08 июня 2012

Сколько вы тратите в день на продукты?

Какой у вас семейный бюджет в день на продукты? На сколько человек? Вы распределяете их зарание или просто стараетесь уложиться в "рамки"??? Кто делает закупки? Покупаете продукты каждый день или раз в неделю?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 176
90 (51.14%) 50-100 грн
31 (17.61%) 100-150 грн
18 (10.23%) 150-200 грн
17 (9.66%) до 50 грн
12 (6.82%) сколько хочу-столько и трачу,не экономим!
8 (4.55%) более 200 грн
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляkesha
на день нужен 2-3 банки молока вы им что руки моете??
у нас в день 1 - 1,5 литра молока тоже 3 человека.
и я еще пеку довольно часто.
за сутки у меня муж выпивает полторы бутылки молока, бутылку я пускаю ребенку на творожок и йогурт и полбутылки я выпиваю сама.
Аноним 02 ноября 2012
3-4 раза в неделю на 600-800 грн каждый!
kesha 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
за сутки у меня муж выпивает полторы бутылки молока, бутылку я пускаю ребенку на творожок и йогурт и полбутылки я выпиваю сама.
а кроме молока пить он еще что ест??? мясо рыбу ?? кашу картошку капусту ???
полтора литра в сутки это уже считай полноценно поел ну по крайней мере для моего мужа. он тоже молоко очень любит. но раз в день молочная каша и так стакан молока-кефира
те же творожки мы в день съедаем ну грамм 200 - 300 не более, но едим каждый день.
дальше опять же мяско рыбка овощи фрукты булочки печеньки
может у нас меньше молока т.к пьем больше соков (домашние) и чая-кофе??
вот ну никак больше чем полтора литра в день не выходит - т.е 3 литра это на 2-3 дня.