Летчица• 13 августа 2014

Кто вставал на учёт недели после 25-й ?

Девочки, в ЖК сильно возмущались? Были ли какие-то трудности?
Сижу_и_плачу• 13 августа 2014
будут возмущаться-можете послать)

Помогалочка• 13 августа 2014
Трудностей не было, было сильное удивление моей ’’безответственностью’ Сказали, что в моём возрасте бла-бла... и как мне было не страшно... и всё такое.
Katia2009• 13 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
будут возмущаться-можете послать)
100%
Бандитка Сью• 13 августа 2014
Я вставала в 25-26 недель, ничего не сказали. Но у меня были сданы все необходимые анализы, сделаны узи, принесла им копии
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Встала на учет после 26-й недели... да и то только для того, чтобы больничный оформить... а так бы вообще не вставала - только выкачка денег... Пусть возмущаются...
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
мне тоже такое говорили... В 36 рожала...
Липка-прилипка• 13 августа 2014

возмущаться точно будут, чтобы не повадно было
терпения вам, вдохнуть-выдохнуть - и вперед на амбразуру

автор Летчица • 13 августа 2014
Вот и я думаю, узи и анализы сама могу сдать, а что ещё там нужно, если всё ок? Ничего вроде. Тем более, что я одна с дочкой, не хочу её по очерерям таскать как можно дольше.
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Сдайте все необходимые анализы, сделайте УЗИ... Кстати, от дорогих анализов (название не помню) - можете отказаться... Обязательно СПИД, Сифилис и гепатит вроде...
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляЛетчица
еще мазки поздавайте: попа, пися, нос, рот...
Роза завяла• 13 августа 2014
Писала объяснительную, что мол в связи с сем. обстоятельствами - не могла стать раньше. И проблем нет. Но это давно было.
Беременность была желанная на 5 нед. попала на сохранение к зав. 4 роддома. Киев (там и поликлиника) Через пару нед предложили сделать чистку, т.к. сохранить не удастся, а если просто уйду - прибегу к ним по скорой. Послала ее и просто свалила. Пила табл. и колол муж (продолжала выписанный курс на дому). Когда становилась на учет (21/22 нед.) - даже не упомянула об этом. Второе узи - норма. Родила отличного пацана. 9 лет ему праздновали десятого числа. Даже хотелось приехать к ней и все высказать!
Вот и думаю иногда - а если бы ее послушала? . А некоторые слушают...
бузок• 13 августа 2014
я вас что не волнует все ли в порядке у малыша??
до такого срока уже кучу анализов нужно ждать и 2 УЗИ как минимум сделать.
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляfadeta
рожала 5 лет назад - объяснительную не требовали... но если бы потребовали - то послала бы... это ж не милиция... и не отдел кадров...
Капитошечка• 13 августа 2014
я оба раза вставала на 8м месяце)) оралиииии ух! а я как удав))
Помогалочка• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
я в 40
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
я в 40
и разве это возраст?.. нам еще рожать и рожать! мы еще ого-го-го!
автор Летчица • 13 августа 2014
Ответ длябузок
Нормы анализов и в интернете найти можно, а лучше, чем проф. узист УЗИ всё равно никто не расшифрует)
Помогалочка• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
зато сколько денег сэкономлено!!!

автор Летчица • 13 августа 2014
Ой, спасибо, девочки, утверждаете меня в моём решении
бузок• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
только автору они будут платные, так как она не стоит на учете по беременности и кто ей будет направления выписывать
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Здоровья вам и вашему будущему малышу!
Роза завяла• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я тогда становилась на учет не по месту прописки, а по месту жительства. И тогда еще начали только появляться - клиника семейного врача. Не знала, какие у них правила при принятии на учет и молча написала.
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ длябузок
Ну так встанет же после 25-1 недели... Успеет все сдать...
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляfadeta
Понятно...
Бюст Березуцкого• 13 августа 2014
Ответ дляЛетчица
а вы знаете какие анализы нужно сдавать?
Считаю это безответственностью!!

Для себя разве не спокойнее, лишний раз сдать анализ и спать спокойно?
Ту же кровь с пальца, мочу, давление померять и т.д.
бузок• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
а до 25 недели что не нужно знать все ли в порядке?
svoboda.e• 13 августа 2014
Ответ дляfadeta
Какая Вы умничка!!!Пусть сынок Вас радует
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ длябузок
Я должна сказать, что мне они тоже недешево обошлись... Хотя уже стояла на учете... Я просто не знала, что от них можно отказаться...
бузок• 13 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Считаю это безответственностью!!

согласна . я ставала на учёт оба раза на 10-12 недели