Брызжу ядом• 13 августа 2014

не понимаю людей, приехавших с морей белыми

не загоравшими..смысл...

выкинуть тысячи евро на поездку и приехать белым...а потом говорят...ммм..классно,какой он загоревший...а сама выходила на пляж в 5 вечера....когда загореть уже нельзя.

кума так приехала из Италии, 2 недели..беляк...а я на озере под Киевом-4 раза-негр.
лаМпочка• 13 августа 2014
А я не понимаю людей, которые зарыться в 2 часа дня как купи гриль на сковородке, без зонтиков и навесоы и еще и детей маленьких пекут. Мой муж не загорает например до темной кожи, он опасается солнца, ездит отдыхать за эмоциями, реллаксом, отдыхом, а не показухой своего цвета кожи по приезду. Я вообще молчу о вреде солнца. Ну вам видимо таки этого не понять.

Печенюшка• 13 августа 2014
Мы на море были три недели, но без фанатизма меньшей 3 года, так старшую дочку 16 лет(она сама по себе смуглая) на второй неделе стали одолевать расспросами сколько она загорала и как?? ребёнок так нервничал
Крошка Енот• 13 августа 2014
загар уже давно не в моде!сейчас не вижу вообще смысла получать загар,один минусы!стареет кожа,морщины,ультрафиолетовые лучи очень вредные сейчас. на море вижу только малолеток которые загарают!жарятся лежать как раки...я лучше потрачу тысячи евро,хорошо отдохну и вернусь с хорошей кожей
лаМпочка• 13 августа 2014
*жарятся на солнце. Телефон перевел как захотел.
Сижу_и_плачу• 13 августа 2014
мы на море едем купаться, отдыхать, а не портить кожу под солнцем. Не вижу от загара никакой пользы... Поэтому всегда мажемся кремами
Му ма му ма му• 13 августа 2014
А мне загорать нельзя. Все равно в открытой одежде летом ходишь, так что особо белой не остаюсь.
Загорала я до шоколада, когда мне было 20, теперь мозгов прибавилось)))
Ночка• 13 августа 2014
Ответ дляzayzay
У автора логика железная, если уплоченны тысячи евро, хочешь не хочешь жарься на солнце
логика приехал белым - не видно, что был на море = не тратил тысячи ))

Не прохожу мимо• 13 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
И очень правильно делают, лучше меньше загореть, чем заполучить гемангиому. Солнце очень активное.
Гемангиома - то еще фигня, а вот меланома от солнца...
Тумба-юмба• 13 августа 2014
А я не понимаю копченых, а-ля ’привет, рак кожи’!
Natali8377• 13 августа 2014
автор, вот именно вам нет смысла тратить такие деньги, если вы едете на море только за загаром.
ЖующаЯКонфету• 13 августа 2014
мне загорать противопоказано
куча родимок
мне по Вашему на море не ездить? потому что приеду белая?
А я на шпагате• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
При заболеваниях щитовидной железы нельзя загорать, а на Украине огромное кол-во людей с проблемами щитовидки. Ещё меня от солнца сыпет, приезжаю с моря, вроде нормально, через пару дней прыщи обсыпают, т.к. солнце-агрессивная среда и чрезмерное увлечение ультрафиолетом даёт ослабления местного кожного иммунитета-это я уже с годами поняла!
Балаболка• 13 августа 2014
Я на море езжу не загорать, а плавать. Часами плавать в море. Очень это люблю.
И плевать мне на этих куриц-гриль, которые весь день переворачивают свои телеса со спины на живот и обратно, дабы равномерно поджариться.
И да, у меня очень светлая кожа, что мне и мужу безумно нравится. Загорелость меня не прельщает.
Или Вы завидуете, что подруга из Италии приехала, а Вы 2 раза на озере были?
Кстати, 5 часов - отличное время для похода на пляж, даже врачи рекомендуют. Меньше шанс заболеть раком кожи.
фрау Гитта• 13 августа 2014
у меня такой тип кожи. либо сгореть и мучение месяц от ожогов, либо чуток подкраснеть-оно потом спадет.
Не прохожу мимо• 13 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Та да! А еще сколько болезней, о которых мы не предполагаем, а они на солнце растут, как грибы! Поэтому я лучше буду бледной поганкой, чем курица-гриль!
Кому там слова не давали• 13 августа 2014
я живу у моря и тоже белая, как отдыхающие в день заезда)
Мажусь солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты.
ПАЦАНКА О• 13 августа 2014
А потом такие негры как автор, в онкодеспансере в очереди сидят. Кума молодец.
Люкса• 13 августа 2014
А я люблю загорать! У меня темная кожа сома по себе. А если чуток солнышка! мммм... В этом году еще не ездили, а я уже как негр))) Между прочим, последние 2 года я и загореть-то нормально не могу - ребенок маленький. Я на солнце и он за мной, а он у меня молочненький))) Вот и приходится приезжать ’белой’
ПАЦАНКА О• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну да. Нельзя кисты греть например

Показушница• 13 августа 2014
нет, мы все сейчас должны встать, пойти и поджарится, быстренько, а то мы совсем не отдыхали!все белокожие за мной на море (у кого нет моря-подойдет двор,крыша, дача,огород:))))))
черная мамба• 13 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Ага. Меня в день отьезда спрашивали: ’Вы только приехали?’
ТрамвайGirl• 13 августа 2014
У меня коже сильно чувствительная, не загорает, а обгорает вплоть до волдырей
Королева спама• 13 августа 2014
Я белокожая, загорать и не пытаюсь, это ожоги. Так вот ко мне всегда в санаториях повышенное внимание со стороны мужчин. Типа - о, беленькая, значит только приехала, еще ни с кем не познакомилась - можно ее кадрить
Кидстаффовна• 13 августа 2014
а вы в курсе, что агрессивные солн. лучи вызывают рак?
Мы в Египте так вообще до 9 утра и после 16 вечера загорали, ну его нах там такое солнце, что лучше НЕ загореть. чем сгореть. А детки целый день в ластиковых кофточках с рукавами, чтоб не пообгорали. А Комаровский так вообще детям не рекомендует загорать.
В первый год когда были в Египте, так посгорали тааак, как вспомню, то лучше вообще не загорать, чем так.

И да, у некоторых кожа хорошо загорает, у некоторых хуже.
А на море еду отдохнуть, а не быть как негр, ничего хорошего в этом нет.
Повелитель интернета• 13 августа 2014
Смотря кто и зачем едет.Я еду просто отдохнуть и покупаться в море и не приследую цель зажарить кожу и заработать морщины и рак , мне всё равно видно ли по моей коже,что я была на море.Кстати во все времена загар считался признаком простолюдина, белая кожа была привилегией аристократок.
МЧСница• 13 августа 2014
не завидуйте куме... что она с Италии приехала белая, а ви на озере, как негр люди ездят отдыхать, а не за зазгаром.
она правильно делает. солнце старит кожу, может быть причиной многих болезей...
yokogama• 13 августа 2014
Автор, вот это у Вас проблемы). Я, к примеру, не понимаю людей у которых смысл лета - загореть до цвета жителя Конго. Ездим с ребенком ежедневно купаться на речку и каждый день видим девушку, ЛЕТ двадцати двух, которая лежит целыми днями на пляже, в ней лишних килограмм пятнадцать как минимум, лучше бы она это время в спортзале провела. Я не люблю загорать, это скучно, и не люблю чрезмерный загар. По мне, бледная кожа выглядит куда более аристократично. В италии есть что посмотреть и есть чем удивить себя как гурмана, а загар можно и на даче во время уборки картошки получить)
Угадайс• 13 августа 2014
ой,девочки, вы ничего не понимаете... кума должна была зашквариться, приехать , напялить бэлую майку и бэлые шорты и так ходить негром сверкая белыми зубами смотрите типа, я ж на морях была, тыщи евро отвалила..... и по ходу дела начала знакомиться с раком кожи(((
alla2401@mail.ru• 13 августа 2014
А Вам не приходило в голову, что не всем можно загорать? Есть люди, которым запрещено солнце категорически. Да и не полезно это, между нами девочками говоря. Меланома не спит. Да и какое мне дело кто загорелый, а кто нет? Дело, как говорится, хозяйское.
Льва• 13 августа 2014
ненавижу загар