13 января 2013

Не пришли деньги на ребенка,

Кому еще не начислили  детские деньги?) или я одна такая, везучая? Я из Киева.
Аноним 13 января 2013
Киев, 130 грн. нет!
skripa12 13 января 2013
Так выходные,думаю завтра будут
Ве-ту-ся 13 января 2013
нам еще нет
Киев, Соломенский
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Киев, 130 грн. нет!
А мне не 130 грн , не 690 не начислили еще(((
Аноним 13 января 2013
Нет,вы не одна. Я из Крыма
Аноним 13 января 2013
и мне нет, но праздники же были
Аноним 13 января 2013
Чернобыльцам и онкоболеющим тоже не поступили. Решили что им не нужны деньги в праздничные дни, особенно на лекарства
Ве-ту-ся 13 января 2013
Ответ дляАноним
Чернобыльцам и онкоболеющим тоже не поступили. Решили что им не нужны деньги в праздничные дни, особенно на лекарства
сволочи
Yanabari 13 января 2013
і в мене немає ще (Луцьк)
Martina17 13 января 2013
Кривой Рог 130 грн - нет, хотя такое впервые обычно 10 числа все приходило
4udik 13 января 2013
Мне тоже не пришли 1250 грн на ребенка - Киев, днепровский район. Должны были 10-11 придти. Но я не парюсь - январь, начало года, не распределен бюджет, придут, но позже.
а чего-то уже устала от этого вопроса в советчице !!! каждый день спрашивают !!!
mysh 13 января 2013
мне всегда 15-го приходят, я раньше и не жду
K.ljxrf 13 января 2013
а я парюсь - уже пришлось одалживать...
4udik 13 января 2013
Ответ дляАлёнчик
а чего-то уже устала от этого вопроса в советчице !!! каждый день спрашивают !!!
Денег у людей нет, вот и спрашивают, переживают. Вдруг кто-то только на эти деньги и живет?
мурзилка 13 января 2013
должны до 20 числа, реально достали уже с этим вопросом, ждите получите
Аноним 13 января 2013
Ответ для4udik
Денег у людей нет, вот и спрашивают, переживают. Вдруг кто-то только на эти деньги и живет?
На 100$ живут? Вы шутите? Это не реально!
Хотя вот интересно, когда обсуждают тему продажи б\у вещей, то все такие деловые, куда там! А потом не могут дождаться начисления 130 гривен...
Аноним 13 января 2013
Львов, еще не пришли
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
На 100$ живут? Вы шутите? Это не реально!
Хотя вот интересно, когда обсуждают тему продажи б\у вещей, то все такие деловые, куда там! А потом не могут дождаться начисления 130 гривен...
Я живу на 100$! Реально!(а нас 3-я и двое детей!)
4udik 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я живу на 100$! Реально!(а нас 3-я и двое детей!)
Вот интересно мне... Ну как? поделитесь, пожалуйста! Чем детей кормите? Что сами едите? Чем за квартиру платите? У меня половина детских денег уходит только на оплату коммуналки... И это в однокомнатной квартире...
4udik 13 января 2013
Ответ дляАноним
На 100$ живут? Вы шутите? Это не реально!
Хотя вот интересно, когда обсуждают тему продажи б\у вещей, то все такие деловые, куда там! А потом не могут дождаться начисления 130 гривен...
Тут не про 130 гривен речь идет, я так понимаю, а на пособие после родов - там около 100 уе.
Улыбулька 13 января 2013
Пришло все .Еще в пятницу.Николаевская область
автор Аноним 13 января 2013
Ответ для4udik
Тут не про 130 гривен речь идет, я так понимаю, а на пособие после родов - там около 100 уе.
Да да) там 830 или 840 грн ждемс
меня больше удивляет когда пишут , денег нет отложите как получу детские оплачу, как если у меня не было денег , то я не покупала много чего, а только по необходимости, и вообще не понимаю как люди живут от зарплаты до зарплаты или от детских к детским, как можно жить на детские деньги
у меня 2 деток младшему памперсы,одежки , развиваки (слава Богу хоть молочко у нас до 6 мес было свое сися, а то еще некоторым нужно покупать смеси)... старшей 3,5 нужно за садик частный заплатить ,занятия ,+еда,игрушки,одежда ... это только детей касается , а помимо еще куча всего и то не живем от заплаты до зарплаты ...
Детские для нас это как бонус, спасибо государству и за это :-))
baga-wrestling 13 января 2013
Запорожская обл-еще нет(
Каравай-каравай 13 января 2013
Донецк-нет((((
Аленка 80 13 января 2013
Ответ дляАноним
Чернобыльцам и онкоболеющим тоже не поступили. Решили что им не нужны деньги в праздничные дни, особенно на лекарства
Чернобыльская пенсия пришла вовремя - 10числа
ShardoneLedi 13 января 2013
Кривой Рог тоже нет(
Аноним 13 января 2013
Горловка тоже нет
Аноним 13 января 2013
Киевская обл-тоже нет.