23 августа 2014

девочки во что разрешено упаковать посылку для укр почты, если нет коробки?

90x60x90 23 августа 2014
МНЕ СЕГОДНЯ В БУМАГУ ЗАПАКОВАЛИ
Застряла 23 августа 2014
Мне девочка прислала в обычном черном кульке, смотанном скотчем
АгатаХристя 23 августа 2014
я упаковувала в пакет звичайний, но мені казали на почті щоб пакет однотонний був, і наклеювала бумагу з адресами
автор Указка 23 августа 2014
Ответ дляЗастряла
Мне девочка прислала в обычном черном кульке, смотанном скотчем
ого так принимают? я просто думала что должна быть коробка обмотаная в белом , но коробки нет а посылка такая там куча всякого
Апочемучка 23 августа 2014
Черный, серый плотный непрозрачный пакет без надписей. Я пакеты от НП выворачиваю, скотчем адрес приматываю и отправляю бесценной. Оцененные только в плотном картине принимают.
В танке 23 августа 2014
Любой однотонный пакет,белый,чёрный,беж.Бумага плотная однотонная.
младокошкина 23 августа 2014
Сегодня в новостях показали.Теперь паковать посылки только на почте в присутствии оператора!Вот это очередяки будут!)))
Закидай меня камнями 23 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Черный, серый плотный непрозрачный пакет без надписей. Я пакеты от НП выворачиваю, скотчем адрес приматываю и отправляю бесценной. Оцененные только в плотном картине принимают.
А я отправляла посылки-бандероли с оценкой до 100 грн, всегда без коробки в кульке, скотчем обмотанные, никогда притензий не предъявляли. Наверно от почтового отделения зависит, каждый свои правила устанавливает.
Застряла 23 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
ого так принимают? я просто думала что должна быть коробка обмотаная в белом , но коробки нет а посылка такая там куча всякого
Ну данормально дошла)
Апочемучка 23 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я отправляла посылки-бандероли с оценкой до 100 грн, всегда без коробки в кульке, скотчем обмотанные, никогда притензий не предъявляли. Наверно от почтового отделения зависит, каждый свои правила устанавливает.
Мне так завернули, я спорить не стала. Мол не могут принять, на них ответственность и тп, вдруг гвоздем повредится или еще чего. Но я страхуюсь с мыслью, что вообще по теряется посылка, а так хоть компенсация. А с повреждением как доказать? Опись ведь не составляю.
Колупалочка 23 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Черный, серый плотный непрозрачный пакет без надписей. Я пакеты от НП выворачиваю, скотчем адрес приматываю и отправляю бесценной. Оцененные только в плотном картине принимают.
Ну вы и затейница:)Спасибо за идею!
Alionaua 23 августа 2014
Теперь на УП пакуют сами.. за 3,6 грн лишних. Нововведение. Скотч их, пакет ваш.
...ir4uk... 23 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я отправляла посылки-бандероли с оценкой до 100 грн, всегда без коробки в кульке, скотчем обмотанные, никогда притензий не предъявляли. Наверно от почтового отделения зависит, каждый свои правила устанавливает.
да-да у нас на почте свои правила-свою упаковку нельзя,а если даже и свой пакет однотонный,то пакует его в всою бумагу и берет за услугу 3грн(
Мурзилка 23 августа 2014
у нас в отд.УП всегда отправляю в пакете без надписей и скотчем перематываю. Как-то у нас не работали надо было отправить срочно, пошла на другое отделение у меня там не приняли, сказали покупать у них коробку, поругалась с ними на следующий день отправила у нас.
Русичка24 23 августа 2014
У нас на отделении требуют в коробку, ну лично мне так сказали, что как вы представляете отправлять обувь в пакете?
Закупила много коробок, пакую дома в коробки они обклеивают свои скотчем, зато теперь они меня любят, и я посылки отправляю без очереди или вообще оставляю, а на следующий день забираю чеки.
Для моих покупателей отправка Укрпочтой обходится 11-12грн.
marishka17143 23 августа 2014
пакую просто в пакет и клею сверху на бумаге адрес. обматываю скотчем
Закидай меня камнями 23 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Мне так завернули, я спорить не стала. Мол не могут принять, на них ответственность и тп, вдруг гвоздем повредится или еще чего. Но я страхуюсь с мыслью, что вообще по теряется посылка, а так хоть компенсация. А с повреждением как доказать? Опись ведь не составляю.
В коробочке красивее и тяжелее по весу, что работникам почты очень интересно. С гвоздем пример не очень, коробку тоже можно пробить.