08 июня 2012

Угрозы. Помогите, подскажите

Девочки! Спасайте!!!

Мне угрожают! По  телефону! Не знаю что делать...

Угрожают за то что я якобы должна деньги,

мне советуют написать заявление в милицию (ст.129 УК), но не знаю что делать......

Марина 5555 08 июня 2012
кто угрожает?
Аноним 08 июня 2012
Как представляются? Может коллекторы?
Аноним 08 июня 2012
Автор расскажите подробнее,а то как–то... Что попало.... И что советовать?
А_лл_а 08 июня 2012
Просто так на ровном месте?
Глаголица 08 июня 2012
если не виноваты и не должны - нечего бояться! Успокойтесь!
Sm-art 08 июня 2012
ничего не понятно одни эмоции что тут посоветовать... успокойтесь
Повелитель интернета 08 июня 2012
Вот и напишите заявление в милицию, что Вам угрожают и вымогают деньги. Но вводных данных мало...
автор Аноним 08 июня 2012
не коллекторы. Люди месяц работали за границей (3 чел.), деньги переводились на Украину через мою карту, я здесь получила, вычла 1% (не приват) и раздала (около 8тыс.долл.) Теперь начались звонки, что мало выдала, всем должна, такая сякая, "да мы тебя, твоих детей...." всё в этом духе.... за детей боюсь, а то что я такая сякая, мне эито давно рассказали
Аноним 08 июня 2012
1 % от суммы - это ваш доход за услугу? вы о таком изначально договаривались?
КСЮТАКСЮТА 08 июня 2012
Ответ дляАноним
не коллекторы. Люди месяц работали за границей (3 чел.), деньги переводились на Украину через мою карту, я здесь получила, вычла 1% (не приват) и раздала (около 8тыс.долл.) Теперь начались звонки, что мало выдала, всем должна, такая сякая, "да мы тебя, твоих детей...." всё в этом духе.... за детей боюсь, а то что я такая сякая, мне эито давно рассказали
Идите смело райотдел и пишите заявление.И не бойтесь!Бояться они потом будут!
Nata Li 08 июня 2012
Ответ дляАноним
не коллекторы. Люди месяц работали за границей (3 чел.), деньги переводились на Украину через мою карту, я здесь получила, вычла 1% (не приват) и раздала (около 8тыс.долл.) Теперь начались звонки, что мало выдала, всем должна, такая сякая, "да мы тебя, твоих детей...." всё в этом духе.... за детей боюсь, а то что я такая сякая, мне эито давно рассказали
А зачем Вы впутались во всё это? Какая Вам была выгода от использования Вашей карточки?
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
не коллекторы. Люди месяц работали за границей (3 чел.), деньги переводились на Украину через мою карту, я здесь получила, вычла 1% (не приват) и раздала (около 8тыс.долл.) Теперь начались звонки, что мало выдала, всем должна, такая сякая, "да мы тебя, твоих детей...." всё в этом духе.... за детей боюсь, а то что я такая сякая, мне эито давно рассказали
Вы так заробатывали? Не надо было вообще связываться с таким, ведь огромные суммы через карту проходили!!!
марина_zp 08 июня 2012
Сделайте выписку из банка той суммы, которую получали (если такое возможно) и покажите тем, кто угрожает, что ничего себе не присваивала...
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
1 % от суммы - это ваш доход за услугу? вы о таком изначально договаривались?
да, договаривались это услуга банка
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ длямарина_zp
Сделайте выписку из банка той суммы, которую получали (если такое возможно) и покажите тем, кто угрожает, что ничего себе не присваивала...
я теперь боюь к ним на встречу идти
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы так заробатывали? Не надо было вообще связываться с таким, ведь огромные суммы через карту проходили!!!
мы договорились заренее об этом
Аноним 08 июня 2012
Ответ длямарина_zp
Сделайте выписку из банка той суммы, которую получали (если такое возможно) и покажите тем, кто угрожает, что ничего себе не присваивала...
да-да, а как она докажет что именно эту сумму на руки потом отдала, надо было расписку брать от тех кому отдавала, а так извините лоховская ловушка, и вы в ней попали
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
да-да, а как она докажет что именно эту сумму на руки потом отдала, надо было расписку брать от тех кому отдавала, а так извините лоховская ловушка, и вы в ней попали
есть ведомость, где они расписались
Nata Li 08 июня 2012
Ответ дляАноним
я теперь боюь к ним на встречу идти
Идите под прикрытием милиции.
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляNata Li
Идите под прикрытием милиции.
завтра так и сделаю, если позвонят ещё,
звонки были вчера и сегодня, я даже записала на диктофон, сейчас умолкли , может почитали УК
марина_zp 08 июня 2012
Если они расписывались в ведомости, тогда с милицией на встречу или выписку с банка им на еmail
Nata Li 08 июня 2012
Ответ дляАноним
завтра так и сделаю, если позвонят ещё,
звонки были вчера и сегодня, я даже записала на диктофон, сейчас умолкли , может почитали УК
Они знают Ваш домашний адрес? Будьте внимательны и осторожны, детей из виду не упускайте - мало ли что людям может в голову прийти
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ длямарина_zp
Если они расписывались в ведомости, тогда с милицией на встречу или выписку с банка им на еmail
yuliya-mila 08 июня 2012
Ничего не бойтесь,выпишите все номера,все получения по карте,тем более что они расписывались,сходите в отделение милиции,расскажите все,и они вас прикроют,даже по ном. телефонов можно вычислить их!Главное спокойствие и холодная голова,не парите горячку,эмоции в этом деле не к чему!Все будет хорошо!
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляyuliya-mila
Ничего не бойтесь,выпишите все номера,все получения по карте,тем более что они расписывались,сходите в отделение милиции,расскажите все,и они вас прикроют,даже по ном. телефонов можно вычислить их!Главное спокойствие и холодная голова,не парите горячку,эмоции в этом деле не к чему!Все будет хорошо!
у меня даже есть сканы их паспортов, только что нашла
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
есть ведомость, где они расписались
тогда какие проблемы??? заявлению в милицию со всеми копиями документов и всё
автор Аноним 08 июня 2012
марина_zp 08 июня 2012
Ответ дляАноним
у меня даже есть сканы их паспортов, только что нашла
Тем более... Просто успокойтесь и завтра с холодной головой в ближайшее отделение милиции.
руза25 08 июня 2012
идите на встречу с сотрудниками милиции
Бабка-ежика 08 июня 2012
У моего мужа была схожая ситуация, милиция помогла моментально.