Брызжу ядом• 13 августа 2014

не понимаю людей, приехавших с морей белыми

не загоравшими..смысл...

выкинуть тысячи евро на поездку и приехать белым...а потом говорят...ммм..классно,какой он загоревший...а сама выходила на пляж в 5 вечера....когда загореть уже нельзя.

кума так приехала из Италии, 2 недели..беляк...а я на озере под Киевом-4 раза-негр.
mery-en• 13 августа 2014
Ответ дляя самая умная

расскажите про 5 часов поподробней?
Все врачи дерматологи советуют загарать до 10.00 утра и после 17.00 вечера. В это время солнце не так активно. Поверьте, когда ставят диагноз РАК КОЖИ смеяться уже поздно!!!

неДодекаэдр• 13 августа 2014
вам бы инфо побольше о загаре, тогда и тем дурных не создавали б
FISHK• 13 августа 2014
А у меня миома + аллергия на солнце, мне нельзя загорать, каждому это пояснять не вижу потребности, не понимайте дальше.
неДодекаэдр• 13 августа 2014
Ответ дляmery-en
настоятельно советуют НЕ загорать, вообще. Времени похода на/с работы или по другим делам достаточно для получения всего что можно взять от солнечных лучей. Предостаточно.
ШопоГоличка• 13 августа 2014
А я не понимаю тех кто потом ищет деньги, потому что у них рак кожи не дай Бог конечно, но рисковать здоровьем ради загара на 2 мес
lesikn• 13 августа 2014
А я живу в Турции и тоже белая . И на море. Не стремлюсь загорать , солнце сейчас очень нехорошее. Берегу кожу. И ребенка мажу постоянно.
Anuta1501• 13 августа 2014
Я вот очень быстро загораю. Есть много знакомых, которые просто быстро сгорают или ходят красные, а загар к ним не липнет.
Суж для себя зонт берет. Он сильно облазит и это большая проблема.
А что важен загар сильно?Да, мне все говорят какой классный у Вас загар, но это что повод для гордости? Для меня важно то, что семья моя отдохнула, а не кто как загорел.

blum• 13 августа 2014
Мне в прошлом году сын случайно сорвал родинку, пришлось ехать в онкологию к онкодерматологу на осмотр. Хорошая экскурсия получилась бы для тех, кто любит загар. причем даже в отделение заходить не нужно. В коридоре ходят девушки в косынках, потому что облысели после химио- и радиотерапии, с катетерами в обеих руках, землисто-желтый цвет кожи, синяки под глазами, а в глаза лучше не смотреть, плакать хочется. Девчонки были и совсем молодые...
Жирафовое варьенье• 13 августа 2014
некоторым просто нельзя загорать . Мне после болезни категорически запретили загорать - а вот подышать морским воздухом, врачи настоятельно рекомндовали. Тоже приехала с моря - все спрашивали, а чты ты совсем не загорела? не повезло с погодой? и т.п.
Интернет Бродилкин• 13 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, а у Вас есть золотые зубы?
КрытыхРынков• 13 августа 2014
Автор, а что мне делать. если я вообще не загораю? Это в моем случае ´не предусмотрено´ природой. У меня золотистые волосы и белая кожа (1 тип). Обгореть - не вопрос. Загар - нереально. И что мне теперь, вообще на море не ездить? Для меня загар не главное в морском отдыхе.
Деловитая• 13 августа 2014
А я загорать не люблю, и на море еду не за загаром. Приятно подышать морским воздухом, плавать люблю. Мне загар не нужен.
Настюха87• 13 августа 2014
О как же меня бесят люди, которые задают такой вопрос мне, когда мы с моря возвращаемся!!!
Вы, что действительно на море едите ради загара???
Море для меня в первую очередь это положительные эмоции, новые впечатления...но никак не загар.
Алена-квитка• 13 августа 2014
Я как то с парнем, еще до свадьбы, поехала на 10 дней на море. Мы все десять дней трахались ))) выползали вечером на пляж)) вернулась белая)) так мама и бабушка вопросами замучили )), ну, че белая такая, заболела)))
А вообще, последние лет 8, обязательно пользуюсь солнцезащитным кремом. Если куда красиво сходить надо в платье - могу автозагар, разбавленный нанести.
КондуктЕр тролейбуса• 13 августа 2014
У каждого свои интересы на море. Ограниченным интерес только загореть, а некоторые получают удовольствие от отдыха, новых впечатлений.
Аноним Советчик• 13 августа 2014
Ответ дляШопоГоличка
да, рак кожи только у тех, кто загорал много... ну-ну.
Настюха87• 13 августа 2014
Куда приятнее лежать под зонтиком, в тенечке, и просто наслаждатся морским воздухом и звуком прибоя

А вы из тех кто едут на моря за тысячи евро, ради того, что бы фото в инете выложить...и что бы по приезду все видели, что на морях отдыхали.
kseni4ka• 13 августа 2014
Многие ездят на море укрепить здоровье, а не испортить его (загорать без вреда для кожи можно до 11 утра и после 16 вечера). К тому же, бывают люди не расположенные к загару: если я шведских кровей, то темно-шоколадной не стану никогда.
Бабушка-байкерша• 13 августа 2014
Автор.Ник у вас в тему.Может стыдно станет,почитайте что вам пишут.И другие недалекие пусть тоже читают,то ,что девочки пишут.
Ездим с детьми на море,иногда и заграницу .Ну какже удивляют мамаши которые деньги большие на отдых нашли,а мозгов себе не купили.Дети бедные с ошметками на спине и на плечах намазанные кремом в четыре слоя на солнцепеке жарятся.На моих как на инопланетян смотрят.А какже!Дети на пляже в футболках с рукавами и шортах.Вы же на море,загорайте!
А потом дома такие как автор,брызжущие ядом,говорят что не видно что и на море были.Зато их дети были.Но зимой жалуются.Ну почему так?Вроде и месяц на море были,загорали на солнышке,а болеют постоянно..Устала объяснять
Да буде вам известно мамочки,ЧТО СОЛНЦЕ УБИВАЕТ ИММУНИТЕТ НАПРОЧЬ!!!Не жарьтесь сами и не жарьте своих детей на солнце.Меньше болеть будут.

ШопоГоличка• 13 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
соднце основная его причина.
вАлнуюся сильнА• 13 августа 2014
автор, Вы со странностями, извините конечно, не все едут на море за загаром!

рекомендую к просмотру

https://

вАлнуюся сильнА• 13 августа 2014
это наверное о Вас)))
Муууумие• 13 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ну понукайте. Моя подруга тоже нукала, а в прошлом году рак кожи - врач сказал основная причина из за того что очень-очень любила позагорать, всю жизнь хотела шоколадкой быть.
Ну и каков итог муж-вдовец, и дети полусироты.
Так что загорайте!!!
Осторожная• 13 августа 2014
я, наприклад, теж на море їду НЕ загаряти...
До речі, 2 рази на рік їздимо....
Аноним Советчик• 13 августа 2014
Ответ дляМуууумие
Так что загорайте!!!
Ок. пойду скажу 4-х летним детям, что они слишком много загорали.
Я в онкологии работаю. А вы?

Мой комментарий касался категоричности девушки, которая сказала, что вот сначала назагораются, а потом денег просят на лечение. Так вот, не у всех это связано с загаром.
Свою категоричность и советы оставьте для себя и своих знакомых.
Аноним Советчик• 13 августа 2014
Все должно быть в меру. И загара это тоже касается. А то все прямо так пишут, будто от солнца прячутся, как вампиры.
Тени, утренних-вечерних часов вполне достаточно.
Если аж прямо надо в солнцепек выйти - крем с защитой.
Кидстаффовка• 13 августа 2014
Ответ дляuulllaa
ну просто это люди,которые избегают рака кожи
А если нельзя загорать,то что
Like-A-Rainbow• 13 августа 2014
а я вот не понимаю людей которые с 12-15 на пляже жарятся и детей своих поджаривают. В этом нет никакого здоровья,активное солнце подрывает иммунитет. И горя люди не видели эти. Не только рак кожи, любой рак может под пагубными лучами солнца активизироваться. Тоже мне радость! сгорать и облазить! и не нужно про крема! Насмотрелась в этом году на раны кровавые некоторых отдыхающих...кремик не помог..вот же ж бред
Мои дети ни разу не сгорали! даже не краснели! и всегда умеренно загоревшие - в тенечке и на солнышке до 10:30 и после 17
и мы с мужем черные приехали в этом году за 10 дней с таким режимом)
короче, лошадиное здоровье нужно иметь, что б загорать на солнышке в час дня :)
Отмотала своё• 13 августа 2014
может загорать нельзя, что тут такого
Разумная Губка• 13 августа 2014
а зачем загорать? Чтобы получить в будущем рак кожи или проблемы со здоровьем? Лучше в 3-4 дня выйти и покупаться и на солнышке безвредно полежать