13 января 2013

Кто знает, когда придут деньги на ребёнка?

Мамочки, у кого ещё такая проблема, уже 13 число, а денег на ребёнка ещё нет. Всегда приходили 6-7, а теперь задержка. Кто знает когда будут деньги??????
Ello 13 января 2013
мне пришли еще в пятницу,уже где-то писала
Аноним 13 января 2013
Кривой Рог- тоже денег нет..все в панике.обычно нам приходят 9 числа.
lumonbka 13 января 2013
в этом месяце будут.
Задерживают, после праздников не оклемались, а тут еще Старый НГ, короч ждем..
А депутатам, блин, уверена, вовремя все дали
rouset 13 января 2013
начало года. В январе всегда приходят до 15 числа. Тоже с Кривого Рога
автор Гага Газу 13 января 2013
Ответ дляlumonbka
в этом месяце будут.
Задерживают, после праздников не оклемались, а тут еще Старый НГ, короч ждем..
А депутатам, блин, уверена, вовремя все дали
Вот гавнюки, а нам ждать!!!!!
SabrinaKRM 13 января 2013
У нас раньше 11-13 никогда не давали. Вообще срок выплаты до последнего дня месяца. В январе правда бывают задержки в связи с началом года, утверждением смет, наполнением казны и прочими ’прелестями’ начала года.
сегодня такая тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56698 и вчера и позавчера и думаю будет по несколько раз в день пока не получат деньги
bri4zza 13 января 2013
так само цікаво де кошти, чекаю з 8 числа
автор Гага Газу 13 января 2013
Ответ дляАлёнчик
сегодня такая тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56698 и вчера и позавчера и думаю будет по несколько раз в день пока не получат деньги
Да, эта тема для мамочек очень актуальна)
автор Гага Газу 13 января 2013
Ответ дляbri4zza
так само цікаво де кошти, чекаю з 8 числа
Аналогично, уже даже с кридиткой расплатилось, ждала до последнего. И тут на тебе обламали((((((
bosselya 13 января 2013
Макеевка... Тоже ждем с 10 числа(((
kristalavista 13 января 2013
Полтавская обл., дали в пятницу те которые 130.Но вот подруга ч-з Ощадбанк получает ей еще не дали.
автор Гага Газу 13 января 2013
Ответ дляkristalavista
Полтавская обл., дали в пятницу те которые 130.Но вот подруга ч-з Ощадбанк получает ей еще не дали.
Я тоже полтавская обл., но ни копейки нет
Аноним 13 января 2013
У этого пособия нет даты прихода!!! оно приходит на протяжении месяца. Бывает раньше, бывает пожже, как казначейство разщедрится! Папы ваши чем занимаются?? Пусть встают с диванов и идут денюжки зарабатывать. И научитесь планировать семейный бюджет, понимаю бывают не запланированные расходы, но себя нужно держать в рамках , а не расчитывать на наше не надёжное государство...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У этого пособия нет даты прихода!!! оно приходит на протяжении месяца. Бывает раньше, бывает пожже, как казначейство разщедрится! Папы ваши чем занимаются?? Пусть встают с диванов и идут денюжки зарабатывать. И научитесь планировать семейный бюджет, понимаю бывают не запланированные расходы, но себя нужно держать в рамках , а не расчитывать на наше не надёжное государство...
Папы наши деньги зарабатывают! Но эти деньги тоже наши и они должны приходить во время!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У этого пособия нет даты прихода!!! оно приходит на протяжении месяца. Бывает раньше, бывает пожже, как казначейство разщедрится! Папы ваши чем занимаются?? Пусть встают с диванов и идут денюжки зарабатывать. И научитесь планировать семейный бюджет, понимаю бывают не запланированные расходы, но себя нужно держать в рамках , а не расчитывать на наше не надёжное государство...
а если папы нет? Чью задницу отрывать?
автор Гага Газу 13 января 2013
Ответ дляАноним
а если папы нет? Чью задницу отрывать?
Вот именно!!!!!!
Аноним 13 января 2013
знакомая сказала, что после 20-го, денег им еще не дали. Днепр
Rimmashka 13 января 2013
Днепродзержинск, денег тоже пока нет, хотя обычно приходили 11-12 числа...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У этого пособия нет даты прихода!!! оно приходит на протяжении месяца. Бывает раньше, бывает пожже, как казначейство разщедрится! Папы ваши чем занимаются?? Пусть встают с диванов и идут денюжки зарабатывать. И научитесь планировать семейный бюджет, понимаю бывают не запланированные расходы, но себя нужно держать в рамках , а не расчитывать на наше не надёжное государство...
Вы случайно не из клана депутатов???
lumonbka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы случайно не из клана депутатов???
секта депутатов
Аноним 14 января 2013
Странно,мама и бабушка свои пенсии получили раньше срока,а детских НЕТ!
bosselya 14 января 2013
Ответ дляАноним
У этого пособия нет даты прихода!!! оно приходит на протяжении месяца. Бывает раньше, бывает пожже, как казначейство разщедрится! Папы ваши чем занимаются?? Пусть встают с диванов и идут денюжки зарабатывать. И научитесь планировать семейный бюджет, понимаю бывают не запланированные расходы, но себя нужно держать в рамках , а не расчитывать на наше не надёжное государство...
Вот обязательно должно найтись какое-нибудь не пойми кто и что-то в этом духе серануть!!! А то мы все тут, массируя папам ноги, пока они на диване лежат ждем пособия и не знаем что нам делать дальше.
Да идите вы подальше!
Аноним 14 января 2013
Получается , что от государства это, типа, подарочек?!!!)) Это положено по закону, и папы здесь не при чем. При том, что они действительно деньги зарабатывают. И от нашего ’честного’ государства , естественно, мы ждем своей доли, положенной по закону. Всего лишь требуем следования букве закона.....И пусть папы будут хоть миллионерами, а государство обязано выплачивать мамам за рождение ребенка.
Nadejda25 14 января 2013
нам тоже пока ничего не выплатили!одесса
matveevanata 14 января 2013
Я из Киева , но тоже денег нет :(((
Наоткладывала ЗДЕСЬ нужного, а платить нечем блин...
Да и папа на диване не лежит, но ЗП его позже приходит..
Надеюсь на завтра ОЧЕНЬ, а то неудобно перед продавцами
автор Гага Газу 14 января 2013
Ответ дляmatveevanata
Я из Киева , но тоже денег нет :(((
Наоткладывала ЗДЕСЬ нужного, а платить нечем блин...
Да и папа на диване не лежит, но ЗП его позже приходит..
Надеюсь на завтра ОЧЕНЬ, а то неудобно перед продавцами
У меня та же ситуация, наоткладывала красивые вещички для ребёнка, пришло время выкупать продавцу, денег нет -- вот и пришлось впервые воспользоваться кридиткой, до этого не приходилось.
Аноним 14 января 2013
14.01.13 Запорожье. Денег нет.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляbosselya
Вот обязательно должно найтись какое-нибудь не пойми кто и что-то в этом духе серануть!!! А то мы все тут, массируя папам ноги, пока они на диване лежат ждем пособия и не знаем что нам делать дальше.
Да идите вы подальше!
от засранки слышу Нет денег! НЕТУ! Обьясняю для особо одарённых: допомога при народженні дитини; допомога по догляду за дитиною до досягнення нею 3-річного віку виплачуються на протязі місяця(тобто не мають конкретної дати, як пенсія!!!). Заборгованністю вважаеться не виплата допомоги до 25 числа наступного місяця!!! Не рвите на себе волосы и не создавайте панику, деньги со дня на день будут, а Ваши негативные эмоции на пользу Вселенной не пойдут)))
lumonbka 14 января 2013
Запорожью начали давать