13 января 2013

Посоветуйте, дочку пригласили к подружке на ДР в кафе. На какую сумму подарок?

Дочку пригласили на День рождения в кафе к подружке на 4года. Будут аниматоры, для родителей столик. Идем первый раз на такое мероприятие в кафе, поэтому прошу совет на какую сумму нужно покупать подарок. Иду я и дочка 3,5года. Вы,что дарили?
lumonbka 13 января 2013
100 минимально, а там уже на сколько финансы позволяют
Чёрти Шо 13 января 2013
если вы не знакомы с родителями - от 150 до 250 грн прибизительно
это если стол для родителей не предусмотрен
Аноним 13 января 2013
300 грн.
Аноним 13 января 2013
ну ведь у всех разный достаток... Все зависит от Вашего.. а на какую сумму Вы бы хотели, что-б Вашему ребенку делали подарок в таком случае?
автор Интимная 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
если вы не знакомы с родителями - от 150 до 250 грн прибизительно
это если стол для родителей не предусмотрен
Спасибо за ответ. Мы знакомы, общаемся. Стол для родителей будет.
Ве-ту-ся 13 января 2013
200грн
Гербалайф и Ко 13 января 2013
я тоже думаю, что около 200 грн.
Чёрти Шо 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. Мы знакомы, общаемся. Стол для родителей будет.
уф... тогда не знаю(
я обычно киндеров собрала/родители привезли , потом вернула/забрали сами ...
Аноним 13 января 2013
около 500грн, если хотите то можете и больше. Это кафе, не ресторан.
примерно цена 250грн с человека.
Поищите на кидстаффе игрушки, обойдутся дешевле.
Я продаю например проектор мазекеевский для рисования с ценником (500грн), новый. Продам за 430. Просто у нас дома два. Тоже покупали для ребёнка 4 лет-радрости выше крыши.
lumonbka 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. Мы знакомы, общаемся. Стол для родителей будет.
тут, конечно, больше уже.. Если двое родителей будут, то я бы начинала от 300, а там, опять, смотря какой достаток.
Аноним 13 января 2013
мы дарили 400гр. т.к. был и стол для родителей. Можно подарить и 250-300 гр
автор Интимная 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
уф... тогда не знаю(
я обычно киндеров собрала/родители привезли , потом вернула/забрали сами ...
Маленькие еще, боимся оставлять.Мамочка сказала типа фуршетик для родителей будет.
автор Интимная 13 января 2013
Ответ дляАноним
около 500грн, если хотите то можете и больше. Это кафе, не ресторан.
примерно цена 250грн с человека.
Поищите на кидстаффе игрушки, обойдутся дешевле.
Я продаю например проектор мазекеевский для рисования с ценником (500грн), новый. Продам за 430. Просто у нас дома два. Тоже покупали для ребёнка 4 лет-радрости выше крыши.
Спасибо, пообщаюсь мамой,что им нужно.
Аноним 13 января 2013
300 не меньше лучше 400 грн
Аноним 13 января 2013
И я думаю,что за 200 гр. нормально.
Аноним 13 января 2013
500 однозначно

к чему вопрос?? сколько сможете
Аноним 13 января 2013
200-250 грн
автор Интимная 13 января 2013
Ответ дляАноним
500 однозначно

к чему вопрос?? сколько сможете
Итересовало, сколько девочки дарили в таких случаях, так как мы идем первый раз на детский праздник.
Haribo4ka 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, пообщаюсь мамой,что им нужно.
Если заинтересуетесь- вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4606381.html
автор Интимная 13 января 2013
Ответ дляHaribo4ka
Если заинтересуетесь- вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4606381.html
Спасибо.
Аноним 13 января 2013
Если все знакомы -соберитесь и купите один дорогой подарок. Моя все мечтала лошадку ,что ездит. Это примерно-2000-2500 тыс.
А много всего в 4 года,потом валятся будет.
Я еще всем советую Диснеевскую куклу малышку или Беби Борн для девочки.
Haribo4ka 13 января 2013
Ответ дляАноним
Если все знакомы -соберитесь и купите один дорогой подарок. Моя все мечтала лошадку ,что ездит. Это примерно-2000-2500 тыс.
А много всего в 4 года,потом валятся будет.
Я еще всем советую Диснеевскую куклу малышку или Беби Борн для девочки.
Лучше спросить у мамы о вкусах и интересах ребёнка. Моя дочка абсолютно равнодушна к пупсам, горшкам и коляскам- выброшенные деньги. А вот тему про скинуться и купить что-то очень достойное поддерживаю!!
Аноним 13 января 2013
Моя подруга ходила на похожее ДР.Спросила.что она дарила-говорит:’А зачем много дарить ,косметику маленькая фея’.Я конечно все понимаю,но родители тратят деньги,ребенок ждет подарков,а не дешевой косметики,можно было хоть куклу какую-то купить.
Аноним 13 января 2013
Я близким дарю на 200 грн.если ко мне то могут и 50 и 100 но у нас провинция и з.п.1500 на большее никто неразгонится и я никогда не обижаюсь.
Аноним 13 января 2013
А перед н.г. нас на 5 д.р. пригласили если по 300 то я бы с голоду умерла,с учетом что у меня трое деток,благо сама мелиссой игрушками занимаюсь.
Аноним 13 января 2013
Я думаю что 200грн одной бумажкой в конверт будет вполне прилично
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А перед н.г. нас на 5 д.р. пригласили если по 300 то я бы с голоду умерла,с учетом что у меня трое деток,благо сама мелиссой игрушками занимаюсь.
Я согласна,но у подруги достаток(пост 23),не 1500 в месяц,а дарит мелочные подарки.Даже крестнице Вещи с браком на рапродаже покупает.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А перед н.г. нас на 5 д.р. пригласили если по 300 то я бы с голоду умерла,с учетом что у меня трое деток,благо сама мелиссой игрушками занимаюсь.
ну мне бы было стыдно прийти на др с мужем и ребенком в кафе и принести 50-100 грн.
Но каждый рассчитывает на свои возможности, я бы в таком случае лучше не пошла бы или одна с ребенком и то, только для наблюдения.
К примеру, мы ходили вдвоем с малышом, др отмечали кумовья на даче, малому был 1,5 годика. Я принесла 100 грн + по мелочи - кружку старшей, именнинице шариков и другой мелочевки.
Аноним 13 января 2013
500 грн,не облезут???
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Моя подруга ходила на похожее ДР.Спросила.что она дарила-говорит:’А зачем много дарить ,косметику маленькая фея’.Я конечно все понимаю,но родители тратят деньги,ребенок ждет подарков,а не дешевой косметики,можно было хоть куклу какую-то купить.
А к нам недавно приехала сестра моего мужа с супругом (из др.города) и подарили моему 4ёх летнему ребёнку на Новый год ...2 тонких книжки! она из которых АЗБУКА!!!