15 января 2013

Почему некоторые дети неуправляемые?

Вот гуляем мы небольшой компанией на площадке с детишками, пару девочек 2 года, 2 мальчика 2,5 годика. Понятно, что все дети и темпераменты у них разные. Но есть мальчик Денис, просто " оторви и выкинь", мама очень харошая, детская медсестра, семья благополучная, а справиться с ним не может : бьется, кусается, истерики, и тюд. Она говорит : устала, не могу с ним, вывел он меня. И летературу она уже практически всю перечитала... Чесное слово, с ним даже гулять не хочу, мою малую за 5 мин 2 раза толкнул, палкой замахивается и так всегда.. А у вас есть знакомые такие " хулиганы"
показать весь текст
303030 16 января 2013
ой девочки, во всем надо знать меру, ремень это или другое наказание, главное не перейти ту грань, когда ребенок тупо боится авторитета (ремня и т.д.) родителя, последствия могут быть ужасными в переходном возрасте...могут быть срывы во все тяжкие....сама видела...
по ребенку понятно за 1 раз доходит или необходимо пол года объяснять....