14 января 2013

Вот накипел вопрос про мои бу брюки для беременной

Продаю брюки для беременной в идеальном состоянии,одела от силы 2 раза.Покупала за 400 грн.на ДАРрынке-Киев,продаю за 200,могу с торгом.Они реально без дыр,зацепок,пятер.Почему никто не интересуется?Я когда столкнулась с выбором одежды(о кидстаффе тогда не слышала-год назад)я обошла все торговые центры и Петровка-Даррынок-выбора ДОСТОЙНОГО нету.А если более менее приличное  стоит бешеных денег(считаю за штаны для беременной за 1200 грн на несколько раз одеть-это много).Вот и купила не плохие штаны,а ими никто не интересуется.Что делать,что бы продать?Лучше фото,но как сделать?Что отдать за 100 грн?За такие деньги я просмотрела -состояние по фото и описанию в разы хуже..Можете посоветовать,как продать свою одежду для беременной(хочу еже джынсовый сарафан и платье летнее выставить)или не стоит мудохаться,так как здесь не покупают б/у для беременной?Кто знает толк в данном вопросе?Спасибо.
Кому не интересно и кто хочет съязвить-спокойно выходите из данной темы.Ваше мнение не интересно!)
Задаю анонимно,что бы не рассказывали лишнего)
Аноним 14 января 2013
а Вы сколько их продаёте? У меня например товары по СП, с минимальной наценкой одну игрушку, новую, продавала полтора года... Терпения Вам.
Аноним 14 января 2013
Выставьте лучше на клумбе, у меня знакомая продавата и тут и на клумбе, вещи для беременных, так вот тут ничего не продала, а на клумбе все.
malinka_873 14 января 2013
и я продавала костюм для беременной год . в итоге подарила беременной на улице.
iolanta88 14 января 2013
я тоже свои отдавала почти даром,по 80гр,хотя тоже покупала за 600грн
но,лучше пусть они кому то будут полезны и мне 80грн тогда были не лишние,а дома б все равно валялись.
То лучше продайте за разумную цену,чем Ваши штаны будут занимать место в шкафу
Попробуйте толкнуть на мамских форумах
Аноним 14 января 2013
Вы не беспокойтесь, на каждый товар есть свой покупатель. Просто не сразу этот покупатель найдется. Я по себе знаю, я тоже вещи продаю, но не свои, а своего ребенка. Рано или поздно, но найдется человек который заинтересуется Вашим товаром. Так что удачи ВАМ.
Купипупсичек 14 января 2013
тоже интересно. много беременной одежды с двух моих беременностей, есть очень достойные) пока не выставляла)
автору - я думаю, что если у вас не горловая ситуация в финансах - за бесценок отдавать не стоит)) лучше подождать))
Аноним 14 января 2013
Я тоже покупала вещи на беременную не дешево, продала за капейки, еще правда остались трое летних вещей в отличном состоянии по 50 и 70грн., а покупала за 250 и 300грн.
Может еще найдется свой покупатель на ваши вещи.
Аноним 14 января 2013
Я тоже вначале пыталась продать пару вещичек: костюм брючный(покупался за 800грн) и отдельно брючки - глухой номер. Написала за ’Вашу цену’ и ... тишина. Лежат пока - может кому из близких понадобится.
Sunny_Anny 14 января 2013
Вам лучше на мамские форумы, факт, там покупатели целевые ))
Sunny_Anny 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже покупала вещи на беременную не дешево, продала за капейки, еще правда остались трое летних вещей в отличном состоянии по 50 и 70грн., а покупала за 250 и 300грн.
Может еще найдется свой покупатель на ваши вещи.
Я на аукро продавала свои беременяшки, нормально шли.
Sunny_Anny 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже вначале пыталась продать пару вещичек: костюм брючный(покупался за 800грн) и отдельно брючки - глухой номер. Написала за ’Вашу цену’ и ... тишина. Лежат пока - может кому из близких понадобится.
имхо проблема в ’за вашу цену’. я такие объявления десятой дорогой обхожу. предложить больше, чем человек рассчитывал - ен хочется, предложишь меньше - можно и на грубость нарваться.. Лучше указывайте цену и возможность торга.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
имхо проблема в ’за вашу цену’. я такие объявления десятой дорогой обхожу. предложить больше, чем человек рассчитывал - ен хочется, предложишь меньше - можно и на грубость нарваться.. Лучше указывайте цену и возможность торга.
Так сначала и цену писала,и торг, потом ’за Вашу’...
Игрушки, например, с формулировкой ’За Вашу цену’ разметаются - не успеваю фоткать.
Ночка 14 января 2013
лично я когда была беременная столкнулась с тем, что тяжело было подобрать одежду! надо было половину магазина перемерять! плюс придирчивость, как следствие беременности!
поэтому через интернет точно б не покупала.
Sunny_Anny 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так сначала и цену писала,и торг, потом ’за Вашу’...
Игрушки, например, с формулировкой ’За Вашу цену’ разметаются - не успеваю фоткать.
значит, пока ваш покупатель где-то ходит ))
киньте ссыль в личку на ваши объявления, плз
Аноним 14 января 2013
я тоже о кидстафе узнала когда доченьке было годика два, поэтому Ваши штаны мне не актуальны.
И подруги мои подсели уже после рождения деток. Я им и раньше о кидстафе говорила, но у них все не было времени, появилось только после рождения деток.
Я думаю здесь не очень продаются вещи для беременных.
Аноним 14 января 2013
Знаете, Вы сами ответили на свой вопрос - потому, что большиснство (чтоб не написать все) беременные первым ребенком не знают о существовании kidstaff, да и остальных продавалок. А если уже ребенок есть, то такие вещи могут быть, или человек уже знает, где взять такие новые за 200 ато и дешевле.
Аноним 14 января 2013
Я бы купила брюки хорошие, здесь в разделе для беременных обыскалась-ничего не нравится.Многие такие фото отвратительные выставляют, может вещь и хорошая, но на фото выглядит ужасно.
Аноним 14 января 2013
я продаю(а вернее отдаю почти даром) свои за 25 грн уже 3 месяца.Не на кидстафе,а на местной продавалке(сайт для мам как раз).Результат нулевой-даже никто не спрашивал.Уверена,что если напишу ’даром’ выстроится очередь.
Аноним 14 января 2013
может быть, дело в том, что на секонде одежды для беременных достаточно много. Причем за совсем небольшие деньги, и фирменное преимущественно. И те, кто планирует купить б/у скорее купят там за 50, чем здесь за 200.

З.Ы. Я понимаю, что вещи разные, но я себе Некст и ХМ для беременных в идеальном состоянии на секонде покупала за 100 грн за две пары. Поэтому здесь даже не искала.
Аноним 14 января 2013
Я сейчас ищу брючки для беременной. Новые или б\у мне не принципиально.
Искала себе платье, нашла у девочки б\у 200 грн, покупала за 450. Поискала и нашла новое остаток СП за 180 грн в наличии и мой размер.
Я к тому что то что вы купили за 400, по СП стоит 200-250 грн, поэтому при расмотрении варианта б\у они должны стоить меньше СП, и меня как покупателя уже не волнует за сколько вы их взяли.
Аноним 14 января 2013
это ваше обьявление?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4582856.html
тогда вам совет мделать НОРМАЛЬНОЕ фото своего товара, а не фоткать так, чтоб глазам больно было. и 20 грн - это уже дорого. я пролистала 7 страниц бу женских брюк для беременных. и там цены в основном ниже вашей на 80-100 грн.
Аноним 14 января 2013
имелось в виду 200 грн
автор Осторожная 14 января 2013
Ответ дляАноним
это ваше обьявление?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4582856.html
тогда вам совет мделать НОРМАЛЬНОЕ фото своего товара, а не фоткать так, чтоб глазам больно было. и 20 грн - это уже дорого. я пролистала 7 страниц бу женских брюк для беременных. и там цены в основном ниже вашей на 80-100 грн.
Не Вы ли Светлана?
ulka220v 14 января 2013
я свои джинсы для беременных, у которых реально состояние новой вещи, продаю уже за 100 грн, хотя покупала за 540. и все равно никто не интересуется.
vischnja 14 января 2013
у меня вещи не плохие фирменные,продаю вообще по сиволической цене ,мало кто спршивает.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляtancha28
Не Вы ли Светлана?
нет, я Инна
автор Осторожная 14 января 2013
Ответ дляАноним
нет, я Инна
извините обозналась...
chopardsport 14 января 2013
у меня тож висят, готова хоть за 50 грн LA Perla отдать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4692051.html
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchopardsport
у меня тож висят, готова хоть за 50 грн LA Perla отдать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4692051.html
их и за 15 никто не возьмет, у них видон засаленный.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляchopardsport
у меня тож висят, готова хоть за 50 грн LA Perla отдать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4692051.html
у вас когда-то висела обьявка о продаже машины бу Мерседеса... продали?