14 января 2013

На кого похож? Шутливый опрос

Девочки, есть у нас в городе тренер.  Некоторые считают, что он похож на Билана, некоторые говорят, то на Деппа, ну есть и такие, кому ни на кого не похож.

Одно время даже очень активно обсуждали его фото - похож или не похож.))))
Вот решила увас узнать а вам на кого похож? )))))

ФОТО В КОММЕНТЕ
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 186
107 (57.53%) На ДЕППА
59 (31.72%) Ни на кого из них.
20 (10.75%) На БИЛАНА
Аноним 14 января 2013
Извините, но как говориться ’Джонни Деп’ для бедных )))
velikiy32@rambler.ru 14 января 2013
гу если мне такую бородку пририсовать и я буду на билана или депа похожа
Nicca 14 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, но как говориться ’Джонни Деп’ для бедных )))
он вообще никакой!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гу если мне такую бородку пририсовать и я буду на билана или депа похожа
))) Ну,ты,Лен и загнула))) Ок...Я тогда на Киркорова буду похожа))) Тусовку собираем?))
Аноним 14 января 2013
Симпатичный,похож на Деппа.Думаю злобное-он страшный пишут завистницы,что вы общаетесь с таким симпатягой
Малфрида 14 января 2013
Ответ дляАноним
Симпатичный,похож на Деппа.Думаю злобное-он страшный пишут завистницы,что вы общаетесь с таким симпатягой

Ужас... На Вашем пути не встречались красивые мужики?
автор Аноним 14 января 2013
О! Ну наконец-то появились те, кто может одни гадости писать
Как же вас не хватало

Ну как же! Ни одна тема не должна оставаться просто позитивной!
Мармеладная 14 января 2013
Сорри, конечно, но если бы он сделал стрижку короче(хотя бы ’под мальчика’) и сбрил бородку,которая ему не идёт-может быть был бы и симпатичным.
Аноним 14 января 2013
В шапке похож на Деппа, без ни на кого
Аноним 14 января 2013
Пическа стремная! Если Вы ему друг - посоветуйте нму хорошего мастера!)
автор Аноним 14 января 2013
Да у него давно другая стрижка. Это фото трехлетней давности оба. Сейчас он и без бороды. И стрижка стильная короткая)))0
Он у нас красавец
Ох и бегают за ним девки.

И для всяких злючек и злючечек - я не равную и не жалею, что не ведется Это наш ДРУГ!!