Форс мажор• 13 августа 2014

Мамочки,поехали бы впервые с 2,5 сыном в Затоку на 3 дня?

Мы с Киева, как отразиться смена климата на ребенке?ему 2,5 и впервые хотим поехать.Спасибо
Результат:
вже голосів: 51
30 (58.82%) Да,почему бы нет-ничего страшного!
19 (37.25%) Нет,3 дня мало,для ребенка это стресс!
2 (3.92%) Результат
Мира всем• 13 августа 2014
3 дня маловатог, конечно) но всё равно едьте)) мы на 5 дней едем в ЗАТОКУ 25-го числа)

Бабулька• 13 августа 2014
а смисл туди на 3 дні їхати, тільки в дорозі більше втомитеся
Запыхалась• 13 августа 2014
нет, очень мало.только утомитесь от такой поездки.
Дама-мадама• 13 августа 2014
на 3 дня не серьезно(( не успеет ребенок на море посмотреть как уже и назад пора
Губы рыбы• 13 августа 2014
вы ноль забыли приписать!недавно вернулись месяц были скучновато но все одно дети отдохнули и накупаться и переболеть и отдохнуть все успели!!
Петя-петушок• 13 августа 2014
Едьте. Что дороги то? На машине 4 часа до Одессы плюс 40 мир до Затоки.
Люкса• 13 августа 2014
Какой стресс! Мы ездили впервые в 1.9 на 5 дней. Выезжаем ночью, я несу спящего Пупса в машину, он просыпается уже на море. И обратно так же

Бандитка Сью• 13 августа 2014
На машыне 4 часа, удивляюсь что вы спрашиваете. Я с сыном в 6 месяцев 12 часов в машине ехала, ему было прекрасно.
КрейсерАвроровна• 13 августа 2014
я ездила в Ильичевск на неделю с двумя детьми 4 года и 2,6. Все отлично
автор Форс мажор • 13 августа 2014
Ответ дляЛюкса
мы так и хотим в ночь ехать,да,мало!но по -другому никак.А сына хочется на море,он любит воду очень..
я самая умная• 13 августа 2014
конечно ехать
смена обстановки никому не повредит
Морская свинка• 13 августа 2014
Когда сыну было 2,5 года (это было 2 года назад) ездили на машине в Крым. Сначала степной Крым 3 дня,, а потом колесили еще 2 дня, в Балаклаву (поднимался малой сам на гору и ни разу не пожаловался, под конец хныкать стал, что ножки устали)
Дите осталось довольно, даже уезжать не хотел плакал.
Вообщем все было без проблем!
автор Форс мажор • 13 августа 2014
спасибо девочки, результаты такие же ,как и в голове у меня) 50*50...
Думаю, лучше поехать,чем нет и сидеть в душной квартире или городе.
автор Форс мажор • 13 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
Вообщем все было без проблем!
спасибо за отзыв)
nadyuwka• 13 августа 2014
Поезжайте и не думайте даже, три дня отдохнуть - и то хорошо. Мы со старшим впервые поехали когда ему было 1,2, и с младшей в этом году (ей было 1,3). Для деток никакого стресса- море впечатлений! А дорога очень лёгкая по трассе - не успеете устать!
Asstra• 13 августа 2014
Машиной поехала бы, поездом нет. Со своими детьми ездила на море, когда им было по 3 месяца, но, правда, не на 3 дня, а больше и жили у родственников, а не на съемной квартире.
Volye• 13 августа 2014
Мотаюсь с дочкиных 3 месяцев из Киева в Одессу на выходные каждые месяца 4 (к свекрови в гости). Никак смена климата на ней не отображается.
Я не Тролль• 13 августа 2014
Дочка сотрудницы сейчас в Затоке,с ребенком 2,5 у ребенка отличные впечатления в 23 не хотел заходить в домик,все время на улице игралась.Велики детские на прокат дают,говорит сидела попой в воде,а в песке на берегу игралась.Доехали быстро трасса полупустая Киев-Одесса.