13 января 2013

Не забрали посылку по наложенному

Мой муж работает в инет-магазине. Женщина заказала товар, потом пишет, что долго ждала (он отправил на след. день, но посылка задержалась, видимо). Пишет, что номер не отслеживается и его нет в базе - "можете оставить товар себе"!!!!!.

С него теперь возьмут за доставку в оба конца((((Цена вопроса 100 грн, но я последнее время чего-то так болезненно каждую копейку берегу...

 Мы ей написали письмо с просьбой отнестись с пониманием и что база НП висит и что товар уже 2 дня как у нее на складе. На звонки не берет трубку. на смс не отвечает.

А у Вас часто такое случается? КАк реагировать? ЗАБИТЬ?
показать весь текст
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Человек передумал просто, а № декларации это был повод.

И , в принципе, как это не печально, но имеет на это полное право. Как и может вернуть Вам товар спустя 14 дней.

Мне недавно технику привозили из интернетмагазина, и пока оформляли гарантийный талон и проверяли, то второй из доставщиков звонил к себе в офис, т.к. они позвонили заказчику сообщить что в течение часа товар будет у него под дверью, а тот в отказ, хотя только вчера сделал заказ и подтвердил его менеджеру.

Девушки, прежде чем кидаться в Одноклассники , Вы хоть головой подумайте, сколько отказов у Розетки и прочих инет магазинов, и что жены или мужья сотрудников пишут в одноклассники сорвавшимся покупателям?? Это же прямая антиреклама интернет-магазина, от него же все потом шарахаться будут
В розетке милионные обороты, и цены такие. что окупается несостоявшаяся доставка. Знаете. магазин-магазину рознь. да, покупатель имеет право отказаться, конечно же. Но если этот покупатель проверяла номер декларации, интересовалась состоянием заказа, а потом тупо отморозилась. Были и такие раннее. что просто говорили - мы уже купили, или нам подарили - но они брали трубку. отписывались. Было и такое, что перенаправляли на другие склады. другим получателям (пока один в отказе морозится, 10 заказов на его товар приходят). Я считаю - передумал - ну перезвони или ОТВЕТЬ на звонок. девочке 23 года, может, не понимает еще этой этики....Бог с ней. мы уже остыли...