12 января 2013

дамы, а вы зимой ноги бреете?

показать весь текст
Ната Лия 13 января 2013
Это тоже самое если спросить А вы зимой моетесь? Все равно ж под одеждой не видно
Единая страна! 13 января 2013
а мне нравится) гладишь ножку, а она такая няшная, пуФыШтаяяя...., как котик)))
VIKYSIA 13 января 2013
Ответ дляacteca
Это тоже самое если спросить А вы зимой моетесь? Все равно ж под одеждой не видно
Levskaya 13 января 2013
Ответ дляPushik
После воска уже 8 лет эпилятором пользуюсь. Оч нравится
а я на воск посде эпилятора перекинулась)))начали точки после него оставаться...не врастабщие волосы - а именно точки синюшные. как щипанная курица))))
Аноним 13 января 2013
а мужики как обезьяны бывают и ниче: не то шо терпим- любят некоторых прямо!
Машуша 13 января 2013
Нет. Не зимой, не летом, не весной,не осенью. Хожу хвастаюсь
Pushik 13 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
пробовала только на инт м. и под мышками
Дааааааа? А инт м. по линии бикини я тоже по выводила. Но глубже . А под мышки после первой процедуры были в шоке, потеть перестали
aleud 13 января 2013
Ответ дляacteca
Это тоже самое если спросить А вы зимой моетесь? Все равно ж под одеждой не видно
Аноним 13 января 2013
Да вы что! А что? Их еще и брить надо? А я дура к зиме конкретно подготовилась: пол года не брила, еще и когти на ногах отрастила (ну это для лучшего сцепления со льдом). Эх, жаль не везде у человека волосы растут. А так и денег на дорогие меха не надо - свой природны, родненький есть
VIKYSIA 13 января 2013
Ответ дляPushik
Дааааааа? А инт м. по линии бикини я тоже по выводила. Но глубже . А под мышки после первой процедуры были в шоке, потеть перестали
я на инт. м только по линии бикини, глубже брею, а под мышками классс гладко неделю
Pushik 13 января 2013
Ответ дляLevskaya
а я на воск посде эпилятора перекинулась)))начали точки после него оставаться...не врастабщие волосы - а именно точки синюшные. как щипанная курица))))
А после воска нет? А у меня воск не рвет с корнем, и через пару дней - ежики. Эффект бритвы. Кожа не тонкая, смуглая и волос темный и жесткий. Воск по мощности не тянет
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что! А что? Их еще и брить надо? А я дура к зиме конкретно подготовилась: пол года не брила, еще и когти на ногах отрастила (ну это для лучшего сцепления со льдом). Эх, жаль не везде у человека волосы растут. А так и денег на дорогие меха не надо - свой природны, родненький есть
Нет,вы не дура,вы экономная:))))))))
Pushik 13 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
я на инт. м только по линии бикини, глубже брею, а под мышками классс гладко неделю
Щас пойду пробовать, под мышками. Забыла, как этот кайф ловить
Pushik 13 января 2013
Ответ дляacteca
Это тоже самое если спросить А вы зимой моетесь? Все равно ж под одеждой не видно
В смысле, не так смердит
маминаБубочка 13 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 13 января 2013
Конечно! И лохматку и подвоньки....
Ната Лия 13 января 2013
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляPushik
В смысле, не так смердит
Конечно:))) Плюс дополнительная защита от холода
VIKYSIA 13 января 2013
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией
задница с ногами мужская,а п.ску дорисовали
жесть
маминаБубочка 13 января 2013
Нашла такое .. есть еще демотиватор с ней ржачный
http://www.pressa.tv/girl/11082-sandra-samaya-volo...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
и не только ноги, а как же, вы же зимой сексом с мужем занимаетесь? думаете ему приятно волосатые ноги трогать?!
моему да
Елена_78 13 января 2013
Конечно и зимой и летом и даже весной и осенью всю лишнюю растительность-прочь!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляacteca
Нет,вы не дура,вы экономная:))))))))
Не не! Я - домовитая
Дарьюшка 13 января 2013
Мне стыдно, почти не брею:((((((((((( А летом все под ноль - эпилятором.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
моему да
Сомневаюсь
coloritka 13 января 2013

а какая разница зима или лето?
вы для себя бреете или для окружающих?
меня ’восхищают’ дамочки, которые депиляцию и педикюр делают в теплые времена года
naline 13 января 2013
я и депиляцию и педикюр делаю круглогодично
iolanta88 13 января 2013
Ответ дляcoloritka

а какая разница зима или лето?
вы для себя бреете или для окружающих?
меня ’восхищают’ дамочки, которые депиляцию и педикюр делают в теплые времена года
Педикюр бывает разный,я вот на Зиму делаю,без покрытия ногтей,летом только френч.Но ноги брить нужно круглогодично,что б вещи щетиной,не подрать
Аноним 13 января 2013
Бреюсь везде, раз в неделю. Мажу себя, чищу, мою. Потом одеваю красивое бельё. Мужа нет, любовника тоже. Уже год, но бреюсь, мне нравится быть красивой для себя. И для двоих своих девочек ))) Нужно быть примером )))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляacteca
Это тоже самое если спросить А вы зимой моетесь? Все равно ж под одеждой не видно
Я тоже подумала, какая разница зима или лето?