12 января 2013

дамы, а вы зимой ноги бреете?

показать весь текст
Соображалочка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже подумала, какая разница зима или лето?
Как какая? Автономное отопление. Шерсть - натюрЭль
Аноним 13 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Как какая? Автономное отопление. Шерсть - натюрЭль
Аноним 13 января 2013
Я и эпиляцию делаю круглый год и маникюр-педикюр делаю. А что, зимой не модно такой фигнёй страдать?)))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а мне нравится) гладишь ножку, а она такая няшная, пуФыШтаяяя...., как котик)))
оой ржу не могу ,Вам
Аноним 13 января 2013
Ответ дляLevskaya
а я на воск посде эпилятора перекинулась)))начали точки после него оставаться...не врастабщие волосы - а именно точки синюшные. как щипанная курица))))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что! А что? Их еще и брить надо? А я дура к зиме конкретно подготовилась: пол года не брила, еще и когти на ногах отрастила (ну это для лучшего сцепления со льдом). Эх, жаль не везде у человека волосы растут. А так и денег на дорогие меха не надо - свой природны, родненький есть
Аноним 13 января 2013
Ответ длямаминаБубочка
Нашла такое .. есть еще демотиватор с ней ржачный
http://www.pressa.tv/girl/11082-sandra-samaya-volo...
фуууу
юлиz 13 января 2013
а моему мужу по фиг брею или нет, никогда ниче и слова не говорит.... Но я сама для себя мне так комфортнее, да и в бассейн с малым хожу, как то неудобно:))))
Edaina 13 января 2013
Я их и летом не брею. У меня лазерная эпиляция сделана
YelizavetaS 13 января 2013
Ответ дляEdaina
Я их и летом не брею. У меня лазерная эпиляция сделана
А сколько вы сеансов провели? Это уже ’пожизненно’?
Anastezy 13 января 2013
Я ничего не брею, только эпиляция воском или эпилятором. Благо, на ногах волосы светлые и почти не растут, я их в любое время года обрабатываю раз в месяц. Подмышки примерно раз в 1-2 недели, бикини тоже раз в месяц.

Я думаю, автор просто пошутила, создала так сказать резонансную тему, т.к. не представляю себе женщину, которая зимой перестает ухаживать за собой... Разве что медведица...
girl-pozitiv 13 января 2013
а для меня партнер приготовил Ванную с пенкой(правда вода была гарячущая-Он такую любит),а я люблю-прохладную...в общем очень приятно))) а после вручил станочек и приказал :’давай сделай быстренько гладенькие ножки’(а я то дня 3-4 не брилась...
elena8284 13 января 2013
Я дама замужняя и на потенцию моего мужа время года не влияет. Поэтому брею всегда. Хотя по сути до его появления я тоже всегда ноги брила. Мне нравиться что ножки гладенькие. Сразу вспомнила, как зимой девочки на физ-ру переодевались. Чего только не увидишь: и два веника под мышками и ноги а-ля ангора. Простите, но это противно!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAlona D
Нет ! На колготках экономлю
Vika77 13 января 2013
Я не брею, я регулярно воском делаю, хожу к мастеру, руки, ноги и бикини. Сейчас начала пользоваться кремом Вит, очень хороший результат.
Аноним 13 января 2013
естественно, а как же иначе?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
надо брить все круглый год,и не только дело в муже,или парне,самой же приятно:))) Все гладкое,как шелк.А прикольно смотреть,когда под бежевыми колготками МАХЕР вьется?
Таких примеров масса,оглянитесь,те же дальние родственники,на работе жиночки:)))))
Это люди старшего поколения, ничего смешного тут нет

У меня встречный вопрос, что у Вас за шерсть что если не брить , то мохер получается, проверьтесь на гормоны
Ирусь 13 января 2013
Я сама занимаюсь восковой депиляцией в салоне, и себе делаю тоже (сама). Круглогодично и регулярно. Был случай месяца 2-3 назад, я заболела, болела 3 недели, естесственно, депиляцию не делала, так вот старший сын говорит ’Мам, смотри какие у тебя ноги’. Капец, мне так стыдно было! Дети должны видеть маму ухоженной, не говоря уже о муже.
Аноним 13 января 2013
Я ноги ни летом ни зимой не брею, у меня не растет там ничего
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Сомневаюсь
не сомневайтесь!сам просит не сбривать!
автор Аноним 13 января 2013
речи не идет: ’шерсть на теле’
что-то, слегка, не удивлюсь если и не особо видное вообще.

просто от частого бритья волос может утолщаться
а зимой брюки больше в ходу
Соображалочка 13 января 2013
Ответ дляАноним
речи не идет: ’шерсть на теле’
что-то, слегка, не удивлюсь если и не особо видное вообще.

просто от частого бритья волос может утолщаться
а зимой брюки больше в ходу
А Вы всерьез спрашивали? Я подумала, что шуточная тема...
Извините.
Аноним 13 января 2013
Нет,зимой так теплей!!!!!