08 июня 2012

На Кидстаффе дорого

Я смотрю ,что на сайте вещи в совмесных покупках дороже чем в магазинах .

Дарьюшка 08 июня 2012
не покупайте
наташа_к 08 июня 2012
теж це помічала: наприклад, на Петровці хлібниці дешевші, ніж в СП. Також коврики силіконові, сільнички і т.д.... Хочк організатори кажуть, що в них оптові прайси
cleopatra 08 июня 2012
Ответ длянаташа_к
теж це помічала: наприклад, на Петровці хлібниці дешевші, ніж в СП. Також коврики силіконові, сільнички і т.д.... Хочк організатори кажуть, що в них оптові прайси
дело в том что многие оптовики тоже хитры - для крупных оптовиков у них цены одни, а для покупок в СП - уже совсем другие, поэтому иногда и выходит такая неразбериха, и тем самым организаторы СП тоже ставят себя в тупик, закупая товар заранее и как им кажется по оптовой цене
Марина 5555 08 июня 2012
знаете где дешевле, берите там , тут же никто не заставляет
Аноним 08 июня 2012
И не в совместных "тоже". Сегодня на рынке чуть не упала с цен на рюкзаки. Здесь 320 грн - на рынке 450 грн , здесь 200грн, там 300грн и т.д.
Kvitka83 08 июня 2012
Я покупаю уже почти всю одежду, обувь да и вообще много чего в инете не из-за цены, а просто по причине того, что мне так НАМНОГО приятней совершать покупки. Теперь я просто перестала любить ходить по магазинам, точнее иногда хожу, но редко что-то покупаю.
Yamini 08 июня 2012
Тоже замечала такое.
MaMolya 08 июня 2012
Ответ дляАноним
И не в совместных "тоже". Сегодня на рынке чуть не упала с цен на рюкзаки. Здесь 320 грн - на рынке 450 грн , здесь 200грн, там 300грн и т.д.
Если здесь 320,а там 450-это хорошо,я видела здесь за 460,а купила в магазине за 350
coloritka 08 июня 2012
согласна. если цена велика, не покупайте.
каждый зарабатывает как может
ulsad98 08 июня 2012
А я видела в Ашане подставку для ноута за 99 грн., а тут 200:)))
автор Аноним 08 июня 2012
Так и не покупаем мы ж не лохи)))
Аноним 08 июня 2012
Да, согласна с автором. Раньше все было дешевле. Когда нажимаешь на кнопку "помощь" сразу первое предложение от кидстаффа Хотите покупать дешевле чем в магазинах ? а что в итоге, некоторые продавцы уже наглеют....ведь для того и создан этот сайт , чтоб покупать дешевле, но это уже давно не так. Недавно купила шлепки мужу за 350 грн на сайте, а потом муж увидел их в продаже за 200 грн на рынке, можете представить , что он мне вечером говорил...
Евгения_2011 08 июня 2012
Тут разные цены, можно найти одну и ту же вещь от 100 до 500 грн. Поэтому нужно искать и не здаваться. Не знаю, в инете намного дешевле, чем у нас на базаре.
Аноним 08 июня 2012
Ну то что СПшники стали продавать уже дороже чем в магазине и наценка больше чем 20% (как указано в правилах) это одно, а от то что Б/У продают дороже чем новое вот это факт!
ivyshka 08 июня 2012
так никто же не заставляет покупать!! если дорого проходите мимо и ищите где дешевле))
Аноним 08 июня 2012
А что вы тогда на этом сайте сейчас делаете, если тут все дорого? Или просто в советчице поболтать?
Аноним 08 июня 2012
Девочки, ну это всегда было есть и будет. Даже на рынке. В одном месте юбка стоит 200 грн, в другом 350 грн. Покупают и там и там. Это торговля, тут уж никуда не денешься. Каждый пытается лишнюю копейку заработать. Я заказываю в основном с тех сайтов, где можно посмотреть оптовую цену, у проверенных оптовиков. Из Китая не заказываю вообще - это очень большое поле для лохоторна.
К слову сказать, раньше постоянно ездила в Харьков на оптовые закупки. И там все то же самое - на оптовых точках довольно часто говорят цены просто с потолка, можно купить оптом дороже, чем в магазинах вещи в розницу стоят..
автор Аноним 08 июня 2012
Да мы обсуждаем сайт по существу!
А вот вопросы про секс и про мужчин то и относиться поболтать...
тамара77 08 июня 2012
Да просто цены надо мониторить и все.Я прежде чем заказывать переверну весь сайт пока не найду дешевле.Но иногда я согласна заплатить чуть дороже,зато буду уверена на 100% что подойдет,т.к продавец старательный,так вопросами опросами.замерами"замучит"что неудобно становиться и приятно.Вот сегодня меня девочка приятно удивила,договорились что оплачу 8июня до 17.00,а захожу и вижу сообщение что посылочка вчера мне отправлена...без оплаты,побежала бегом платить,такого продавца надо не подводить.
Аноним 08 июня 2012
Отвечу как продавец с многолетним опытом.Очень часто бывает такое что купила товар(новые модельки)по одной цене, а через неделю уже цена падает.Потому и получается такая разница.Не стоит наговаривать на инет-покупки тут дешевле.У меня ,к примеру,цена тут меньше чем у меня же в магазине или у меня же на рынке.Нужно искать )
Витаминка:) 08 июня 2012
Всегда мониторю цены, но на сайте очень люблю совершать покупки - можно найти качественную одежду и обувь, отзывы почитать.
Аноним 08 июня 2012
Через месяц иду на рынок торговать. Цен таких, как здесь ставила - не будет на рынке . Буду ставить ГОРАЗДО дороже.
Льва 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, согласна с автором. Раньше все было дешевле. Когда нажимаешь на кнопку "помощь" сразу первое предложение от кидстаффа Хотите покупать дешевле чем в магазинах ? а что в итоге, некоторые продавцы уже наглеют....ведь для того и создан этот сайт , чтоб покупать дешевле, но это уже давно не так. Недавно купила шлепки мужу за 350 грн на сайте, а потом муж увидел их в продаже за 200 грн на рынке, можете представить , что он мне вечером говорил...
с чего Вы взяли, что сайт создан, чтобы купить дешевле?
alen4ik86 08 июня 2012
кто ищет-тот всегда найдет, где дешевле.С момента, как я познакомилась с Кидстафф - все покупаю именно здесь
juky09 08 июня 2012
девочки, а я организовала СП - сначала народ повалил за счет распродажных моделей , а потом глухо вообще стало - просмотрела ,кролме меня есть такие СП, но и у них тишь... а потом выхожу на рынок - висят эти платья по тем же ценам, что и в СП - мне так обидно стало - это мне, типа оптовые цены так дают??? что ж за опт такой? такое ощущение, что админ сам еще к опту что-то приуручивает...
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляjuky09
девочки, а я организовала СП - сначала народ повалил за счет распродажных моделей , а потом глухо вообще стало - просмотрела ,кролме меня есть такие СП, но и у них тишь... а потом выхожу на рынок - висят эти платья по тем же ценам, что и в СП - мне так обидно стало - это мне, типа оптовые цены так дают??? что ж за опт такой? такое ощущение, что админ сам еще к опту что-то приуручивает...
не поняла, а при чем здесь админ?????
tapr 09 июня 2012
От имени продавцов и организаторов СП тоже напишу: действительно некоторые поставщики за последний год сменили ценовую политику относительно СПшников - им как правило цены на 10-20% выше чем более крупному оптовику (или магазину, физ лицу "с документами").

А Некоторые поставщики "привозят" новый товар - продаю по одной цене, а через 2-3 дня снижают цены на 50-70 грн - и тут начинаешь себя чувствовать перед клиентом ну совсем не ловко...

Но все равно если помониторить цены, то сэкономить можно прилично, особенно на крупных покупках: посуда, мебель, постель и т.д.

Но иногда я покупаю на кидстаффе только из-за того, что тут есть такое чего нету у меня в городе - ну что бы не так как у всех
tapr 09 июня 2012
а еще по своему профилю )) соседка выбрала на всем известном сайте себе клатчик за 165 грн (розничная цена на сайте!). Пошла в местный "бутик", так он там за 310 грн - обрадовалась как слон

так что если Вы знаете где дешевле - рекомендую поспешить!

Ну а мелкие не дорогие вещи до 100 грн я думаю с учетом доставки действительно возможно и не выгодно покупать на кидстаффе, при условии, что вы знаете, где купить альтернативу по месту!
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляЛьва
с чего Вы взяли, что сайт создан, чтобы купить дешевле?
Это ни придумала.. Повторюсь еще раз. Когда зайдете в Помощь , то сразу первый вопрос " Хотите покупать дешевле чем на рынке и в обычных магазинах ?"
Annushka 09 июня 2012
Тоже с таким сталкивалась - крайне неприятно потом:(
Ведь тут покупаешь, потому что удобней, более расширенный ассортимент и все же в надежде, что дешевле.
Я и покупаю, и продаю вещи, и не понимаю когда продавцы пишут "миниальная ставка", а накручивают при этом 50-100 %