15 января 2013

Ви б купили таке платтячко своїй донечці?

Ве-ту-ся 15 января 2013
нет
Аноним 15 января 2013
Красивое,но дорогое наверное.
ПуФФынка_мисс 15 января 2013
да!
Аноним 15 января 2013
Я бы не купила, но очень многие покупают, если цена приемлемая)))
автор alina5 15 января 2013
Ответ дляАноним
Красивое,но дорогое наверное.
neformalo4ka 15 января 2013
очень милое) купила бы
автор alina5 15 января 2013
Ответ дляneformalo4ka
очень милое) купила бы
от і мені подобається
Аноним 15 января 2013
Ответ дляalina5
от і мені подобається
а куда его носить, на утренник ??
veronika-nikita 15 января 2013
Я покупала его в прошлом году на кидстаффе ребенку на ДР. Смотрится суппер.
Аноним 15 января 2013
Я не купила бы.Для меня платье’тортик’,а доне нравится.Придется покупать.
автор alina5 15 января 2013
Ответ дляveronika-nikita
Я покупала его в прошлом году на кидстаффе ребенку на ДР. Смотрится суппер.
а як якість?Дякую
Аноним 15 января 2013
Не нравится. В нем что, замуж ребенка выдавать? Зачем воровать у ребенка детство?! Дайте дитю возможность свободно двигаться, наиграться в собственный день рождения.
автор alina5 15 января 2013
Ответ дляАноним
а куда его носить, на утренник ??
а Ви ж праві,,якось не задумалась
Аноним 15 января 2013
Ответ дляalina5
Да? Я думала 350,не меньше) Купила б,если ребенку в нем удобно(только с примеркой),для меня это главное.
автор alina5 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не нравится. В нем что, замуж ребенка выдавать? Зачем воровать у ребенка детство?! Дайте дитю возможность свободно двигаться, наиграться в собственный день рождения.
і правда і правда
grozova.lena 15 января 2013
Красивенькое
Innusik_K 15 января 2013
На праздник, на свадьбу - самое то. Красиове
Аноним 15 января 2013
нет
мамуля Дашули 15 января 2013
А я покупала такое, качеством очень довольна, очень красивое
elen-g 15 января 2013
Да!
мамуля Дашули 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не нравится. В нем что, замуж ребенка выдавать? Зачем воровать у ребенка детство?! Дайте дитю возможность свободно двигаться, наиграться в собственный день рождения.
ого, воровать детство. Ну вы загнули. Моя доченька снимать не хотела, свободно двигалась и играла.
Innusik_K 15 января 2013
Оба платья очень красивые. Если бы у меня донечка была и пригласили на свадьбу, купила бы обязательно. Если бы пришлось выбирать, выбрала бы 1.
мамуля Дашули 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да? Я думала 350,не меньше) Купила б,если ребенку в нем удобно(только с примеркой),для меня это главное.
Я у девочки на КС покупала за 175, правда зависит от возраста.
Моль Молливна 15 января 2013
конечно купила, такая красота, нужно деток к красивым вещам приучать с детства
taevka 15 января 2013
Мне такие платья не нравятся.
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не нравится. В нем что, замуж ребенка выдавать? Зачем воровать у ребенка детство?! Дайте дитю возможность свободно двигаться, наиграться в собственный день рождения.
да пусть играет ни кто не ворует, нужно на пакостить
marytana 15 января 2013
купила и не думала, наша любит такие наряды!!!
автор alina5 15 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
Я у девочки на КС покупала за 175, правда зависит от возраста.
поділіться ссилочкою
ronda 15 января 2013
купила
ya_poruch 15 января 2013
терпеть не могу такие платья. ужасная на вид ткань, синтетика...Не купила бы, однозначно.