Скелет дыни• 14 августа 2014

Когда закончиться неимоверная жара?????

Сегодня на градуснике +37+38 днем было в тени, уже так надоело, а ведь обещали вроде бы как похолодание, но что то никак(((
с квартиры не выходим только вечером.
А как вы справляетесь с жарой?
Птица Говоруша• 14 августа 2014
а у нас на работе(госучереждение) кабинет на солнечной стороне и вентилятор сломался.сегодня еле досидели до конца работы, кпд работы на нуле)))

Пупуговка• 14 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
а у нас вообще последний этаж,крыша под солнцем целый день
та же фигня.. 5 этаж.. крыша греет.. все окна на солнечной стороне.. солнце с самого утра и до 12 в окна светит... в квартире +30 ((((( кондера хватает на 1 комнату (планировка не удачная..)
Кондуктор автобуса• 14 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Ого, а где это 37-38. Одесса 33-34. Хотя тоже жарюка. Сидим под вентилятором.
Херсон
Laponog• 14 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я б его догнала и убила
ааахааа
Пупуговка• 14 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Херсон
Харьков днем было +36 +37..
Кумушка• 14 августа 2014
у нас вчера была влажность 70%) это когда ты на улицу из-под кондера вылазишь и покрываешься испариной даже между ногами, пардон за интимные подробности. у меня вчера белье за целый день при +35 не высохло
Cernobai• 14 августа 2014
Ответ дляlesikn
у нас в Турции, в Стамбуле в честности, к жаре еще и влажность 70%...можно тронуться..
унас такая же сейчас. домашняя метеостанция показывает.

Пышечка• 14 августа 2014
Висим на пляже с утра до позднего вечера.
Бесконечность-не предел• 14 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
У нас на работе и вентилятора нет(( Жарит так, что к вечеру уже голова не работает, потом ещё пережить поездку в маршрутке, дома душ и под кондёр. Тоже на улицу выходим ближе к 8 часам.
lesikn• 14 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
это типа как у нас когда жарюка и ’парит’ как перед дождем только без дождя
ночью + 30 при 100% влажности..вчера повесила на ночь белье на балкон - утром оно было мокрее, чем после стир.машины
Mamalap• 14 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
жарень кашмарная,действительно,тепло-теплом,но это уже слишком,не помню чтоб в прошлых годах я не выходила до семи -восьми вечера наулицу
Ага а к восьми вечера комарюки-падлюки загрызают(((( спаса нет...