13 января 2013

Плавающая кукла

Дочка нашла на ютуб ролик про плавающую беби борн, загорелась купи-купи, слезно просит. Вообщем-то ей уже 4,4года, с плавающими уточками и корабликами она уже наигралась, эти игрушки уже бесполезно валяются по квартире, может плавающая куколка как раз будет игрушкой по возрасту для ванной, да и можно ее брать с собой на отдых на море, будет ребенку занятие. У кого есть такие пупсы, девченкам вашим нравятся?
автор InnaLenska 13 января 2013
вот он этот пупс
Аноним 13 января 2013
У моей дочки есть такая,правда без аксессуаров.Ей 3,5 мес,ей очень нравится,она плавает на спине и животе и когда на спине ,то пускает струю воды со рта.Нам досталась по наследству,а первоначально привезли с Бельгии.Удивляются кукле даже взрослые,думаю девочке 100% понравится.Наша кукла живет у нас месяцев 7-8 ,еще интерес не потеряла.
spring81 13 января 2013
У меня такая в обьявлениях) Заходите-глядите, мы уже наигорались, отдам за 150 грн)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3611143.html
spring81 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за рекламку
автор InnaLenska 13 января 2013
Ответ дляspring81
спасибо за рекламку
Я вашу объяву видела,нашла еще новую за 270 грн,пока еще не решила где брать. Не жалко будет потратить и на новую если ребенку будет интересно играть и на долго,много же игрушек пятиминуток,пока из магазина домой донесла,сразу остыла и забросила
spring81 13 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Я вашу объяву видела,нашла еще новую за 270 грн,пока еще не решила где брать. Не жалко будет потратить и на новую если ребенку будет интересно играть и на долго,много же игрушек пятиминуток,пока из магазина домой донесла,сразу остыла и забросила
мы свою за 550 покупали, у нас оригинал из Германии
Аноним 13 января 2013
ооой, а где новую нашли? я тоже дочке такую хочу
автор InnaLenska 13 января 2013
Ответ дляАноним
ооой, а где новую нашли? я тоже дочке такую хочу
Не умею с телефона ссылки копировать,наберите в продавалке кукла плавающая,продавец s_som
автор InnaLenska 14 января 2013
Ответ дляspring81
мы свою за 550 покупали, у нас оригинал из Германии
Решила все таки брать новую, так как у вашей нет ластов, боюсь что ребенок мне этого не простит, в рекламе же она в ластах плавает.
spring81 14 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Решила все таки брать новую, так как у вашей нет ластов, боюсь что ребенок мне этого не простит, в рекламе же она в ластах плавает.
Удачной покупки)