15 января 2013

Скажите как Вы относитесь к тому, что трусы, майки и колготки не меняют?

Вернулась с магазина на взводе: я постоянный покупатель и уже около 4 лет, сегодня купила дочке колготки одни на рост 98-104, а другие побольше. Продавец сказала, что вторые тоже того размера, но написано 110-116 (производитель другой). Пришла домой померяла которые поменьше, и они чуть больше сейчас на дочку, а вторые огромные. Да, моя ошибка, можно было одни купить... но уже купила. Пришла в магазин через 2 часа, посте того как ребенка спасть положила, и предварительно предупредив продавца об обмене, если что... Прихожу и мне говорят, колготки - это нижнее белье, мы не меняем. Я СОГЛАСНА, если они на грязную попу мерялись или стопа грязная, а то я их даже не одевала, просто преложила к меньшим. Обидно до слез, знают меня как порядочного покупателя и все равно отказ. Предложила, купить дороже, но нужного мне размера - отказ. Может кому надо колготки махровые на рост 104-110 см, правда персикового цвета , фирма KidStep за 38 грн? Мягинькие,  состав Бавовна -80, Полiамiд -17, Еластан- 3. Обращайтесь:) Приблизительно на 4 года.
показать весь текст
tygress 15 января 2013
Я когда-то в магазине купальник меряла. Продавец говорит, девушка, вы только на белье свое сверху меряйте. Я говорю, а как инчае ?. Она говорит - некоторые трусы снимают и меряют.. Вот так бывает, а вы говорите, чего не меняют ?
Аноним 15 января 2013
Автор, вот мне бы было стыдно идти в магазин обменевать колготы, тем более там, где меня знают, как порядочного покупателя.
К сожалению,порядочный покупатель- не означает воспитаный покупатель
Аноним 15 января 2013
Ответ дляtygress
Я когда-то в магазине купальник меряла. Продавец говорит, девушка, вы только на белье свое сверху меряйте. Я говорю, а как инчае ?. Она говорит - некоторые трусы снимают и меряют.. Вот так бывает, а вы говорите, чего не меняют ?
Беее.
На стаффе есть девушка, которая СП по купальникам собирает и вечно эти купальники на свои титьки напяливает. Хотя она видимо считает это нормальным и не прячется, так как ее галерея переполнена этими ’реальными’ фото.
автор Анонимушка 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вот мне бы было стыдно идти в магазин обменевать колготы, тем более там, где меня знают, как порядочного покупателя.
К сожалению,порядочный покупатель- не означает воспитаный покупатель
Я только за критику, но я сказала продавцу...и предварительно предупредив продавца об обмене...(из темки), что обменяю если не подойдет...Если бы не в декрете и после больницы, еще не выписали, а только ради ребенка домой отпустили, 40 грн. мне бы погоды не сделали.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
хорошо, что мы не за граница))
Да... Действительно хорошо... Особенно, когда поменять в магазине колготки не имеешь права, а на рынке торговка поносит бюстгальтер денек-другой, да и продает его! А люди покупают... И ничего, так вот и живем.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да... Действительно хорошо... Особенно, когда поменять в магазине колготки не имеешь права, а на рынке торговка поносит бюстгальтер денек-другой, да и продает его! А люди покупают... И ничего, так вот и живем.
Вот именно. Где гарантия, что эти трусы, что вы купили или колготы никто не мерял и не прикладывал к себе. Может продавец к своему ребенку и прикладывал. Я в школе училась, а у одноклассницы мама на рынке шмотками торговала. Вот ходила эта девочка в курточке из искусственного меха, мода тогда такая была. И вот она ее месяц наверное уже носила и пришла с мамой на рынке постоять. Такая же курточка висела продавалась, осталась в одном размере. Ее мерять стала девочка покупатель с мамой и она на нее маленькая оказалась. Так продавец раздела свою дочь (покупатели не видели) и впарила им эту куртку. Так одноклассница так весело эта рассказывала, а я в шоке была!!! Как только совесть позволяет? А другая девочка каждый день на дискотеку в новом ходила, а потом все это благополучно продавалось.
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно. Где гарантия, что эти трусы, что вы купили или колготы никто не мерял и не прикладывал к себе. Может продавец к своему ребенку и прикладывал. Я в школе училась, а у одноклассницы мама на рынке шмотками торговала. Вот ходила эта девочка в курточке из искусственного меха, мода тогда такая была. И вот она ее месяц наверное уже носила и пришла с мамой на рынке постоять. Такая же курточка висела продавалась, осталась в одном размере. Ее мерять стала девочка покупатель с мамой и она на нее маленькая оказалась. Так продавец раздела свою дочь (покупатели не видели) и впарила им эту куртку. Так одноклассница так весело эта рассказывала, а я в шоке была!!! Как только совесть позволяет? А другая девочка каждый день на дискотеку в новом ходила, а потом все это благополучно продавалось.
это все назывется культурой!
и может я открою Америку, но за рубежом не меньше безкультурных продавцов-покупателей, чем у нас.
Juljetta 15 января 2013
что говорить за одежду, если в салоне можно купить ’новий автомобиль’ на самом деле стукнутый или бу-шный.
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да... Действительно хорошо... Особенно, когда поменять в магазине колготки не имеешь права, а на рынке торговка поносит бюстгальтер денек-другой, да и продает его! А люди покупают... И ничего, так вот и живем.
так в этом Украина ’виновата’ или культура продавцов-покупателей?
leggeri 24 января 2013
Если не подходит размер и не вскрыта упаковка - мы меняем и возвращаем деньги без проблем.