Та никада в жизни• 13 августа 2014

Муж грозит отключить интернет! Может, и прав?

Вчера создавала тему, о том, что нет денег на платного врача, очень расстроилась, что не смогла стать на учет без прописки. Надеялась на моральную поддержку форумчан, но не тут-то было...Обзывали и нищебродкой, и жлобихой и по-всякому, что нечего детей заводить, если квартиры нет и денег...Как можно быть такими злыми!? У нас тоже недавно были деньги, мы осознанно хотели второго ребенка, сдали платных анализов кучу, но все же может измениться в любой момент...От этого никто не застрахован!После той темы совсем пала духом, видно, из-за стресса разболелся живот, тянет низ и немного сбоку, пила Нош-пу - ничего не помогло. Завтра опять попробую пойти в больницу, может, все же примут без денег. Муж обвинят меня, что все принимаю близко к сердцу (у беременных это бывает), грозит, что отключит интернет, чтобы всякие форумские злюки мне нервы не трепали. Может, и правильно? Как думаете?
У кого такое было• 13 августа 2014
Прав, пусть отключает!!!

Веселая моль• 13 августа 2014
+ за мужа )
научитесь спокойно воспринимать, даже с пофигизмом, мнения других, возвращайтесь )
сами и отключите, кстати
Чумачечая Весна• 13 августа 2014
вы в киеве
автор Та никада в жизни • 13 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
вы в киеве
Странный вопрос!Немного не по теме, но да.
Ответ дляВеселая моль
+ за мужа )
сами и отключите, кстати
Может, хоть с форума удалиться, а не вообще весь интернет! Как-то в тишине не охота сидеть, тв у нас нет!
NGerlen• 13 августа 2014
ой,я когда беременная была тоже запретила себе на форумах лазить, начитаешься страхов всяких потом дурно, нужно о хорошем думать, а вы все же продолжаете на форумы писать, что бы нашлись добрые люди и грязькой пополивали. Если пришете, то не разрешайте анонимно писать, тогда меньше г... пишут
polisha• 13 августа 2014
Не ищите поддержки у форума, этим людям безразличны Ваши проблемы. Ищите поддержки у близких.Я так понимаю, что сейчас у Вас нет денег на платные роды? одолжите, возмите небольшой кредит, главное что бы Вы были спокойны.Не паникуйте, все наладится.

НаливайКа• 13 августа 2014
На советчице нужно фильтровать чужие ответы в своих темах.
Создаешь безобидную тему, а тебя как только не назовут.
Помните - сейчас сюда заходит 2 типа людей - одни поплакаться, другие слить все свое г.. на других.
поддерживайте первых и игнорируйте вторых.

У вас все будет хорошо!
Чумачечая Весна• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
помогу с походом к врачу... сама врач
Ответ дляpolisha
Речь не о родах, а о постановке на учет. И так долг 10000. квартиру снимаем. Помочь некому. Из близких знает только муж, мама сразу начнет нагнетать, ей пока не говорили, сейчас она в зоне АТО, считает, что жизн с этой войной кончена и что дальше только хуже. Ее мысль о 2 внуке добьет, еще с сердцем сляжет, не дай Бог!
Ответ дляЧумачечая Весна
помогу с походом к врачу... сама врач
Спасибо! Цена вопроса!? Район!?
Ответ дляНаливайКа

У вас все будет хорошо!
Спасибо большое!
Тут надолго• 13 августа 2014
А зачем Вы всё мужу выкладываете?
Откуда он узнал о ’форумских злюках’?
Меньше мелешь, крепче спишь. И муж кстати тоже. Зачем его грузить о том, кто что Вам написал.
Как то так.
Ответ дляТут надолго
А зачем Вы всё мужу выкладываете?
Откуда он узнал о ’форумских злюках’?
Как то так.
Муж у меня самый близкий человек. Он же видел мое настроение после сидения у компа. Расчитывали на 100 грн. спонсорских, тут сказали, что уже 800! Как от него скрыть! Мы финансовые вопросы вместе обсуждаем!
Тут надолго• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Так вот и пожалейте близкого человека
ТрубоДурочка• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
На вас никто не наезжал,если честно.Вы просто не хотели слышать,советов,Вы для себя уже все решили.И точка
Почему бы не пойти к вашему участковому бесплатно?Не так страшен черт,как его молюют...
Ответ дляТут надолго
Так вот и пожалейте близкого человека
Интернет жалко, там и КВН посмотреть можно :)
Ответ дляТрубоДурочка
800 грн. спонсорских - это что бесплатно!?
Тут надолго• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Из-за чего муж хочет отключить инет? Из-за советчицы, да?
Так я и говорю, меньше языком трепите и будет у Вас КВН.
И не нагружайте близкого человека.

ТрубоДурочка• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вот только честно,у Вас же не за месяц все поменялось в жизни правда?
а беременны Вы месяц второй...И спонсорские есть и в школах,и садах...И приходиться платить.Вы ж в курсе в какой стране живете.Неужели не было никаких сбережений,если жили хорошо?
Ответ дляТрубоДурочка
Я не говорю, что мы олигархами были, но на жизнь хватало. Это опять же наезды не по теме! В Василькове, где мы жили никаких взносов не было!Мы платили 2000 за квартиру, пока хозяин не выселил. Как раз все за месяц и изменилось, мужа сократили, хозяин веселил, еще и новые захотели за первый и последний месяц плату (а в Киеве квартира не 2000 стоит)! В Василькове так не платят, все помесячно!Переезд тоже денег стоит диван опять же (квартира без мебели)! А про мою беременость мы только 2 недели назад узнали, так бы ни за что не переехали, там бы искали что-то, были месячные через плод.Представте, что Вы в один месяц лишаетесь работы и жилья, что бы тогда сами делали!?
Красавица писяная• 13 августа 2014
На сколько я понимаю на учет можно становится по месту жительства. А взносы платить или не платить это ваше дело и никто вас не заставит)))) Я в 2007 то же была без прописки и меняла место проживания на 9 месяце. Денег после сохранении в ПАГе осталось совсем нечего. Пришла в поликлинику, меня отправили к глав врачу и там честно глядя в глаза сказала что денег на благотворительные взносы нет. И поставили, а куда им деватся.
ТрубоДурочка• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Значит надо было оставаться в Василькове.И беременность наступает,если не предохраняться)
Если что я сама воспитываю 3 детей,работаю.Благо квартира своя. Так что знаю о жизни не по наслышке
Ответ дляТрубоДурочка
Мы хлотели ребенка и хотим! Пошли на него осознанно! Не считаю, что если пару месяцев трудности с деньгами будут - значит, м плохие родители!
Ответ дляКрасавица писяная
Вот и мы так завтра думаем говорить! Даже на копеечную технику рассрочку дают, а тут вынь и полож! Скажу, что нет сейчас!
Ответ дляТрубоДурочка
Мы узнали о беременности уже в день перезда, когда тут уже все было уплочено!
Ответ дляЧумачечая Весна
помогу с походом к врачу... сама врач
Если и правда можете помочь с врачом, напишите в личку, пожалуйста! Т.к. тему закрываю!