Му ма му ма му• 22 августа 2014
Как носятся мужские и мальчиковые бельевые майки трикотажн. фабр. г.Комсомольск
Кто покупал и носит, расскажите какие они в носке и стирке.
Мочалкин блюз• 22 августа 2014
В Комсомольске более тридцати производителей - по отшиву трикотажа. Цены разные+полотно разное=качество разное. Хорошее полотно НЕ может стоить 5 копеек. Спрашивать в общем за Комсомольск - это мерять среднюю температуру по больнице.
mama_tanya• 22 августа 2014
теряют форму, лезут по швам, растягиваются. Цена дешевая, соответствует качеству. Для себя сделала выводы и больше не беру. Нравится другие укр. торговые марки, там цена выше и качество лучше.
Му ма му ма му
• 22 августа 2014
Ответ дляmama_tanya
Подскажите какие лучше купить и где.
Му ма му ма му
• 23 августа 2014
Лемуа сейчас в зоне боевых действий. Звонила в интернет магазин фабрики.