Бабушка мороз• 19 августа 2014

После разводу хочу повенчаться с другим .

С первым мужем не была венчана.

Вот как вы считаете,это нормально? Так можно делать?
У кого были подобные ситуации?
Или может кто-то был венчан в первом браке и потом повторно выходил замуж и венчался?

Расскажите.
Морковку дай• 19 августа 2014
Я после развода была не не венчана, муж после развода развенчался. Мы будем венчаться. Батюшка сказал можно.

Уточка• 19 августа 2014
У меня подруга в 24 уже 2 раза разведенная и венчана была,а толку!
Царевна Лягушка• 19 августа 2014
Можно венчаться.
Царь-Матушка• 19 августа 2014
Венчают,не более 2 раз в жизни ( если есть необходимость )
автор Бабушка мороз • 19 августа 2014
Ответ дляУточка
Я всегда хотела повенчаться. Но выходя замуж за мужа передумала...
Хотя,не думала,что все вот так вот сложиться. Может почувствовала что-то...Что лучше не стоит.

Для меня это очень серьезный шаг
ТигрЛьвович• 19 августа 2014
С первым мужем не венчалась, развелись. Со вторым прожили 10 лет, ребенку было уже 6 лет, повенчались. Супружество без венчания считается сожительством и не есть преградой к венчанию в последующем.