13 января 2013

А Вы собрали магнитную карту Растишка?

Немогу дособирать. Остался 1 город ( Ровно).
показать весь текст
talatala1 14 апреля 2013
Куплю Зимние Львов и Черновцы!!!!Очень нужны!!!
prosto77777 14 апреля 2013
Ответ дляtalatala1
Куплю Зимние Львов и Черновцы!!!!Очень нужны!!!
у мене є львів.) можу відправити листом.) конверт за Ваш рахунок.)пишіть в приват.)
5204138 15 апреля 2013
Надо зимние Херсон, Ужгород, Луганск, Камянец-Подольск, Чернигов, Житомир и Луцк.
Reinalda 15 апреля 2013
У меня есть ЗИМНИЕ Житомир, Сумы, Парашют, Львов, Каменец-Подольский, Киев, Полтава, Харьков, Луганск, Ужгород, Черновцы, Запорожье, Донецк, Одесса, Севастополь, Азовское море надо ЛЕТНИЕ Ровно, Житомир, Ивано-Франковск. Пишите в личку
5204138 15 апреля 2013
Есть летние Донецк,, 2 Севастополя, Дино, 3 Аз. моря.
Есть зимние Дино, Ялта, Одесса, Черновцы, Херсон, 2 на парашюте, 2 Полтава, 2 Аз. моря, 2 на сноуборде, 3 Донецка.

Нужны зимние: Умань, Севастополь-Крым, Ужгород, Камянец-Подольск, Чернигов и Луцк.
vesna-letoo 28 апреля 2013
У меня есть из летней лишние: Херсон, парашют (правый верхний угол).
Нужны из летней: Харьков и магнит возле Донецка (Днепропетровск наверное или Полтава)).

Из зимней нужны: Ивано-Фр., Черновцы, Киев, Знамянка, Донецк и магнит возле Донецка (Днепропетровск наверное или Полтава)).
Есть из зимней лишние:
Луцк, Острог,Житомир, Чернигов, парашют, Харьков, Луганск, Херсон, Севастополь, Одесса, азовское море, сноуборд, подорожуй з Діно.

Давайте меняться)
Aastra 15 мая 2013
У нас есть лишние в Зимней карте:Суми (Путивль);Запорожье(Днепропетровск);Черновцы;Дино на парашюте;Люби Укр., подорожуй з Дино 2 шт;Луганск.
Нужно в Зимнюю карту: Острог,Житомир,Полтава,Ужгород,Умань,Херсон,Луцк,Каменец-Подольск.
Согласна поменяться.
vesna-letoo 17 мая 2013
У меня есть из летней лишние: Херсон, парашют (правый верхний угол).
Нужны из летней: Харьков и Полтава.

Из зимней нужны: Ивано-Фр., Черновцы, Киев, Знамянка, Донецк и Полтава.
Есть из зимней лишние:
Луцк, Житомир, Чернигов, парашют, Луганск, Херсон, Севастополь, Одесса, азовское море, сноуборд, подорожуй з Діно.

Готова меняться)