13 января 2013

Отношение со свекровью

У меня свекровь просто СУПЕР!!!Такую еще поискать надо!!! Если надо,то с дитем посидит и накормит и выгуляет, можно без страха оставить.Разговариваем с ней обо всем:посоветует,расскажет про все!!!Даже на интимные темы с ней можно поговорить!!!Она говорит,что у нее нас 5 детей двое внуков,муж,сестра мужа и Я...блин,а так приятно,вы себе даже не представляете!!!Это при том,что мы живем у нее в доме временно,которое длится уже два года

А У ВАС?
Аноним 13 января 2013
К сожалению, ужасная женщина.
nastyshaaa 13 января 2013
месяц как потеряли связь ... Много вмешивается.. Ей нужно все знать и нужно делать только как она сказала .. вечно критикует .. Короче надоела уже ))
Nikimarishka 13 января 2013
И у меня супер!Она для меня, как подружка - и пообщаться, и поможет морально. Одно удовольствие с ней вот так в город куда-то выйти, просто погулять. Ну это не считая, что и с внучкой посидеть может, и понапривезет всего разного всякого (мы ж всегда голодные). Вобщем, словами не описать, какая она у меня!
Светлана И 13 января 2013
Шоб моя будущая невестка про меня так когда-нибудь написала
Хотя это врядли, я еще та стерва)
Молодец вы, Автор, я считаю, что такие отношения заслуга не только вашей свекрови, но и ваша тоже!)
Aljasja 13 января 2013
У меня свекровь не плохая, находим общий язык, есть о чем поболтать....в общем она из тех женщин - которая плохого не делает, но и хорошим не балует - меня устраивает))) Кстати живем слава Богу отдельно
Аноним 13 января 2013
Пришли к ней на рождество
я очень не хотела идти, но пошли, это фу она живет в двушке одну комнату сдает, и я в шоке захожу к ней в комнату а там банобак сидит она ему койку место сдала возле себя, сели за стол так нечего кушать ее не могу курица воняет наверное просрочку купила, все отвратительное,короче покавыряла картошку и все, за малой смотрела чтоб чего не ухватила, подарила она дочке конфеты просроченные фу, вообщем час посидели и деру, так еще в одном доме живем, но обхожу ее 10-дорогой,
едим в лифте говорю мужу смотри конфеты просроченные, он съехал, через день добила его говорю скажи своей мамаше чтоб просрочку не давала, а внимательно смотрела, что детю дает, он: это ей подарили, она не видела Ага
кошмар она еще и курит и пьет
Кучерявочка 13 января 2013
И я свою маму люблю.Приняла меня как дочку,всегда на моей стороне.Очень хорошая женщина! А моя мама моего мужа тоже обажает(знает мой характер), говорит спасибо,что любиш и терпиш ее выходки.
nastyshaaa 13 января 2013
Везет вам ))))))))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Пришли к ней на рождество
я очень не хотела идти, но пошли, это фу она живет в двушке одну комнату сдает, и я в шоке захожу к ней в комнату а там банобак сидит она ему койку место сдала возле себя, сели за стол так нечего кушать ее не могу курица воняет наверное просрочку купила, все отвратительное,короче покавыряла картошку и все, за малой смотрела чтоб чего не ухватила, подарила она дочке конфеты просроченные фу, вообщем час посидели и деру, так еще в одном доме живем, но обхожу ее 10-дорогой,
едим в лифте говорю мужу смотри конфеты просроченные, он съехал, через день добила его говорю скажи своей мамаше чтоб просрочку не давала, а внимательно смотрела, что детю дает, он: это ей подарили, она не видела Ага
кошмар она еще и курит и пьет
фу,мерзко,когда женщина пьет
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAljasja
У меня свекровь не плохая, находим общий язык, есть о чем поболтать....в общем она из тех женщин - которая плохого не делает, но и хорошим не балует - меня устраивает))) Кстати живем слава Богу отдельно
у нас с вами видимо одна свекровь
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляdemchik
И я свою маму люблю.Приняла меня как дочку,всегда на моей стороне.Очень хорошая женщина! А моя мама моего мужа тоже обажает(знает мой характер), говорит спасибо,что любиш и терпиш ее выходки.
да-да,мой муж тещу называет вседа любимая теща,прислушивается к ней больше,чем к свекрови и ко мне)))
Кучерявочка 13 января 2013
Моя свекровь говорит,я же тоже невесткой была и у нее свекровь тоже очень хорошо к ней относилась.И говорит,почему мой сын должен быть лучше чем чья то дочь?Каждый ребенок для мамы самый самый,и по этому говорит люблю как свою!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляdemchik
Моя свекровь говорит,я же тоже невесткой была и у нее свекровь тоже очень хорошо к ней относилась.И говорит,почему мой сын должен быть лучше чем чья то дочь?Каждый ребенок для мамы самый самый,и по этому говорит люблю как свою!
я тоже когда-то свекровью буду)))
Кучерявочка 13 января 2013
И я , и я даже дважды!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляnaline
фу,мерзко,когда женщина пьет
конечно мерзко
старший ее сын курит и пьет каждые выходные коньяки
зато мы с мужем не курим и не пьем(только по праздникам)
Аноним 13 января 2013
А я из-за свекрови боюсь рожать второй раз.Так как здоровье хромает сильно,то накручиваю себя что умру при родах,а свекровь дочку мою будеть воспитывать.Она-кошмарный человек!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А я из-за свекрови боюсь рожать второй раз.Так как здоровье хромает сильно,то накручиваю себя что умру при родах,а свекровь дочку мою будеть воспитывать.Она-кошмарный человек!
а как же родители ваши?
Aljasja 13 января 2013
Ответ дляАноним
у нас с вами видимо одна свекровь
Возможно...
Аноним 13 января 2013
Вам повезло!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляnaline
а как же родители ваши?
Мой муж бы не отдал ни за что на свете моим.Он и в гости запрещает ездить ребёнку,а к своим-пожалуйста!!!
Аноним 13 января 2013
А моя не проведала и даже НЕ ПОЗВОНИЛА узнать о здоровье внука, малой неделю назад перенес операцию... Очень жестокая, себялюбивая женщина...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж бы не отдал ни за что на свете моим.Он и в гости запрещает ездить ребёнку,а к своим-пожалуйста!!!
а у вас что плохие родители, алкаши?, должны быть причины
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а у вас что плохие родители, алкаши?, должны быть причины
Я предположила,если бы я вдруг при вторых родах умерла.Есть муж и его НАСТОЙЧИВЫЕ родители.Они бы забрали её к себе воспитывать,так как муж сам бы не справился.Моим бы говорил,что воспитывает сам!При живом отце,моим бы не отдали.ЭТО ТОЧНО!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А моя не проведала и даже НЕ ПОЗВОНИЛА узнать о здоровье внука, малой неделю назад перенес операцию... Очень жестокая, себялюбивая женщина...
а вы лично ей звоните,когда она болеет?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я предположила,если бы я вдруг при вторых родах умерла.Есть муж и его НАСТОЙЧИВЫЕ родители.Они бы забрали её к себе воспитывать,так как муж сам бы не справился.Моим бы говорил,что воспитывает сам!При живом отце,моим бы не отдали.ЭТО ТОЧНО!
у вас что муж тиран,
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
у вас что муж тиран,
нет,дело принципа!Мои не такие и всё тут!
Аноним 13 января 2013
я со своей тоже сначала дружила, потом она мне открылась с другой стороны. теперь ненавижу ее - двуличный человек
Аноним 13 января 2013
И мне не повезло,згоистка,завистливая,жадная,живет только для себя,ничего больше не надо.
Фуууу
Аноним 13 января 2013
Автор, вы умничка. Но советую не испытывать судьбу и побыстрее начинать жить отдельно, так как совместное проживание и бытовые проблемы не лучшим образом влияют на отношения между людьми.
Аноним 13 января 2013
Вам повезло!Не поверите,у меня уже двое детей(старшему 4,5 года),а я ее ни разу не видела!А причина в том,что муж был женат и встретил меня,ушел из 1 семьи.А его мамаша не может ему этого простить,общается с 1 женой,а я неугодна.Хотя это его выбор...Она его на ней женила,лишь потому,что девочка его из армии дождалась...Дура,не понимает,что если он не любил ее изначально,то все равно не было бы меня-была бы другая!!!