Марафетчица• 17 августа 2014
Девочки кто что дарил крестным на годик?
sunnymommy• 17 августа 2014
Я только крестнику дарила (вышиванку), даже и не знала, что надо ещё и его родителей одаривать
Марафетчица
• 17 августа 2014
Я наверно не правильно поставил вопрос, у нас будет дочке годик и все говорят что на пострижины кумовям дарят подарки. Что дарить не могу придумать)))
Соседушка• 17 августа 2014
каждый год поздравляю дочь своей кумы золотым подарком: серьги, булавка, кулон...
Налетчица Муся• 17 августа 2014
нам подарили комплект постельного белья типа на ’пироги’, кума говорила что подарок обязательно должен быть использован, поэтому постель ;)