15 января 2013

Кто брал малыша на усыновление? Порадуйте нас своими историями.

Только что прочитала темку, девочка хочет взять малыша на усыновление... сижу плачу... Какие вы мамочки молодцы, дарите деткам счастье и нажеду. Низкий вам поклон за это.
 Вот решила попросить, тех кто усыновил малнькое солнышко, раскажите свои истории... нам очень не хватает позитива и теплоты, заботы и любви. Порадуйте нас, это очень трогательно. А может благодаря вашим рассказам, кто-то укого не хватает смелости на этот шаг, ее обретет))))
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАленка 80
Нет.
Она пока вопросов на тему откуда я взялась не задает. Но иногда мне кажется, что помнит тот день, когда мы ее домой везли.
Мы нашли могилу ее матери и на поминки туда ездим.
В прошлом году с ней ездили в ДД, она заходила в группу
Мы тоже не будем скрывать.
Сиренькая 09 сентября 2013
Ответ дляАленка 80
Нет.
Она пока вопросов на тему откуда я взялась не задает. Но иногда мне кажется, что помнит тот день, когда мы ее домой везли.
Мы нашли могилу ее матери и на поминки туда ездим.
В прошлом году с ней ездили в ДД, она заходила в группу
А в каком возрасте Вы взяли малышку?
Я тоже не хочу скрывать, близкие друзья и родственники знают, но эта тема никогда не обсуждается. Не говорить же об этом на право и налево, брали младенца. Своерожденной тогда было 5 лет, но она этого не помнит.
Получается никто и не знает, а те кто знал ’забыли’, да я и сама об этом вспоминаю только, если попадётся случайно подобная тема...
Аленка 80 09 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
А в каком возрасте Вы взяли малышку?
Я тоже не хочу скрывать, близкие друзья и родственники знают, но эта тема никогда не обсуждается. Не говорить же об этом на право и налево, брали младенца. Своерожденной тогда было 5 лет, но она этого не помнит.
Получается никто и не знает, а те кто знал ’забыли’, да я и сама об этом вспоминаю только, если попадётся случайно подобная тема...
1,4г