13 января 2013

Что подарить женщине на 50 лет. ПРОШУ СОВЕТА.

ДЕвочки, подскажите. Сумма- 300 грн. Женщина капризная.   Наверное все есть. Дорогие духи, шубы и т.д.   Поздравлять буду после юбилея.   И так чтобы не напоминало о возрасте и не посуду и   очень тяжело придумать.   ПО МО ГИ ТЕ.
Аноним 13 января 2013
Кошелек
COG0908 13 января 2013
Кошелек)
Ello 13 января 2013
какое-то вино хорошее если пьет,а нет, конфеты может какие-то дорогие. Короче не вещи однозначно и не кошельки,сами говорите у нее все есть,а за 300 грн не купишь прям такой супер классный кошеек. Или как вариант подарите ей визитницу,недорого и практично,думаю в 300 вложитесь
Wonderful 13 января 2013
хобби, увлечения есть?
если дама капризная, попробуй еще цвет и материал кошелька угадать
я например, не капризная, но кошелек только сама себе покупаю, думаю, не угадали бы
Кривая спроса 13 января 2013
косметика
Санта Украина 13 января 2013
шампусик Асти мартини 200 грн и конфеты фереро рошер 100 грн
Санта Украина 13 января 2013
тем более после юбилея можно чисто формально ограничится прод набором, вышеуказанным
COG0908 13 января 2013
подарочный сертификат на 300 грн. в брокард
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляsurf
шампусик Асти мартини 200 грн и конфеты фереро рошер 100 грн
думала о таком подарке тоже. хоть это подарком и не назовеш
автор Аноним 13 января 2013
Ответ длямарина-77
косметика
ой, с косметикой побоюсь. она привозит из -за границы оригиналы. а что подобрать на 300 грн.?
Iorika 13 января 2013
Ответ дляCOG0908
подарочный сертификат на 300 грн. в брокард
Я тоже считаю подарочный сертификат на приемлемую для Вас сумму самым лучшим подарком - пусть сама выбирает.
mironchikyu 13 января 2013
действительно сертификат подарочный или на какую-нибудь процедуру красоты))))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляCOG0908
Кошелек)
видела у нее разных цветов, разных стран. Вот так вот свела судьба бедную и багатую и каждый год думаю.
Босоножка 13 января 2013
посмотрите у меня соляной светильник. Хороший подарок.
автор Аноним 13 января 2013
Знаю, что для нее не важна сумма подарка, но тут еще Юбилей.
Wonderful 13 января 2013
Наверное оптимальное или сертификат, как девочки выше тоже писали, или набор для пикника, если любят на природу выезжать-корзинка с посудой
Больше пока что-то не придумывается
Wonderful 13 января 2013
Увлечений ее не знаете?
автор Аноним 13 января 2013
спасибо Вам девочки за идеи
Wonderful 13 января 2013
а чай любит?
есть очень красивые подарочные наборы всякие....
Аноним 13 января 2013
Ответ длямарина-77
косметика
Косметика - это вобще самое последнее что можно подарить не близкому человеку. Какую, какой тип кожи, любимые марки и т.д.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляWonderful
а чай любит?
есть очень красивые подарочные наборы всякие....
идея мне нравиться. чаи любит. очень торжественно относиться к чаепитию всей семьей. а какой лучше? в ЮБИЛЕЙ нормально?
Wonderful 13 января 2013
я например чай люблю и была бы рада, для меня приятнее что-то маленкое даже, но удачно подобранное, чем огромный набор дешевых кастрюль...
есть в красивых банках-можно несколько разных купить и красиво упаковать, а есть такие коробки и в них например или разный в пакетах, в гринфилд точно есть такие или заварные-которые цветами распускаются
Wonderful 13 января 2013
это гринфилд, в супермаркетах есть
http://www.liveinternet.ru/photo/nemv/post19844849...
Wonderful 13 января 2013
тамс 30 видов чая, каждого по 4 пакетика.
Wonderful 13 января 2013
воть тоже классный чай, набор, по цене дороже гринфилда, по качеству тоже, хотя и гринфилд неплох
http://www.kusmitea.com.ua/catalog/naboti/ESSEN02
Wonderful 13 января 2013
orel_reshka 13 января 2013
шарф, но брендовый:)))
orel_reshka 13 января 2013
Лучшим подарком было бы собрать её фото и сделать слайд-шоу со всякими надписями + юмора. типа и коня на скаку остановит и в избу войдет. на нашем сайте есть девочки, которые за 10 грн-1фото смастерят, что угодно. продумайте, это супер подарок. когда мне такое подарили, эмоций не передать:))))
savalena 13 января 2013
поддерживаю идею с чаем и себе на заметку возьму, но лучше не гринфилд брать в пакетиках, а заварной в баночках и в красивой фирменной коробке, мне такой как-то дарили (чайна країна), до сих пор не нарадуюсь....можно плюс ещё в таких же отделах продают чашку+заварник новомодный...
слайд-шоу тоже классно, но надо готовить заранее:(((
ILONA_LUNA 13 января 2013
Подарите дорогое вино или коньяк, коробку конфет и букет - не самые оригинальный подарок, зато самый универсальный вариант и для солидной дамы вполне подойдет, тем более что поздравлять будете после юбилея.