13 января 2013

Обладательницы Chery QQ Ваши отзывы

Девочки , подскажите пжл, у кого есть Chery QQ, Ваши отзывы, впечатления, реальные плюсы и минусы. Хочу машину, б.у. не рассматриваем, понравилась QQ своей ценой, и размером, как для первого авто для девушки то что надо. А Вы что скажите?!
Аноним 13 января 2013
какашка. из фольги.
Аноним 13 января 2013
Берите. Будьте готовы к поломкам, но моя подруга тоже взяла.
nastywa_kiska 13 января 2013
фу-фу-фу вообще не машина
Аноним 13 января 2013
Какое отношение Это к машине имеет??? У меняя папа 20 лет не СТО работает, так они Это даже в ремонт не берут!!!
Аноним 13 января 2013
лучше матиз...цены даже ниже. Хотя их автомат рассчитан на 50 000...а дальше ремонт всего 10-15 тыс
nastywa_kiska 13 января 2013
Ответ дляАноним
Какое отношение Это к машине имеет??? У меняя папа 20 лет не СТО работает, так они Это даже в ремонт не берут!!!
самое прямое вы же мнение про машину спрашиваете
автор Аноним 13 января 2013
Большая просьба отвечать тех у кого есть эта машина, а не просто так от нечего делать писать
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
лучше матиз...цены даже ниже. Хотя их автомат рассчитан на 50 000...а дальше ремонт всего 10-15 тыс
Матиз по цене дороже. Рассматриваю только автомат
Аноним 13 января 2013
Вот лучше бы Вы б/у рассмотрели,если бюджет ограничен.Как для первой машины что-то небольшое,но качественное,не страшно,что б/у. Да,желательно покупать по-хорошей рекомендации или после надежной тех.проверки.Но Ку-Ку-это нечто...
nastywa_kiska 13 января 2013
Ответ дляАноним
Большая просьба отвечать тех у кого есть эта машина, а не просто так от нечего делать писать
просто ездила на такой машине....еще раз говорю ни чего хорошего...лучше OPEL
Аноним 13 января 2013
Никого не слушайте - я вот тоже таких идиоток наслушалась и долго сомневалась. В окт ябре уже год, как езжу на ней. ДРУГУЮ НЕ ХОЧУ!!! Это моя первая машина - очень классная для города, возить свою попу на работу и ребенка в садик. За год ни одной проблемы (тьфу-тьфу). ТО прохожу все вовремя. Муж хочет мне что-то посолидней - отнекиваюсь пока.
Прилетал брат мужа из Москвы (у него мерседес - одна из последних моделей) долго ржал с моей Манюни, пока не сел за руль - он в шоке - ’за эти деньги она еще и ездит, я даже кого-то обгонял!’
Аноним 13 января 2013
Автор, Вас обладательницы Ферарри или Ламборджини зафукали
По теме - китайские машины действительно из очень тонкого и непрочного метала, ремонту практически не подлежат, но лучше плохо ездить, чем хорошо идти
Очень сложно будет потом ее продать, она катастрофически упадет в цене как б\у. Присмотритесь к Деу Матиз, внешне такая же, но надежнее и немного дороже.
Курткиобувь 13 января 2013
девушка купите матиз или авео или еще что-то...! только не китайца
Ватный Пупс 13 января 2013
я бы интересовалась , что у этого чуда с безопасностью и гуглила краши...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
девушка купите матиз или авео или еще что-то...! только не китайца
Матизов собирают в Казахстане. Чем казахи лучше китайцев?
Иванка Бур 13 января 2013
ГАВНО с большой буквы, причём редкостное. распадается на ходу. моя подруга покупала новую, еле здыхалась через полгода за полцены. лучше б/у иномарку немекую выберите, но только не китайское гамно. При аварии (не дай Бог, конечно)- выживаемость нулевая, машина сделана из фольги.
Ватный Пупс 13 января 2013
Ответ дляАноним
Никого не слушайте - я вот тоже таких идиоток наслушалась и долго сомневалась. В окт ябре уже год, как езжу на ней. ДРУГУЮ НЕ ХОЧУ!!! Это моя первая машина - очень классная для города, возить свою попу на работу и ребенка в садик. За год ни одной проблемы (тьфу-тьфу). ТО прохожу все вовремя. Муж хочет мне что-то посолидней - отнекиваюсь пока.
Прилетал брат мужа из Москвы (у него мерседес - одна из последних моделей) долго ржал с моей Манюни, пока не сел за руль - он в шоке - ’за эти деньги она еще и ездит, я даже кого-то обгонял!’
с таким весом - неудивительно...
только что в этом хорошего...
Иванка Бур 13 января 2013
мой пост 16. не через полгода. а через год. пишу на эмоциях, ошиблась
Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
я бы интересовалась , что у этого чуда с безопасностью и гуглила краши...
То тормозной путь, что у мерседеса, что у черри одинаковый.
Ватный Пупс 13 января 2013
Ответ дляАноним
То тормозной путь, что у мерседеса, что у черри одинаковый.
угу... мерин двери открыл - черри и улетело...
Иванка Бур 13 января 2013
Ответ дляАноним
То тормозной путь, что у мерседеса, что у черри одинаковый.
ну ежели вам нравится, то что тут сказать...вкуса у вас нет. ни эстетического, ни вкуса к качественным вещам....
Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
с таким весом - неудивительно...
только что в этом хорошего...
С весом все замечательно.Только эта машина для этих целей и предназначалась.
Ватный Пупс 14 января 2013
Ответ дляАноним
С весом все замечательно.Только эта машина для этих целей и предназначалась.
господи , да подумайте хоть немного (((
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляnastywa_kiska
просто ездила на такой машине....еще раз говорю ни чего хорошего...лучше OPEL
денег дадите на Opel
автор Аноним 14 января 2013
Большая просьба, левых людей, не имеющих отношения к машине НЕ ПИСАТЬ! Интересуют реальные отзывы Реальных владельцев машины Chery QQ
Ватный Пупс 14 января 2013
Ответ дляАноним
Большая просьба, левых людей, не имеющих отношения к машине НЕ ПИСАТЬ! Интересуют реальные отзывы Реальных владельцев машины Chery QQ
реальное видео и фото ...
подумайте , что для вас ваша безопасность и тех, кто рядом

http://www.google.ru/search?q=chery%2Bqq%2B%D0%BA%...
Герцогиня 14 января 2013
по методике EuroNCAP рейтинг защищенности пассажиров в Chery QQ/Sweet при лобовом ударе далеко не самый выдающийся — всего 4.9 балла из 16 максимально возможных. Это меньше, чем у Lada Kalina, которая набрала 5.6 балла, не говоря уже о Матизе с его 12 баллами.
Admin 14 января 2013
Поищите лучше в нормальном состоянии бу хюндай GETZ
Ватный Пупс 14 января 2013
Ответ дляAdmin
Поищите лучше в нормальном состоянии бу хюндай GETZ
пять))))
аргумент уважаемого человека!
Аноним 14 января 2013
Начну с того,что если добавит денег,то можно купить лучше авто,а если ещё добавить и ещё,то можно купить вААще*танк*,но ведь авто рассчитывает на определённую сумму денег,как я поняла.Так вот,по делу,была и чери(1,1 робот),и матиз(0,8 автомат).Чери намного лучше матиза.Чем?Мотор 16-ти клапанный,намного резвее за матиз,с кондёром ехала отлично,матиз и без кондёра еле жжужал))расход топлива у чери действительно радует,по трассе 5л,город-6,5,у матиза- трасса 6л,город 8л(если не больше),чери не гниёт по сравнению с матизом(у матиза это болячка),салон у чери красивее(у меня был чёрный),комплектация у чери лучше(берите полную,с люком,подушками безопасности,АБС)Чери QQ это довольно удачная модель,думаю покупкой останетесь довольны,тем более,что это первая Ваша машинка,для девушки действительно то,что нужно.И это намного лучше,чем нюхать чужие подмышки в *Богдане*))