14 января 2013

Давайте последуем хорошему примеру и подарим что-нибудь, кому-нибудь

Я вот урвала тунику))так приятно,будет мне подарочек и захотелось ответить тем же,порадовать кого-нибудь также:)Может кто-нибудь захочет вот такое пальтишко в хорошем состоянии?
показать весь текст
мика88 14 января 2013
Ответ дляМонтя
это, наверное, не для меня сообщение.....У меня мальчуган)
ой чевота подумала что девочка
БуЛебод 14 января 2013
Ответ дляАноним
От вас - простите,такая личность для меня - далеко не приятный собеседник,так что дишите глубже.
для меня вы вообще безлики )))), а дЫшу я с завидным постоянством...
автор Rozetka 14 января 2013
Действительно,девочки,извините,что не отключила анонимов,ладно меня обкакали вместе с пальто,теперь вот на вас накинулись,испортили всё настроениеЯ просто подумала о том,чтобы сделать кому-нибудь приятное,как мне сделала девочка,подарив тунику,это ведь приятно и весело что-ли,все сейчас что-нибудь поищут у себя,кому-то достанется халатик,кому-то шапочка,кому-то чего-нибудь ещё,но ведь это приятно,когда к тебе так и абсолютно бесплатно,я вот радостно поскачу за туникойАнонимы,перестаньте нападать
katrin_hom 14 января 2013
Ответ дляRozetka
Действительно,девочки,извините,что не отключила анонимов,ладно меня обкакали вместе с пальто,теперь вот на вас накинулись,испортили всё настроениеЯ просто подумала о том,чтобы сделать кому-нибудь приятное,как мне сделала девочка,подарив тунику,это ведь приятно и весело что-ли,все сейчас что-нибудь поищут у себя,кому-то достанется халатик,кому-то шапочка,кому-то чего-нибудь ещё,но ведь это приятно,когда к тебе так и абсолютно бесплатно,я вот радостно поскачу за туникойАнонимы,перестаньте нападать
Надо заново тему создать и анонимов отключить.
Liolia27 14 января 2013
Ответ дляМонтя
Может кому тоже пригодится
А моему 4,5, наверное маленькое?
Монтя 14 января 2013
Ответ дляLiolia27
А моему 4,5, наверное маленькое?
Халатик на 12-18 месяцев.
Magnifico 14 января 2013
Подарю вещи.
marichka305 14 января 2013
Ответ длямика88
забираем
понравились ботики и шапочка,но только на какой возраст?
Джес 14 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 36 к вам тоже относится...
Ооо, а я уже переживала, что осталась без порции лечебной грязи
а вообще, ’чем дешевле клиент, тем больше понту’
Аноним 14 января 2013
Ответ дляДжес
Ооо, а я уже переживала, что осталась без порции лечебной грязи
а вообще, ’чем дешевле клиент, тем больше понту’
По себе других не судят,увы
мика88 14 января 2013
Ответ дляmarichka305
понравились ботики и шапочка,но только на какой возраст?
шапочка на годик а ботики незнаю сколько по стельке а вам сколько нужно?напишите в личку
олечка0309 14 января 2013
Ответ дляМонтя
фото
Удалено администрацией...
олечка0309 14 января 2013
Ответ дляМонтя
12-18 месяцев, забыла написать.
если халатик еще не забрали я заберу)))))))))))
tatyakalina 14 января 2013
Могу подарить платье для будущей мамы, только размерчик маленький, не всем подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3889456.html
олечка0309 14 января 2013
я платьечко хочу)))))))))
олечка0309 14 января 2013
Девченки а у меня футболочки на масиков и колготочки почти новые кому надо?????)))))))))))
tatyakalina 14 января 2013
Ответ дляолечка0309
я платьечко хочу)))))))))
Если Вам подходит, напишите данные на отправку
олечка0309 14 января 2013
вот сфоткала))
олечка0309 14 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Если Вам подходит, напишите данные на отправку
ок)))))))
v.cruckowa 14 января 2013
Ответ дляMagnifico
Подарю вещи.
Скажите р-р)Спасибо!
Джес 14 января 2013
Ответ дляАноним
По себе других не судят,увы
Вот именно, так что заканчивайте Вы этим гиблым делом заниматься
Джес 14 января 2013
От себя в темку могу добавить только то, что на данный момент есть в объявках, потому что сейчас с детьми нахожусь за городом. Но там летняя одежка на девочку, на рост около 68см, так что заинтересовать может, наверное, только того, кто собирается рожать весной
вот ссылка на сарафанчики https://www.kidstaff.com.ua/tema-2262805.html
Liolia27 15 января 2013
Ответ дляолечка0309
вот сфоткала))
А на какой возраст?
олечка0309 15 января 2013
Ответ дляLiolia27
А на какой возраст?
Все,девченки вчера уже забрали))))