13 января 2013

почему вы анонимы?

Вот задалась вопросом по каким причинам чаще всего скрывается автор топикастера или совета?! я вот сама пишу исключительно анонимом, хоть и никнейм ни о чем не скажет, но бизнес бизнесо отм, а траляля отдельно. Не люблю я откровенные откровения, хоть и считаю себя искренним и открытым человеком. А вы?
Аноним 13 января 2013
Раньше писала открыто, а потом подумала-тю, дура, и зачем? Вот и стала аноним
antimyau 13 января 2013
а я под своим ником пишу. Мне не стыдно за свои слова и мысли. В жизни же с мешком на голове ходить не будешь
italiano_boutique 13 января 2013
Я не анонимлюсь..о, слово-то какое..Не вижу смысла, скрывать нечего..
Аноним 13 января 2013
Зачем люди разные. мало что ожидать не понравится что
Аноним 13 января 2013
Я тоже раньше всегда писала открыто, сейчас очень редко. Меня одна дама очень оскорбила, а я ранимый человек, теперь пишу анонимно. Хотя я ее не трогала, и девочки меня защитили, спасибо им, но до сих пор неприятно .
автор Аноним 13 января 2013
Мой опыт подсказывает, что на каждое мнение существуют аргументы))) когда каждый начинает высказывать свою позицию начинается возня, а ведь это только его мнение... часто мы слышим только себя и только то что хотим услышать, потому все советы являются только чьим то удачным или не удачным опытом, не факт что в вашейжизни при схожих обстоятельствах все пройдет по описанному сценарию... как то так
Аноним 13 января 2013
добрых много,даже в гостевой пишут гадости если на советчице не сошлись мнениями
Аноним 13 января 2013
потому что здесь есть очень злобные люди, не хочу, чтобы они меня знали в лицо, в аватарку мою!
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мой опыт подсказывает, что на каждое мнение существуют аргументы))) когда каждый начинает высказывать свою позицию начинается возня, а ведь это только его мнение... часто мы слышим только себя и только то что хотим услышать, потому все советы являются только чьим то удачным или не удачным опытом, не факт что в вашейжизни при схожих обстоятельствах все пройдет по описанному сценарию... как то так
пока до кучи все сложила))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже раньше всегда писала открыто, сейчас очень редко. Меня одна дама очень оскорбила, а я ранимый человек, теперь пишу анонимно. Хотя я ее не трогала, и девочки меня защитили, спасибо им, но до сих пор неприятно .
Кстати, это тоже может быть мой случай. Единственное ,что я не ранимый человек, а могу и вспылить))) Ну вот зачем потенциальным покупателям и продавцам знать что я могу быть сурова и резка! Дать слабинку ничего не стои, а вот выстоять, включить игнор - ооо! это стоит усилий.
italiano_boutique 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мой опыт подсказывает, что на каждое мнение существуют аргументы))) когда каждый начинает высказывать свою позицию начинается возня, а ведь это только его мнение... часто мы слышим только себя и только то что хотим услышать, потому все советы являются только чьим то удачным или не удачным опытом, не факт что в вашейжизни при схожих обстоятельствах все пройдет по описанному сценарию... как то так
согласна с вами.
но, зачастую, пользуясь этой самой же анонимностью люди распускают свои языки..лично по своему опыту, в основном оскорбления исходят от анонимов..мне, допустим, ничего не мешает быть тут такой же, какая я есть в жизни..а если конструктивная критика или совет, иногда пня могут дать (в хорошем смысле) то прислушаюсь..многие тут спрашивают совет, так я думаю нужно выслушать спокойно советы, а не накидываться сразу же..такое ощущение спрашивая совета, сам же автор хочет услышать тот совет к-рый ему хочется услышать, а все другое - плохо..
Аноним Завхоз 13 января 2013
я тоже часто под анонимом, потому как не знаю реакцию, которая будет)))
мои темки чаще всего с опросами.
Аноним 13 января 2013
Согласна. Бизнес отдельно, болтовня отдельно. Если бы можно было бы, то создала в советчице отдельный ник и тогда не писала бы под анонимом. Но я так понимаю, что два профиля на сайте чревато баном. Под анонимом говоришь, то что реально думаешь, нравиться кому-то или нет. А так неадекватные дамочки побегут гостевую зас-ть.
Аноним 13 января 2013
Почти не пишу открыто, мне тоже нечего прятать от людей, и не стыдно за свои слова.Но одно дело, когда ты продаешь информацию, то открытость-твоя реклама, совсем другое когда вещи, иногда даже б/у. И каждый, кому что-то не по душе(даже ошибка в слове), идет и оценивает твое материальное положение, твои вкусы, твои сделки. Как-бы роются в белье.
На других сайтах общаюсь открыто, насколько это можно считать открытостью.
Если бы тут не было привязки к продавалке, так же бы общалась.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
добрых много,даже в гостевой пишут гадости если на советчице не сошлись мнениями
Такого не встречала пока, но кстати хорошо, что подсказали))) Ещё один повод, не разобличаться
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, это тоже может быть мой случай. Единственное ,что я не ранимый человек, а могу и вспылить))) Ну вот зачем потенциальным покупателям и продавцам знать что я могу быть сурова и резка! Дать слабинку ничего не стои, а вот выстоять, включить игнор - ооо! это стоит усилий.
Для меня это единственный ответ почему пишут анонимно.Тоесть не хотят смешивать работу так сказать и досуг,что вполне нормально.

Если глубже посмотреть,то здесь все друг для друга анонимы,так как ник и ава ни о чем не говорят
Обращеница 13 января 2013
Ответ дляАноним
Раньше писала открыто, а потом подумала-тю, дура, и зачем? Вот и стала аноним
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Почти не пишу открыто, мне тоже нечего прятать от людей, и не стыдно за свои слова.Но одно дело, когда ты продаешь информацию, то открытость-твоя реклама, совсем другое когда вещи, иногда даже б/у. И каждый, кому что-то не по душе(даже ошибка в слове), идет и оценивает твое материальное положение, твои вкусы, твои сделки. Как-бы роются в белье.
На других сайтах общаюсь открыто, насколько это можно считать открытостью.
Если бы тут не было привязки к продавалке, так же бы общалась.
Согласна с Вами )
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, это тоже может быть мой случай. Единственное ,что я не ранимый человек, а могу и вспылить))) Ну вот зачем потенциальным покупателям и продавцам знать что я могу быть сурова и резка! Дать слабинку ничего не стои, а вот выстоять, включить игнор - ооо! это стоит усилий.
Ну да, я тоже за словом в карман не лезу, могу так поставить на место или нахамить в ответ.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Почти не пишу открыто, мне тоже нечего прятать от людей, и не стыдно за свои слова.Но одно дело, когда ты продаешь информацию, то открытость-твоя реклама, совсем другое когда вещи, иногда даже б/у. И каждый, кому что-то не по душе(даже ошибка в слове), идет и оценивает твое материальное положение, твои вкусы, твои сделки. Как-бы роются в белье.
На других сайтах общаюсь открыто, насколько это можно считать открытостью.
Если бы тут не было привязки к продавалке, так же бы общалась.
Я тоже роюсь в этом самом..... белье что ли Смотрю тут на активистов, принципиальных, других и разных , иду смотрю чем торгуют, чем занимаются, на что живут, стала бы ли я её клиентом, посоветовала бы ли кому-то и т.д. Короче, если бы не привязка к продавалке, оказывается
Обращеница 13 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна. Бизнес отдельно, болтовня отдельно. Если бы можно было бы, то создала в советчице отдельный ник и тогда не писала бы под анонимом. Но я так понимаю, что два профиля на сайте чревато баном. Под анонимом говоришь, то что реально думаешь, нравиться кому-то или нет. А так неадекватные дамочки побегут гостевую зас-ть.
Согласна с Вами) уже недолюбливаю тут некоторых и не куплю никогда у них ничего)
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
супер
Обращеница 13 января 2013
Ответ дляacteca
Для меня это единственный ответ почему пишут анонимно.Тоесть не хотят смешивать работу так сказать и досуг,что вполне нормально.

Если глубже посмотреть,то здесь все друг для друга анонимы,так как ник и ава ни о чем не говорят
Не факт. У некоторых тут знакомые и свои реальные фото) если не тут, но в продавалке на фото товаров могут попасться))
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже роюсь в этом самом..... белье что ли Смотрю тут на активистов, принципиальных, других и разных , иду смотрю чем торгуют, чем занимаются, на что живут, стала бы ли я её клиентом, посоветовала бы ли кому-то и т.д. Короче, если бы не привязка к продавалке, оказывается
блин, а я почти не хожу ’в гости’ в продавалку, не смотрю ни за кем, не роюсь нигде - ЗАЧЕМ?? ну поговорили, и хорошо... смысл?
italiano_boutique 13 января 2013
Ответ дляverona-84
блин, а я почти не хожу ’в гости’ в продавалку, не смотрю ни за кем, не роюсь нигде - ЗАЧЕМ?? ну поговорили, и хорошо... смысл?
Аноним 13 января 2013
Потому что некоторые особо рьяные переносят выяснение отношений в продавалку, и начинают гадить. Да и муж/знакомые ник знают, некоторые вещи не для них пишутся.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна. Бизнес отдельно, болтовня отдельно. Если бы можно было бы, то создала в советчице отдельный ник и тогда не писала бы под анонимом. Но я так понимаю, что два профиля на сайте чревато баном. Под анонимом говоришь, то что реально думаешь, нравиться кому-то или нет. А так неадекватные дамочки побегут гостевую зас-ть.
Полностью согласна!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами) уже недолюбливаю тут некоторых и не куплю никогда у них ничего)
100% вот меня здесь некоторые самые активные бесят. Вот у них точно ничего не возьму
Аноним 13 января 2013
Ответ дляantimyau
а я под своим ником пишу. Мне не стыдно за свои слова и мысли. В жизни же с мешком на голове ходить не будешь
И мне не стыдно, но читать потом о себе - ’я с ней в одной теме встречалась, так она тупая дура’ радости мало.
Аноним 13 января 2013
У меня здесь есть несколько подруг которые знают мой ник. И я не хочу чтоб они читали что меня интересует о здоровье или о сексе да и мало ли еще о чем. Я всегда под анонимом и никогда никого не оскорбляла.