Невидимка Майя• 18 августа 2014
Сегодня 3 узи 32 недели муж хочет со мной и доця 4,5 года будет ли им интересно?
На 2 была с мужем,пол предположили(мальчика) вот на 3 хочет со мной,второе его утомили замеры,вот думаю третье интересней?И будет ли доце интересно,она смышленая,оставить не на кого.
Результат:
вже голосів:
51 (83.61%)
Брать мужа и дочку это интересно
10 (16.39%)
Сходить самой,ничео особенного
Невидимка Майя
• 18 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Мужу да, а ребенку думаю нет
не на кого оставить.
Самохвалова• 18 августа 2014
Так а зачем проводят узи - чтоб посмотреть все ли хорошо, а не на ляльку поглазеть. Думаю, не будет интересно - сердечко мерять будут, косточки всякие, головку... ну разве доплер послушать...
Обнемашечка• 18 августа 2014
Моему было интересно, на 3 узи уже личико видно, пальчики. Тем более, сколько узи длится мин 20, не помрет от скуки)
конечно будет ничего не поймет не увидит, конечно, толком. но послушает сердечко ’ляли из животика’ передаст ему приветики это для старших деток очень нужно. Им же потом жить и общаться вместе. старший должен сразу чувствовать это родство чтобы малыш не был ему чужим ’купленным в магазине’.
МошеЙница• 18 августа 2014
у нас спершу дивляться і міряють,а вже потім кличуть чоловіка до кабінету
На паровозе• 18 августа 2014
У нас узист приветствует присутствие мужа и детей хоть с первого узи, очень подробно объясняет, показывает. В общем, делает всё, чтобы показать, что там - настоящий человек.
Оченьценная• 18 августа 2014
А мы на третьем узи записывали видео, сейчас смотрю и умиляюсь. Личико видно, как зевает, очень потешно)
У меня и муж и дочка ходили на три узи в ожидании что скажут кто- а малявка прячется и все
Дочке очень было интересно, доктор показывал ручки, ножки, а еще ребеночек зевал так дочка с таким умилением смотрела. На четвертое пошли вдвоем с мужем, дочка была у бабушки, так сказала позвонить ей первой и сказать кто сетричка или братик. Дочке 5 лет так, что берите и не думайте это чудо