Мама Чели• 20 августа 2014

КРЕСТИНЫ

Добрый вечер девчёнки!

Подскажите, что сейчас дарят на крестины.Какой подарок подарить?
Крестить будут девочку, дочку родного брата моего мужа, т.е. племянницу.
Мы не крестные, а просто приглашены в качестве гостей.

А если не подарок, а деньги, то какую сумму будет нормально подарить (разумеется в разумных пределах)?
Город Киев.

Заранее всем спасибо за советы ! :)
Швабристка• 20 августа 2014
не Киев, подарили 500грн

Мамзелькин• 20 августа 2014
думаю 1000 грн
Попижёновна• 20 августа 2014
Я бы подарила деньги - с человека 200-250 грн.
Мао_Мяо• 20 августа 2014
Были в воскресенье на крестинах- мы крестили племянницу... О своих подарках не буду. Гости дарили деньги( по 500 грн.), игрушки( горшочек Фишер Прайс, развивающий коврик) серебряную ложечку,а бабушки подарили мультиварку.
автор Мама Чели • 20 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
По 500 грн. с пары или с человека ?
Oskolki Leta• 20 августа 2014
Нам на крестины месяц назад дарили по 50 дол с пары
Басноплетка• 20 августа 2014
думаю, 500грн с семьи более, чем достаточно)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2014
игрушки, серебряную ложечку, 300-500 грн. Лимита нет, все зависит от ваших возможностей. Гостям вообще можно дарить, что захотят. Это у крестных регламент)
Братья Капли• 20 августа 2014
я бы подарила 500 грн, а вы смотрите по своему достатку
подарить можно игрушку какую-то
Братья Капли• 20 августа 2014
Ответ дляМама Чели
По 500 грн. с пары или с человека ?
с пары