Нагажу и сбегу• 20 августа 2014
Приглашение на свадьбу и все вытекающие
Пригласил брат мужа на свадьбу на 10 августа. вообщим я с кумой договорилась, что она приедет и посидит у меня с детьми. сейчас дату перенесли на середину сентября. поехать мы не сможем, так как оставить детей не с кем. муж это брату объяснил...но начались приколы...на мужа рассчитывают, так как муж должен снимать и фотографировать свадьбу(это сейчас выяснилось) и так же муж ответственный за музыку..
это для меня шок....
муж объясняет брату, что рассчитывать на него нечего и без меня он не поедет...
но начинают ставить ультиматумы...
вот как ?
это для меня шок....
но начинают ставить ультиматумы...
вот как ?
Танцепесенная• 20 августа 2014
послать нафиг! какие еще варианты,не понимаю я этого родства,прийди поработай на дурыку!
вАлнуюся сильнА• 20 августа 2014
У брата свадьба на необитаемом остраве что ли? Сам пью сам гуляю...
Онанимный пользыватель• 20 августа 2014
Ответ дляpolkova
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляpolkova
вот и я о том...по работай. муж не профи камеру и фотик покупали вместе для детей и тут на...
реально для меня обидно
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
в смсысле ?
Гореотума• 20 августа 2014
у вас нет братьев и сестер? Родных. Тогда понятно откуда этот эгоизм.
Отпустите мужа, это лучший вариант.
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляГореотума
Отпустите мужа, это лучший вариант.
нету. и что теперь? меня б муж одну не отпустил!
и сам муж говорит если ехать то вместе
Значит надо• 20 августа 2014
вообще то работа оператора, фотографа и музыканта должна быть оплачена. А брат даже не предупредил. ну и ну.
Не расстраивайтесь. Твердо стойте на своём.
Я недавно была свидетелем такого же потребительского отношения родителей жениха моей подруги к их свадьбе. Сначала им кафе не то, потом меню, потом еще что-то (торт, цветы, костюм, тамада и т.д.)Притом, что они ни копейки на свадьбу не дали. Полгода морочили их с подготовкой, только мешали. И что в итоге? за неделю до свадьбы они ’обиделись’ на жениха и невесту, что они не послушали их советов по поводу меню и вообще не пришли на свадьбу. Мало того, еще и брату с сестрой жениха запретили туда идти ( а те, здоровые лбы, и послушались... 24 и 25 лет им!).
Ответ дляНагажу и сбегу
и сам муж говорит если ехать то вместе
и абсолютно правильно. полностью Вас поддерживаю - семья должна быть семьёй. просто вежливо обьясняйте, что нет, не можем, извините. без скандалов и повышений голоса. они Вам обидки - а вы спокойно, да, понимаю, но не можем. - на третий раз отстанут. главное не ссорится - монотонно так, доброжелательно.
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
Найдите кто по сидит с детьми или брату предложила, что б нашли
мы в другом городе. как они найдут?
и оставить маленьких детей чужому человеку - нет.
кому приятно будет попу ребенку мыть?
Скромняшка• 20 августа 2014
классно - приедь на свадьбу, привези нехилый подарок, поработай на шару фотографом, оператором и музыкантом, а жена пусть дама посидит
Скромняшка• 20 августа 2014
Ответ дляГореотума
Отпустите мужа, это лучший вариант.
эгоизм как раз у жениха - на шару поиметь фотографа и оператора, даже не предупредив об этом родного брата
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляMedinka
уже 10 раз говорили. но не доходит. такие ответы: ты меня не уважаешь. это ж твой родной брат, а ты....уже объяснял муж, что у нас дети и бросить все мы не можем, но говорят, что это отмазка. захотели б, что-то придумали
Бабканадвоесказала• 20 августа 2014
Ответ дляГореотума
Отпустите мужа, это лучший вариант.
я бы тоже так сделала. А то какое-то жлобство, фотик зажали(
Значит надо• 20 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну и Вы им скажите - захотели бы, помогли нам приехать! Наняли бы оператора, фотографа, музыканта и попросили бы кого-то за малышами приглядеть.
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
да. я ж не человек - мне отдыхать не надо.
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
ну да.
Значит надо• 20 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы только слова про фотик прочитали, до остального и не дошли да?
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
это лишние растраты для них.
а малыши...а что им..это наши проблемы.
Слепок стопы• 20 августа 2014
а я вот не понимаю, возьмите детей с собой, не новорожденный же у вас... Мы вот семьей к сестре брата на свадьбу во Львов из Харькова ездили, детям было на тот момент 5 лет и 1 годик. Все нормально, повидались заодно с бабушками-дедушками.
Ответ дляНагажу и сбегу
предложите им нанять за их счёт Вам хорошую няню на эти дни и оплатить приезд :)
Значит надо• 20 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
это лишние растраты для них.
а малыши...а что им..это наши проблемы.
Ну я то понимаю. И они тоже.
Канеш, сэкономить за счет вашей семьи пару тысяч на исполнителях это круто. Да еще и наехать. о народ! Простота-хуже воровства.
Mariya Prokhorova• 20 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-11...
Поддержите тему!Здоровья нашим ребятам!
Скромняшка• 20 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
что значит - зажали фотик - а жених не зажал бабки на фотографа и оператора - нет???? кто-то хочет и рыбки съесть и...., а муж автора такой лошок - должен выполнять прихоти брата
РозаЛюксен• 20 августа 2014
Ой, я бы отпустила и мужа и камеру. Нашла бы чем сама заняться, что там еще на свадьбах делать. И да, брат, помогите, свадьба дорого стоит, так хоть поможете сэкономить. И нечего обижаться.
Нагажу и сбегу
• 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
вы считаете, что это отдых будет? ехать на автобусе. время, когда студенты. моим 4 и 1. маладший на горшок не ходит - памперсы. где менять? бабушек не будет. и в этом раскладе я с детьми, а муж ’оператор’.
РозаЛюксен• 20 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
мы в другом городе. как они найдут?
кому приятно будет попу ребенку мыть?
ну вы тоже со странностями, те кто с детьми сидит, спокойно попы моют.
Полиэтиленовый привет• 20 августа 2014
Хай чоловік скаже що категорично не вміэ фотогрофувати і знімати, що фотограф він криворукий і нашо нареченим потім такі стрьомні фотки. Стидно буде дітям показати. Короче хай відмазуэться як може. Але на весілля рідного брата думаю треба поіхати. А варіант щоб не на довго і діти з вами не розглядаэте? Я знаю що йди на гостину і візьми собі дитину, то дуже важко, але все ж таки, може спробувати