13 января 2013

И снова Амвей, распространителям вход воспрещен.

Девочки, навеяно вчерашней темкой. Скажите кто пользовался. Какое средство в амвее стоит своих денег, или нету аналогов в масмаркете.
Ве-ту-ся 13 января 2013
универсальный отбеливатель
Аноним 13 января 2013
купила для духовок не понравилось(((( и запах не приятный феее. Стоит почти полная банка
Аноним 13 января 2013
Все ужасное за большие деньги. Пробовала многое фееееее
skripa12 13 января 2013
Ничего особенного,если бы была отличная продукция,в такой рекламе бы ненуждалась! У меня пару средств есть,мама принесла,восторга не вызвали
автор Аноним 13 января 2013
О точно, и пишите какое средство го-но. Только не надо про, ’вы не умеете им полоьзоваться’.
mena 13 января 2013
средство для духовок.
дезодорант-спрей от пота унисекс.
mena 13 января 2013
не понравились или на стоят своих денег:
универсальный отбеливатель
средство для стирки шелка и деликатных тканей
средство для зеркал (моет как обычное, но вонееееееееееееееет)
mena 13 января 2013
хорошие:
средство для духовок.
дезодорант-спрей от пота унисекс.
автор Аноним 13 января 2013
И еще скажите кто пользовался фроком, содасаном ( вроде как экологические) они справляются с загрязнениями. Для меня самое главное эффективность, а эклогогичность на 2 месте. На данный момент я потрибитель фейри-ариель- ушастый нянь. Но готова платить чуть больше за экологические товары если они эффективны.
Буся777 13 января 2013
а мне понравился пятновыводитель
mena 13 января 2013
гели для стирки декмит - я ими супердовольна.
содасан не понравились - жесткое белье, выедает цвет со временем.
mena 13 января 2013
ужасное г - порошки для стирки Дакос.
Nicca 13 января 2013
На детский порошок у ребенка аллергия(((
mena 13 января 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
а мне понравился пятновыводитель
а давацте я Вам отправлю укрпочтой свою начатую банку
Аноним 13 января 2013
Порошок ужасный, для посуды средство вызвало жуткую аллергию, таблетки для посудомойки вообще редкое г...о посуда вся мутная стала. Не плохой пятновыводитель в спрее но вонь такая что дышать нельзя.
автор Аноним 13 января 2013
Неужели с времен ариель-фейри-ушастый нянь ничего не придумали?
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
я покупала для духовки-веСЧь!!!к сожалению,это все,что мне понравилось из их продукции(((ну лок еще ниче так,я салон в машине им чистила,хорошо очистил
TatyanaFaberlic 13 января 2013
всё, что я там пробовала нашла аналоги в массаркете или в Фаберлике(не реклама). Зубная паста не ахти, полоскалка для полости рта - хорошая, но оччччень дорого, порошок не впечатлил, диш дробс(для мытья посуды) - в Фаберлике дешевле, а смывается хорошо, зубные щетки очень мягкие...
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я покупала для духовки-веСЧь!!!к сожалению,это все,что мне понравилось из их продукции(((ну лок еще ниче так,я салон в машине им чистила,хорошо очистил
А Вы им только духовки мыли? Или еще что то можно?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
И еще скажите кто пользовался фроком, содасаном ( вроде как экологические) они справляются с загрязнениями. Для меня самое главное эффективность, а эклогогичность на 2 месте. На данный момент я потрибитель фейри-ариель- ушастый нянь. Но готова платить чуть больше за экологические товары если они эффективны.
Все экологические средства не очень эффективны, посмотрите немецкую бытовую химию чуть дороже но меньше усилий и отличный результат, а еще не такая вредная как наша так как стандарты у них выше и фосфаты запрещены.
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы им только духовки мыли? Или еще что то можно?
только духовку и вытяжку
Буся777 13 января 2013
Ответ дляmena
а давацте я Вам отправлю укрпочтой свою начатую банку
а Вам не понравился,у меня на ура все пятна выводит,пырснула на одежду,полежало 10 мин,постира и все чисто!
автор Аноним 13 января 2013
Ну раз такое дело, что вы посоветуете для ламината. Пусть твердят что его мыть нельзя, но я мою каждый день влажной тряпкой из микрофибры, так как малява в доме. Если ничего не добавляю, пол какой то тусклый, и что то вроде разводов, ну вообщем нету ощущения идеальной чистоты.
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы им только духовки мыли? Или еще что то можно?
не,ну может и еще что-то можно,я не экспериментировала.думаю,кафель можно,там где сильно загрязнилось....в общем-твердую поверхность,но не ткани однозначно,он разъедает только так!даже перчатки))))
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну раз такое дело, что вы посоветуете для ламината. Пусть твердят что его мыть нельзя, но я мою каждый день влажной тряпкой из микрофибры, так как малява в доме. Если ничего не добавляю, пол какой то тусклый, и что то вроде разводов, ну вообщем нету ощущения идеальной чистоты.
он по-любому,будет тусклый(((его натирать надо(((
TatyanaFaberlic 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну раз такое дело, что вы посоветуете для ламината. Пусть твердят что его мыть нельзя, но я мою каждый день влажной тряпкой из микрофибры, так как малява в доме. Если ничего не добавляю, пол какой то тусклый, и что то вроде разводов, ну вообщем нету ощущения идеальной чистоты.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только духовку и вытяжку
А сковородки и протвни?
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
А сковородки и протвни?
да,забыла,противень мыла-отлично!а сковородки-побоялась.думаю,это абразивное средство,разъест покрытие)
автор Аноним 13 января 2013
Залезла посмотреть, смотрю порощок, написано концентрированный. идет 40 грамм на стрику. Но я всегда сыплю половину нормы, даже меньше, обычного порошка и получаю идеальный вариант. Тоесть получается все порошки концентрированые. А здесь просто маркетинговый ход. К косметике Фаберлик претензий нет, когдато пользовалась.
Я не в теме 13 января 2013
лок-супер,да и еще средство по уходу за кожей-полирующий лосьон для лица-супер!!!!аналогов не встречала,хотя почти все покупаю в брокарде других марок))))