14 января 2013

Куда вы это деваете?

Люблю иногда подурачится.
Вопрос: Что вы делаете с рваными безразмерными колготками?

Лично я раньше не выбрасывала безразмерки,с целью а вдруг пригодятся, в итоге колготки хранились по нескольку лет без нужды и оказывались в мусорке. Теперь сразу выбрасываю.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 248
175 (70.56%) Выбрасываю
24 (9.68%) Зачем выбрасывать? Можно носить зимой под штаны...
14 (5.65%) Я хозяйственная,колготы не выбрасываю,пригодятся( подвязывать помидоры на огороде,известь процеживать ,сушить лук и т.д.
12 (4.84%) Заклеиваю лаком для ногтей стрелку,чтоб дальше не пошла,и ношу
11 (4.44%) Зашиваю стрелку и пользуюсь дальше
11 (4.44%) Свой вариант ответа
1 (0.4%) Можно обрезать нижнюю часть и носить как носочки под штаны
автор Бармалеина 14 января 2013
Ответ дляgreenZapple
моя бабушка вязала крючком из колгот коврики под двери, суперские кстати коврики получались
не представляю как она это делала)
а моя вызыла из тряпочек коврики,ото хозяйки были наши бабушки
Басина 14 января 2013
Попробую вставить видео. Классный совет)
coloritka 14 января 2013
пока могу позволить купить и одеть новые под штаны, то рваные сразу выбрасываю. А вот чулки, если один порвался-то выбрасываю , а другой оставляю
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
, прикольная тема, ну я с одного чулка, обрезаю ступню и около шортиков потом на пополам и получается офигенная резинка для волос, они у меня длинные ровные густые, и другие не фига хвост не держат, а с этой замечательно, это мне подружка модель еще лет 7 назад посоветовала!!!
ООО, я раньше когда проф. спортом занималась, тоже так делала. Отлично держит волосы!!!
unya5 24 января 2013
Я без всякого сожаления в мусорку все что рваное, нечего хлам собирать )))