14 января 2013

Как продавать продавцу с маленьким рейтингом?

я недавно  пополнила ваши ряды и соответственно рейтинг низкий, ну и пару отзивов и у меня сложилось мнение,что на кидстаффе покупают у провереныхи и своих продавцов.хоть и по ценам дороже.я всегда смотрю на цены похожих товаров и ставлю ниже, не люблю долгих продаж,но почемуто не так успешно как бы мне хотелось.в чем дело???
anna_daoud1782 14 января 2013
может проблема в товаре
Снегопадка 14 января 2013
А дело все в рейтинге.Что тут сказать,есть продавцы с высоким рейтингом и обманывают,а с нулевым так вообще теперь стремно.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
может проблема в товаре
не знаю,детские вещи,не секонд,почти все в идеальном состоянии
Аноним 14 января 2013
У меня то же самое только зарегестрировалась как месяц ,продаж нет .естественно ни рейтинга не отзывов .ну как они появяться если все пишут беру только с рейтингом.а нам новым продавцам ,что делать?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А дело все в рейтинге.Что тут сказать,есть продавцы с высоким рейтингом и обманывают,а с нулевым так вообще теперь стремно.
блин,никогда в жизни никого не обманывала а тут так часто это слышу в свой адрес.неприятно
Аноним 14 января 2013
В первую очередь пару отзывов должны быть не от клонов(даже вне подозрения). Первые продажи чаще всего по Укрпочте наложкой. И... надо полюбить долгие продажи, чтобы тут сидеть. У большинства не так успешно, как бы хотелось.
Я за год всего 2 единицы рейтинга наработала(только продажи).
Yana-122 14 января 2013
вам новым продавцам, попробуйте высылать наложкой, боятся люди, я тоже ищу уже проверенных продавцов, а вообще за это время есть уже свои девочки, к которым хожу в гости постоянно за покупками и только у них покупаю. и вы наработаете своих покупателей со временем
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
блин,никогда в жизни никого не обманывала а тут так часто это слышу в свой адрес.неприятно
Странно, а с какого Вы города?
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляАноним
блин,никогда в жизни никого не обманывала а тут так часто это слышу в свой адрес.неприятно
Автор,не волнуйтесь и не воспринимайте на свой счет.Видите какая жизнь,везде обман.Заработайте рейтинг на покупках пока.
Martaa 14 января 2013
купите что-то, от покупок тоже рейтинг растет ;)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня то же самое только зарегестрировалась как месяц ,продаж нет .естественно ни рейтинга не отзывов .ну как они появяться если все пишут беру только с рейтингом.а нам новым продавцам ,что делать?
тото же и оно,когда я покупала сыну ботиночки,чесно не смотрела ни на какой рейтинг,я даже не знала где его смотреть.както привыкла доверять людям
InnaLenska 14 января 2013
А цена ведь не всегда главное при выборе продавца. Я например последнее время не на цену обращаю внимание, а на месторасположение продавца, ищу в своем городе и по возможности в своем районе, чаще выбираю дороже но там где товар в наличии и не нужно ждать, экономлю время, это тоже важно. А недавно выбирала товар, у того продавца где брала раньше на сегодняшний день предложение оказалось самым дорогим, но все равно заказала у него, так как посчитала лучше дороже но надежнее, у того продавца которого уже знаю.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
В первую очередь пару отзывов должны быть не от клонов(даже вне подозрения). Первые продажи чаще всего по Укрпочте наложкой. И... надо полюбить долгие продажи, чтобы тут сидеть. У большинства не так успешно, как бы хотелось.
Я за год всего 2 единицы рейтинга наработала(только продажи).
что значит рейтинг от клонов?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляInnaLenska
А цена ведь не всегда главное при выборе продавца. Я например последнее время не на цену обращаю внимание, а на месторасположение продавца, ищу в своем городе и по возможности в своем районе, чаще выбираю дороже но там где товар в наличии и не нужно ждать, экономлю время, это тоже важно. А недавно выбирала товар, у того продавца где брала раньше на сегодняшний день предложение оказалось самым дорогим, но все равно заказала у него, так как посчитала лучше дороже но надежнее, у того продавца которого уже знаю.
вот видите,о чем и речь.новеньким нереально с продажами.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,не волнуйтесь и не воспринимайте на свой счет.Видите какая жизнь,везде обман.Заработайте рейтинг на покупках пока.
так сколько же мне купить то надо.я обычно покупаю взамен,продала,купила своим.
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляАноним
так сколько же мне купить то надо.я обычно покупаю взамен,продала,купила своим.
А какой у вас рейтинг? У меня тоже небольшой,но как-то не замечала какого-то другого отношения
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
вот видите,о чем и речь.новеньким нереально с продажами.
я начала с того что купила себе так как не реально с нулевым рейтингом, пото уже пошли и продажи, когда есть хоть пару отзывов.не переживайте пордажи будут
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляacteca
А какой у вас рейтинг? У меня тоже небольшой,но как-то не замечала какого-то другого отношения
0,15 всего две продажи
mifffa 14 января 2013
я тоже тут не так давно, но не могу сказать, что отсутствие рейтинга мне как-то мешало. Я изначально предлагала в объявлениях даже наложку с минимальной предоплатой в 20-30 гривен. Так и человеку не страшно у не проверенного, так сказать, продавца купить и мне не страшно, что не заберут посылку.
Ната Лия 14 января 2013
Ответ дляАноним
0,15 всего две продажи
До 1 дойдете и уже будет полегче:)
Martaa 14 января 2013
автор, не отчаивайтесь, рейтинг зависит не только от позитивных отзывов, но и от срока регистрации на сайте, а регистрировались Вы чуть больше месяца назад. Тут можно почитать, от чего зависит рейтинг: https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#20
InnaLenska 14 января 2013
Ответ дляАноним
вот видите,о чем и речь.новеньким нереально с продажами.
Но мы все ж так точно начинали с нулевым рейтингом и были новенькими.
Курткиобувь 14 января 2013
Покупайте по-больше и наложенным платежом отправляйте)) я вообще сначала бесплатно отправлял)))))
ОляРыбка 14 января 2013
Ответ дляАноним
так сколько же мне купить то надо.я обычно покупаю взамен,продала,купила своим.
Но такова к сожалению реальность. Быстрее рейтинг заработать покупками. Здесь много есть достойных товаров - я тут оделась сама и пупса одела, игрушки по СП, покупаю кофе, косметику. Вот мед заказала у человека с рейтингом 0,15 (правда он дал ссылку на положительные отзывы на аукро - это и внушило доверие)
Я тоже привыкла к людям относится с доверием, но меня смущает очень низкая цена у продавца без рейтинга.
Попробуйте прямо в объявлении написать свой город и район - здесь есть мамочки которые хотят увидеть товар перед покупкой. А также напишите, что готовы на наложный платеж - это повысит % доверия к Вам))) Правда в случае с наложкой рекомендую брать предоплату за доставку в 2 стороны, во избежания недоразумений.
InnaLenska 14 января 2013
Низкая цена у продавца с нулевым рейтингом действительно не внушает доверия, так как с одной стороны думаешь что возможно этот продавец хочет себе заработать рейтинг, а с другой стороны здесь уже было достаточно случаев с мошенниками: низкий рейтинг - низкая цена, поэтому многие и пойдут покупать дороже, но с большим рейтингом и положительными отзывам, так надежнее. Есть продавцы которые здесь не успели заработать рейтинг, но имеют высокий рейтинг на других форумах, дают ссылки на своей профиль с положительными отзывами и большим рейтингом. Если у вас есть такой, давайте в объявах ссылку, это добавит покупателям уверенности что вы не мошенник а честный продавец.
Аноним 14 января 2013
Девушка, а чего Вы под анонимом спрашиваете? Вы бы этой темкой могли себе рекламу сделать сейчас. Каждый бы поинтересовался даже из любопытства, что вы там продаете, еще и дешевле других и порядочность гарантируете... А я например, если мне вещь нравится и цена подходит на рейтинг не смотрю. Да и у меня как то совершенно без рейтинга сначала все покупали нормально, так что я не заморачивалась никогда по этому поводу.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, а чего Вы под анонимом спрашиваете? Вы бы этой темкой могли себе рекламу сделать сейчас. Каждый бы поинтересовался даже из любопытства, что вы там продаете, еще и дешевле других и порядочность гарантируете... А я например, если мне вещь нравится и цена подходит на рейтинг не смотрю. Да и у меня как то совершенно без рейтинга сначала все покупали нормально, так что я не заморачивалась никогда по этому поводу.
не хотела показивать себя,а то некоторые язвить начнут,что мол хотите протолкнуть свой товар,просто интересовал этот вопрос и вообщемто кое что для себя уяснила.
mikolina 14 января 2013
у меня такая же проблема была вначале, зарегистриоована я конечно давно уже но только недавно решила выставить товары и делать продажи, раньше не было времени на это а сейчас малявке два месяца так и время появилось разобраться что и как здесь,первый рейтинг наработала покупкамии, купила себе классные сапожки, игрушки для сыночка- всё понравилось, и сейчас уже делаю продажи- люди доверяют, оставляют хорошие отзывы, так что всё в ваших руках!
katie_777 15 января 2013
у меня сама первая продажа была из рук в руки, в моем городе, но товар такой, что недобросовестные продавцы могут и подделать - серебряные кольца)