15 января 2013

А какой у Вас сейчас маникюр?

Приветик всем. Давайте похвастаемся  маникюрчиком который сейчас у Вас . Выкладывайте фото. Какраз определим что сейчас актуально)
показать весь текст
RiverLove 15 января 2013
Мои ручки и шеллак)
Hungry Annie 15 января 2013
короткие ногти с классическим красным..вот как раз сейчас занимаюсь покраской между чаем и детьми
Аноним 15 января 2013
короткие ногти и синий Shellac
Аноним 15 января 2013
правда подуставший маникюрчик, но то что есть на данный момент
Аноним 15 января 2013
Shellac
Аноним 15 января 2013
Свои длинные ногти и светлый лак. Зимой что-то не тянет на яркие цвета.
автор lunna. 15 января 2013
Ответ дляАноним
Свои длинные ногти и светлый лак. Зимой что-то не тянет на яркие цвета.
а фото?)
Машуша 15 января 2013
Короткие ногти - цвет темно-бардовый
Полина Антонюк 26 марта 2013
Мои сделанные мной же)
автор lunna. 26 марта 2013
а вот мои.