13 января 2013

Сложная жизненная ситуация или обман???

Девочки, что скажите по поводу этой темки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4665798.html

очень хочется верить и помочь девушке, но вот что то не дает покоя. Ни документов о беременности, ни каких других не предоставлено. Сначала в просьбе было указано что нужны вещи и игрушки, вчера список был пополнен на развивающий коврик, кроватку, коляску и все в кроватку.
Еще смутил тот факт, что она успела родить ребенка то ли вчера, то ли сегодня, при этом практически не покидая кидстафф. В районе 1.00 ночи она была на сайте и сегодня тоже практически весь день, может это только мне было не до интернета когда рожала???
В общем простите за такое сумбурное изложение, очень хочется верить людям ипомогать не задумываясь, вот только сегодняшние дни зачастую диктуют другую правду.
Давайте попробуем разобраться вместе, возможно кто-то знает больше, и человеку действительно нужно помочь?
Спасибо
Аноним 13 января 2013
обман 100%,потом все вещи в продавалке увидим
Аноним 13 января 2013
Мне тоже кажется тема сомнительной, тем более переписка там закрыта.
Но думаю, что обсуждать ее за глаза не корректно. Пригласите девушку сюда и попросите ответить на все вопросы здесь.
Аноним 13 января 2013
Да уж, не хорошо обсуждать за спиной. Но уж больно красиво все написано.Особенно мне понравилось последний абзац. И уж что то а развивающий клврик мне бы не пришло в голову просить. Все ругайте меня
Аноним 13 января 2013
Вот тоже пример...(( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52894
Аноним 13 января 2013
конечно бывают такие ситуации когда осталась одна с детьми, но меня больше смущает что есть интернет и комп у мамы это тоже удовольствие не дешевое..
Аноним 13 января 2013
С мужа алименты, на второго ребенка 1100грн, плюс по малообеспеченности. Есть реально нуждающиеся, которым действительно стыдно просить.
Аноним 13 января 2013
О!! так ещё и к публичной переписке закрыт доступ
автор Аноним 13 января 2013
Так а родить когда успела? или я что то не понимаю?
Аноним 13 января 2013
По ссылке просят вещи для девочки, а в другом объявлении этого автора уже вещи на 4-хлетнего мальчика
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так а родить когда успела? или я что то не понимаю?
а почему вчера? могла и пару месяцев назад
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
По ссылке просят вещи для девочки, а в другом объявлении этого автора уже вещи на 4-хлетнего мальчика
у неё двое деток
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так а родить когда успела? или я что то не понимаю?
Родила не отходя от компа.
автор Аноним 13 января 2013
Вчера в объявлении было написано - вещи для будущей новорожденной девочки, а сегодня написала что родила девочку.
Аноним 13 января 2013
к переписке доступ закрыт, когда нет денег, думаешь не о развивающих ковриках, а на что памперсов купить. пособие на второго ребенка почти 10к сразу на руки, декретные тоже гос-во платит даже не работающим - мне кажется развод, любая другая бы с мужем судилась, а не в нете сидела
Аноним 13 января 2013
судя по тому что зарегистрирована 9января 2013года делаем выводы...
автор Аноним 13 января 2013
Еще она просит вещи для сына 4-х лет, их папа что голыми на улицу выставил???
Аноним 13 января 2013
Уж больно мадам продвинута, в создании обьявлений, я тут три месяца терлась, пока собразила что к чему? Ну а еслди она действительно нудается пусть обратится к волонтерам.
Аноним 13 января 2013
Обьясните мне, где у малоимущих берутся деньги на интернет?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так а родить когда успела? или я что то не понимаю?
Выглядит сомнительно, но возможно текст объявления скопирован с другого места, где он постепенно обновлялся.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Обьясните мне, где у малоимущих берутся деньги на интернет?
Ну что же им вообще ничего не иметь? Невозможно полностью отказаться от информации и развлечений.
Если бы у меня было совсем мало денег, я бы купила дешевый б.у. комп и подключила дешевый пакет инета вместо телевизора.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что же им вообще ничего не иметь? Невозможно полностью отказаться от информации и развлечений.
Если бы у меня было совсем мало денег, я бы купила дешевый б.у. комп и подключила дешевый пакет инета вместо телевизора.
А дешевый-это сколько по-вашему?И б/у комп тоже денег стоит.За интернет постоянно платить надо,а если Все посчитать не мало получится.
Аноним 13 января 2013
только что написала ей и предложила вещи свои бу для нее. она отписалась о размерах, написала, что будет рада вещам в любом состоянии. а теперь я увидела эту темку, сижу и думаю. живем не богато. вещи, которые отдаю - свои,сама бы носила. но хочется ведь и помочь. не знаю теперь, что и делать. посижу, почитаю, что тут напишут.
Nikimarishka 13 января 2013
Ну так а может логичней было бы прегласить сюда ’виновника’ темы? Я тоже с настороженностью отношусь к людям. Не потому, что жалко кому-то вещей, а потому что жалко, если не получат действительно нужнающиеся.
tatyakalina 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера в объявлении было написано - вещи для будущей новорожденной девочки, а сегодня написала что родила девочку.
Если Вас только это смущает, так, я думаю, что родила она не вчера, и не сегодня, просто объявление, она откорректировала, когда вернулась домой из роддома.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что же им вообще ничего не иметь? Невозможно полностью отказаться от информации и развлечений.
Если бы у меня было совсем мало денег, я бы купила дешевый б.у. комп и подключила дешевый пакет инета вместо телевизора.
Я плачу за безлимит 60 грн в месяц, каждий месяц в сэконде можно купить вещи малышам...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вот тоже пример...(( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52894
у этой гостевая как решето..
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А дешевый-это сколько по-вашему?И б/у комп тоже денег стоит.За интернет постоянно платить надо,а если Все посчитать не мало получится.
500 грн + 20 грн в месяц.
Считаю это предметом первой необходимости, особенно для бедного человека.
Новости, прогноз погоды, кино, телевиденье, книги, советы по уходу за ребенком, советы по лечению болезней, общение и многое другое - все в одном месте.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я плачу за безлимит 60 грн в месяц, каждий месяц в сэконде можно купить вещи малышам...
мы за безлимит и кабельное 75 каналов платим 74 грн, вроде не деньги, но, когда туго в семье было, не пополняли счет, не до него как-то было, если в первую очередь нужно ребенка кормить и за квартиру платить... Было время, страшно вспоминать, но ни у кого не просили, тем более у чужих людей, да еще и через интернет.
автор Аноним 13 января 2013
Разговаривала вчера с этой девочкой по телефону, она сказала что еще не родила, а сегодня новость о рождении дочери.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Разговаривала вчера с этой девочкой по телефону, она сказала что еще не родила, а сегодня новость о рождении дочери.
странная девушка.. хоть бы фото выложила или ссылку на свою стр. в соц.сети..