13 января 2013

Девочки из Киева нужна кровь ребёнку 2 отрицательная

Девочки позвонила дочь,говорит что их сотруднику 2 х летней дочери нужна кровь на вторник,кто может помочь.Мужчины до 40 и женщины до 45.Спасибо.На пишу тел в личку.
Жаклин 13 января 2013
У меня тоже была такая ситуация(нужна была кровь моему сыну) есть сайт Доноров, зайдите поищите, мы так нашли 5 доноров.
автор Аноним 13 января 2013
Спасибо
Босоножка 13 января 2013
Я Вам в личку написала.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляЖаклин
У меня тоже была такая ситуация(нужна была кровь моему сыну) есть сайт Доноров, зайдите поищите, мы так нашли 5 доноров.
Подскажите а там платно?Потому что у ребёнка лейкоз денег почти нет.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляБосоножка
Я Вам в личку написала.
Спасибо.
Ajuor 13 января 2013
Напишите в какой пункт приехать, когда и во сколько, и на чье имя сдавать?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляAjuor
Напишите в какой пункт приехать, когда и во сколько, и на чье имя сдавать?
Написала в личку.Спасибо.Нужно всего 2 человека.
Жаклин 13 января 2013
К нам приезжали бесплатно.
Аноним 13 января 2013

Банк доноров: 0965527158
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним

Спасибо я не против но я знаю что ребёнку 2 года и нужна кровь,я не могу позвонить и предложить им репортаж.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Банк доноров: 0965527158
спасибо передала.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляmamas90
Спасибо я не против но я знаю что ребёнку 2 года и нужна кровь,я не могу позвонить и предложить им репортаж.
Намного безопасней особенно для ребенка кровезаменители, погуглите
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Намного безопасней особенно для ребенка кровезаменители, погуглите
Спасибо большое.Так же всем всем кто не прошел мимо.