14 января 2013

Что можно хорошего подарить на 1 годик, кроме игрушек, одежки и денег.

Чтоб и родителей порадовать и ребенку что-то очень полезное, мне как крестной хочется что-то классное. Чему бы вы были рады, вот не хватает вам, купить вроде не покупается, а нужно и никто не дарит.
Вот я бы например была рада красивому будильнику в детскую. Мультяшному будильнику. а вы?
показать весь текст
Palchewska 14 января 2013
Ответ дляgreenZapple
уже купили:(

может и вправду набор детской посуды...но ребенку по большому счету фиолетово из чего кушать
я когда то собирала СП по таким наборам...
Брали по третьему кругу.))
поищите у девочек на форуме.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
на годик? не рано?
мы своей на 9 мес купили и катались !
Аноним 14 января 2013
подарите мягкую качалку, у меня очень любит качаться, сейчас их много разновидностей, для мальчиков даже в виде машин!!
Ivanna_Dorosh 14 января 2013
помотрите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-794929.html

и нужно как раз в таком возрасте, и не такое, как у всех, и гравировку на память можно сделать
Mari@ 14 января 2013
Сертификат на детскую фотосессию! мне кажется любая мама будет рада, ведь это будут качественный интересные фото ее малыша на память! ну конечно, если родители сами не фотографы))

мы сами ходили на детские фотосессии уже не раз, и я бы рада была очень такому интересному подарку.

Набор качественной посуды тоже будет актуальным.
Полотенце, как Вы писали (качественное, мягкое) - тоже может потом пригодиться, если не как банное, то как пляжное.

Еще книжек сейчас оочень много интересных и классных, развивающих пособий (например, курс ’Школа семи гномов от 1 до 2 лет’)
Аноним 14 января 2013
вот такое можно
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
вот такое можно
а где вы такое нашли?????
Я-Тетянка 14 января 2013
Ответ дляМасяняС
вот такая клевая игруха и музыка тихонькая, спокойная, это наша любимая игруха с 6 мес. мы спим только с ней.
А где купили, признавайтесь, моему малышу такая будет оч интересна.
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
А где купили, признавайтесь, моему малышу такая будет оч интересна.
это чикко))
Я-Тетянка 14 января 2013
Я бы очень рада была ложечке серебрянной с гравировкой имени малыша, качалочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-2405855.html , школе семи гномов особенно https://www.kidstaff.com.ua/tema-2606667.html, вот такому самокату очень тоже https://www.kidstaff.com.ua/tema-3929164.html - все это покупала или хочу купить. А еще, набору для слепков ручки,ножки тоже бы обрадовалась, много перепробовала, получился только фирмы Лепкинд https://www.kidstaff.com.ua/tema-1306538.html
ЖивунаБагамах 14 января 2013
Ответ дляАноним
вот такое можно
Супер! Я бы такое чудо выбрала.
Я-Тетянка 14 января 2013
Ой я кстати просто пищу от этого велобега https://www.kidstaff.com.ua/tema-2970386.html
H-e-l-e-n 15 января 2013
Серебряную ложку. Нашим друзьям подарили такую интересную с часами на которых выгравированы дата и время рождения малыша.
lapushka25 15 января 2013
Ответ дляtanita2003
Я Вам советую книгу со сказками про ребенка + фото.
Я заказывала всем племянникам на ДР. Дети довольны. родители тоже
Я здесь заказывала, и цена нормальная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3233351.html
Посмотрела ссылочку на книгу сказок. Очень заинтересовало. А какого содержания сказки (в общих чертах)?
Irina23846 16 января 2013
это завист на какую сумму вы расчитываете.Но золотые серьги малышке в самый раз.Память на всю жизнь.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляIrina23846
это завист на какую сумму вы расчитываете.Но золотые серьги малышке в самый раз.Память на всю жизнь.
Не факт... Мы крестнице дарили. Она уже через год одну серёжку потеряла. Дети есть дети. Я вообще против украшений на детях. Если, конечно, речь идёт о серьгах на вырост с драг. камнями, то это да.