide&sick, не пробовали?
автор mynameislya 13 января 2013
Ответ дляНата Саед
У меня малой влез только в ессо модель hide&sick, не пробовали?
нет
спасибо) будем пробовать
Ната Саед 13 января 2013
Ответ дляmynameislya
нет
спасибо) будем пробовать
Незачто, это босоножки. А зимняя тоже ессо, только не помню модель, а коробку дети разодрали но они мягкие все, но с твердым задником
ezhevichka 13 января 2013
у меня двое мальчиков с такой ножкой) подходят 100% Фламинго и многие модели B&G
Zojka 24 января 2013
Как вариант,попробуйте Шаговиту.На днях крестника обувала,ему год и два,они у меня пол магазина перемеряли,в Шаговиту влезли.
Lu-lusha 05 декабря 2013
Мучаемся с таким же вопросом. Нога широкая и подъем высокий.
На лето нашли модель -у бартека есть специальная модель ’для широкой ноги’. Все, которые на регулируемых липучках -не подходят. Липучки просто не хватает.

Пришла зима. Только что ходили по магазинам. Пока что, нога ни во что не влезла. Даже на 1-2 размера большие ... :(

Может кто-то что-то подскажет???