15 января 2013

Продавцы, давайте друг у друга что ли будем сами покупать товар, а то тоскливо

Пишу, конечно, анонимно, чтобы не восприняли как рекламу))

показать весь текст
автор Новогодняя пальма 15 января 2013
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
О! Я так разорюсь здесь, а не продам...
Мне нужен крем
У меня холодовая аллергия.
Где мой покупатель опять убежал?..
velikiy32@rambler.ru 15 января 2013
Ответ дляkazanova.nata
мне бы сумку классную,на плечо с ручками подлинее.замш или кожу.а то моя совсем стерлась
еще на ребенку водолазку поплотнее или среднюю
и перчатки б прикольные
могу такой шоппер предложить,кожа-лак,замшевые вставки и есть в таком цвете перчатки
Viktoriya212 15 января 2013
Ответ дляАноним
О! Я так разорюсь здесь, а не продам...
Мне нужен крем
У меня холодовая аллергия.
Где мой покупатель опять убежал?..
а что у Вас есть??
Аноним ФЕЯ 15 января 2013
Я вот севодня купила, а у меня хлухоникто не заходит
nikolaidi 15 января 2013
ой и ко мне заходите-присоединяйтесь ’на детское’,для своего ребенка ищу Artigli зима 2013г
Аноним ФЕЯ 15 января 2013
Ответ дляlifelines
Девочки, может у кого есть ветровки на мальчика 3-х лет новые?
гляньте сдесь какраз девочка привезла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707779.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325245.html
автор Новогодняя пальма 15 января 2013
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
а что у Вас есть??
Не могу открыться, я ведь Автор
Аноним ФЕЯ 15 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244609.htm...

делаю на всё скидочки или доставку оплачу
автор Новогодняя пальма 15 января 2013
Ответ дляБогдана2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244609.htm...

делаю на всё скидочки или доставку оплачу
......
Ну, вот... а у меня дочка этими лалалупси как раз доканывает...
Я вчера вокруг Вас ходила-ходила, а деньги не прибавляются на счету(((
И где мне теперь брать 400 грн. на домик?
OkeyOlya 15 января 2013
Ответ дляБогдана2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244609.htm...

делаю на всё скидочки или доставку оплачу
кстати,не удержалась,но не могу пройти мимо,у Богданы супер товар!!!! малые в восторге(у нас рыцарский замок)
Тётя Хрюша 15 января 2013
И ко мне загляните у меня тоже хорошие вещи
Аноним ФЕЯ 15 января 2013
Ответ дляАноним
......
Ну, вот... а у меня дочка этими лалалупси как раз доканывает...
Я вчера вокруг Вас ходила-ходила, а деньги не прибавляются на счету(((
И где мне теперь брать 400 грн. на домик?
Желаю Вам много-много покупателей. Заходите всегда рада. Доставочка бесплатная
Аноним ФЕЯ 15 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
кстати,не удержалась,но не могу пройти мимо,у Богданы супер товар!!!! малые в восторге(у нас рыцарский замок)
Спасибо я рада заходите есть новые наборчики с пиратами
AnnaAk 15 января 2013
а мне вот чайник нужен,хороший, эмалированный,а я найти не могу :(
запорожских нет,а керченские отстой полный :(
И еще какой нибудь спортивный костюм на мальчика в школу на рост от 160 см, найти не так то и просто.

А еще у младшего на носу ДР и что подарить на 4 года? С учетом того, что конструкторы и машинки всевозможные есть + неусидчивый, книжек тоже много есть
asoka 16 января 2013
А я вот пытаюсь все по себестоимости продать в связи с переездом , но мои 2 объявы уже удалили
Создала тему в продавалке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4717917.html