08 июня 2012

Какое авто выбрать на суму в 20,000у.е

Подскажите пожалуйста,какое авто выбрать на суму в 20,000у.е

Авто для меня)

Аноним 08 июня 2012
Новое или?..
Мама фифти цента 08 июня 2012
б/у?
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Новое или?..
новое
Мама фифти цента 08 июня 2012
lesja2011 08 июня 2012
Я вот год назад себе купила Ссанг Йонг Корандо, дизель, берет 7 литров в городе, у меня механика, а сейчас появилась- автомат коробка передач, 175 лошадиных сил. Я свою Ссанечку обожаю!)))
Веселуха Муха 08 июня 2012
по этому вопросу вам желательно посоветоваться со специалистом. т.к кроме "внешности" машины очень важны не только технические характеристики, а и ее обслуживание - цены на запчасти и их наличие в магазинах (мало ли какая может быть ситуация - придется ждать месяцами запчастей, ну и цена будет соответствовать)
liliyaflover 08 июня 2012
Привет! Берите Ниссан Жук. Хорошая выносливая и красивая машинка. Буду своего NOTE менять на нового ЖУКа.)
zacharovashka 08 июня 2012
дайхатсу материя, в мене перша машина була кіа несто-кошмар((. дуже хотіла дайхатсу і купила.)))) машинка -ляла, і мало бере 7л, 1,6 об*єм двигуна,автомат, 4-ступка, місця море, малий пішки по машині ходить, багажник великий.
rashakisa 08 июня 2012
зачем с таким вопросом обратились не понимаю....это типа подскажите где мужа хорошего найти!?!!!
подберите ряд машин -закажите тест-драйв и вперед!!
January 08 июня 2012
Октавия или фабия
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляrashakisa
зачем с таким вопросом обратились не понимаю....это типа подскажите где мужа хорошего найти!?!!!
подберите ряд машин -закажите тест-драйв и вперед!!
Несколько вариантов я уже наметила,вот думаю может,что-то пропустила,да и честно признаюсь предвзято отношусь к Китайским авто!А здесь девочки отписались хороши словом.Теперь буду и эти авто брать во внимание!
Суть проста!
Mercurio 08 июня 2012
Главное коробка автомат, кондиционер, не трёхдверная и не Китай, Россия, Казахстан, Иран и т. д.
А всё остальное наверное проще по ощущениям. Походить по салонам и посидеть в разных...
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляMercurio
Главное коробка автомат, кондиционер, не трёхдверная и не Китай, Россия, Казахстан, Иран и т. д.
А всё остальное наверное проще по ощущениям. Походить по салонам и посидеть в разных...
))Спасибо!Пока остановились на новом КИА Сид цена базы от 17,800у.е,меня механика не пугает,еще как вариант Форд С-Макс
annc 08 июня 2012
катаюсь на киа Соул, дизель -атомат, супер, не хочу ничего другого, перед тем было несколько авто, это нравится больше всех
Монтя 08 июня 2012
Как вариант Пежо 308. Поинтересней, чем Киа. Качество пластика в салоне и всякие там прибамбасы...Короче, я довольна этой машинкой)))
Аноним 08 июня 2012
Посмотрите еще Ниссан Тиида - есть хэтчбек, есть седан... Берет немного, очень свободный салон. Это если для города.
Mildsummer 08 июня 2012
У нас был Форд Фокус, мы расстались с ним со слезами на глазах, потому что мужу приспичило внедорожник. Скажу я вам отличная машина и сборка была немецкая. Удобная, аккуратная, добротная!!! А служебная машина у мужа Форд Мондео, поэтому я только за Форды. Я бы купила Форд С-мах.
Аноним 08 июня 2012
автор, ну вы как-то глуповато спрашиваете..
напишите ваши предпочтения, пожелания, для чего вам нужна машина и пр...
а так - пальцем в небо. до 20 000 выбор машин достаточный.
Аноним 08 июня 2012
зачем вам те китайцы или корейцы, если ваш бюджет позволяет лучшее качество? берите японские или немецкие.. как вариант еще французские
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
автор, ну вы как-то глуповато спрашиваете..
напишите ваши предпочтения, пожелания, для чего вам нужна машина и пр...
а так - пальцем в небо. до 20 000 выбор машин достаточный.
Авто,для того,что б возить ребенка в сад,так как живем по Житомирской трассе,20км от Киева,а деть ходит в сад на м.Житомирской+для себя!
Автомат или механика,значение не имеет,главное качественное и добротное авто,не сидан!
zacharovashka 08 июня 2012
дайхатсу- це япошка, випускає тойота
zacharovashka 08 июня 2012
киа не рекомендую, в самої була -це просто ужас а не авто.
annc 08 июня 2012
Ответ дляzacharovashka
киа не рекомендую, в самої була -це просто ужас а не авто.
смотря какое киа, я например слышала от знакомых, что дайхатсу ужас сплошной, каждому свое наверное
businka_2002 08 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Авто,для того,что б возить ребенка в сад,так как живем по Житомирской трассе,20км от Киева,а деть ходит в сад на м.Житомирской+для себя!
Автомат или механика,значение не имеет,главное качественное и добротное авто,не сидан!
у меня Сузука SХ4, купили правда по кризесной цене, а так она выходила до 17000у.е. Японец, подвеска высокая, на любую бровку могу заехать. Очень довольна, привыкла так что даже на мужа МДХ не поменяю. Посмотрите машинка очень хорошего качества и достаточна вместительная, в баагшнике возила коляску, задние сиденья откидываются это есле что надо объемно перевести
businka_2002 08 июня 2012
расход сейчас по городу берет 9л, а за городом вообще 7-8л, тоже вопрос сейчас достаточно актуальный с нашими ценами на бензин
Жазель 17 июня 2012
у меня ниссан кашкай-очень довольна, но он новый будет дороже, но того стоит