13 января 2013

Можно ли такую шапку одевать мальчику 4 лет?

Папа и муж считают, что сын в ней будет похож на петуха, а для мальчика такое сравнение не приемлимо, уговаривают обрезать на ней этот хохолок, а я против, мне кажется так прикольно. А вы как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 142
82 (57.75%) да
47 (33.1%) нет
13 (9.15%) все равно
_krapka_ 15 января 2013
Ответ дляelena.mishakova
действительно, просто чудо, как логично. т.е. если у моего дитя футболка с апликацией слоненок, эт херня. нужно чайку в сапогах..
а вообще ребенка спросить нужно, ему носить.
девочки, я не об узорах, я об принте и об нашивке, вы хоть понимаете, что это разные вещи?
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ для_krapka_
девочки, я не об узорах, я об принте и об нашивке, вы хоть понимаете, что это разные вещи?
это вещи разные по способу производства, но одинаковы по предназначению -декор одежды. Принт, как и нашивка могут быть в одинаковой мере как со вкусом, так и безвкусными - это же очевидно.