14 января 2013

Бабушке 90 лет. Что делать в таких случаях?

Здравствуйте, девочки!
Моей бабушке 90 лет, (были операции на жкт и камни). Слабенькая, еле ходила по комнате. И вот на днях поднялась температура 38, тошнота, не встает с кровати. Температуру сбиваем, снова поднимается. Это точно не простуда. Я предполагаю что у нее какой-то воспалительный процесс в организме, внутри.
Что делать в таких случаях? Скорая не приедет - ситуация не критическая. Врач по вызову диагноз не поставит, в 90 лет это невозможно без полного обследования организма.
Что делать в таких случаях?

показать весь текст
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте дать нимесил (нимесулид как аналог не подходит), он жаропонижающий и противовоспалительный. Моя бабушка ним спасалась.
Спасибо, напомнили, да, классное средство.
А Вы целый пакетик давали сразу или делили его?
chok 14 января 2013
Ответ дляАноним
Носит памперсы, конечно, в этом возрасте, кажется все носят ))
Но она его снимает вечно, не нравится ей в нем. В здравом уме, иногда забывает что-то.
Это уже неплохо. Я много слышала о зашкаливающей старческой деменции от знакомых, не завидую родственникам,находящимся рядом.
Бабуле желаю здоровья,а вам с мамой терпения!
Аноним 18 февраля 2013
К нашей бабушке в 92 года всегда приезжала скорая,без всяких.